Перейти к содержанию

Ваш первый опыт?


Gfvgthc

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • TBOPOr

    11

  • Tito

    8

  • Олли

    6

  • Alex keks

    6

Я мечтаю попробовать,но слишком боюсь идти в аптеку и покупать 1 шт.что надо сказать,типо 1штуку сени экстра размер с??

Да не парься, скажи надо подгузники для взрослых, укажи нужный размер да и все, у меня никогда не спрашивали кому я их покупаю, в общем в этом нет ничего страшного.

Ссылка на комментарий

Как-то в детстве, в районе 10-летнего возраста, в одну из ночей пробовал сделать самодельный памперс, из куска старой простыни, пущенной на тряпки и нескольких полиэтиленовых пакетов. Памперс протек на постель. Мне повезло, что у меня, если много воды пью, то моча выходит бесцветной и без запаха. Тогда удалось быстро избавиться от улик.

Больше так не экспериментировал.

Гораздо позже, где-то весной 2010-го, когда мне было уже 21 год, я уже имел возможность незаметно купить памперсы и попользоваться ими.

Не сказать, что ощущения были настолько приятными, как ожидалось, но все равно понравилось :) Не понравилось только то, что запах мочи меня сильно отвращает, чуть ли не до рвотных позывов. Поэтому в один памперс я написал и почти тут же выкинул, другие два слегка оттягивал и заливал в них теплую воду. Имитация недержания при этом получилась отличной - и сжимаешься, и пытаешься сдерживаться, а жидкость все равно течет.

Под конец того же года снова появилась возможность, воспользовался. На этот раз вспомнил, что если много пью, моча перестает так отвратительно пахнуть. Пропустил через себя 0,5-0,7 литра, а дальше терпел, продолжая пить.

Недержания добиться не удалось, слишком уж мощные мышцы. Поэтому пришлось писать осознанно.

Четыре памперса тогда за вечер угробил. Но остался чертовски доволен :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

 

Я мечтаю попробовать,но слишком боюсь идти в аптеку и покупать 1 шт.что надо сказать,типо 1штуку сени экстра размер с??

 

Я тоже боялась в аптеке покупать, для меня муж покупал. Теперь покупаю сама в супермаркетах, так намного легче. Особенно если приходишь и за другими товарами, продуктами.

Ссылка на комментарий

меня тянуло к подгузникам с 17 лет примерно. Я так завидовала малышам, гулявшим во дворе со своими мамочками. Всегда смотрела на них и пыталась разглядеть на их попе памперс и представляла, что он одет на мою попу. Я так долго предавалась мечтам, что когда нибудь буду носить памперсы, хотя у меня были некоторые аварии по ночам...но к сожалению родители мои не догадались одеть на меня подгузник и не мучиться со стиркой постели. Так я мечтала очень долго. Много с тех пор прошло времени. И вот однажды я встретилась с моим парнем, будущем моим мужем и как то ночью я описалась в постель, когда мы спали вместе. Он удивился и спросил, почему я раньше ему не говорила, о своих ночных "авариях". Потом была еще одна мокрая ночь, он ничего не сказал. Просто утром куда то ушел и потом пришел с большим пакетом. Сказал, что это для меня. Я открыла пакет и какого же было мое удивление, когда я там увидела упаковку подгузников для взрослых, салфетки, присыпку, детский крем. Я не поняла сначала, что он собирался этим сказать. И даже не поверила, когда он сказал, что купил это для меня. Меня это ошарашило, я испугалась и стала с ним спорить, что мне это вовсе не нужно, что я не ребенок. Но он настаивал и когда мы готовились ко сну, даже проверил одела ли я памперс. Когда убедился, что памперса на мне не оказалось, то отругал меня. Я приняла душ и вышла из ванной. Увидела на кровати подгузник и все необходимые предметы по уходу. Мне так хотелось надеть этот мягкий и белый памперс, но я боялась, что если я его сама одену, то мой муж решит что я ненормальная и не станет больше любить меня. Поэтому я стала отговаривать его, что бы не одевать памперс. Я не могла ему признаться, что очень хочу одеть подгузник и испытать то, о чем мечтала с 17 лет! Но мой любимый не стал долго разговаривать, а просто уложил меня на постель и развернул подгузник. Его шуршание так манило и вызывало бурю восторга, но что бы муж не заметил этого я приняла решение сопротивляться и стала прикрываться руками, что бы он не смог одеть на меня памперс. Так я сопротивлялась минут 10, но все же сдалась и лежала на постеле без всяких возражений. Позволила намазать себя детским кремом, припудрить душистой и нежной присыпкой и наконец облачить себя в подгузник. Боже что это было!!! Таких ощущений я не испытывала еще никогда и не с кем. Мне так понравилось чувствовать себя ребенком, что я открылась своему любимому и рассказала, что мне это понравилось. Понравилось что он так нежно позаботился обо мне, понравились его прикосновения и уговоры. Понравилось даже то, что он меня отругал. Муж заулыбался и сказал, что мне идет быть маленькой, что ему доставляет удовольствие заботиться обо мне, даже так - меняя мне памперсы, если надо. Я обалдела от этого всего и оставшуюся ночь мы провели вместе! А наутро я поняла, что памперс был очень полным и мне это доставило большое удовольствие.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий

меня тянуло к подгузникам с 17 лет примерно. Я так завидовала малышам, гулявшим во дворе со своими мамочками. Всегда смотрела на них и пыталась разглядеть на их попе памперс и представляла, что он одет на мою попу. Я так долго предавалась мечтам, что когда нибудь буду носить памперсы, хотя у меня были некоторые аварии по ночам...но к сожалению родители мои не догадались одеть на меня подгузник и не мучиться со стиркой постели. Так я мечтала очень долго. Много с тех пор прошло времени. И вот однажды я встретилась с моим парнем, будущем моим мужем и как то ночью я описалась в постель, когда мы спали вместе. Он удивился и спросил, почему я раньше ему не говорила, о своих ночных "авариях". Потом была еще одна мокрая ночь, он ничего не сказал. Просто утром куда то ушел и потом пришел с большим пакетом. Сказал, что это для меня. Я открыла пакет и какого же было мое удивление, когда я там увидела упаковку подгузников для взрослых, салфетки, присыпку, детский крем. Я не поняла сначала, что он собирался этим сказать. И даже не поверила, когда он сказал, что купил это для меня. Меня это ошарашило, я испугалась и стала с ним спорить, что мне это вовсе не нужно, что я не ребенок. Но он настаивал и когда мы готовились ко сну, даже проверил одела ли я памперс. Когда убедился, что памперса на мне не оказалось, то отругал меня. Я приняла душ и вышла из ванной. Увидела на кровати подгузник и все необходимые предметы по уходу. Мне так хотелось надеть этот мягкий и белый памперс, но я боялась, что если я его сама одену, то мой муж решит что я ненормальная и не станет больше любить меня. Поэтому я стала отговаривать его, что бы не одевать памперс. Я не могла ему признаться, что очень хочу одеть подгузник и испытать то, о чем мечтала с 17 лет! Но мой любимый не стал долго разговаривать, а просто уложил меня на постель и развернул подгузник. Его шуршание так манило и вызывало бурю восторга, но что бы муж не заметил этого я приняла решение сопротивляться и стала прикрываться руками, что бы он не смог одеть на меня памперс. Так я сопротивлялась минут 10, но все же сдалась и лежала на постеле без всяких возражений. Позволила намазать себя детским кремом, припудрить душистой и нежной присыпкой и наконец облачить себя в подгузник. Боже что это было!!! Таких ощущений я не испытывала еще никогда и не с кем. Мне так понравилось чувствовать себя ребенком, что я открылась своему любимому и рассказала, что мне это понравилось. Понравилось что он так нежно позаботился обо мне, понравились его прикосновения и уговоры. Понравилось даже то, что он меня отругал. Муж заулыбался и сказал, что мне идет быть маленькой, что ему доставляет удовольствие заботиться обо мне, даже так - меняя мне памперсы, если надо. Я обалдела от этого всего и оставшуюся ночь мы провели вместе! А наутро я поняла, что памперс был очень полным и мне это доставило большое удовольствие.

Повезло тебе, ты вроде как нашла свое счастье)Многие его всю жизнь ищут и так и не находят. Оно конечно разное у всех, но если добиться чего хочешь, это круто.

Ссылка на комментарий

Примерно так. А ещё лучше если идёшь в аптеку то не мелочись и бери Тену или Тена пантс.

Тену лучше не брать(обычные подгузники) по цене дешевле, по качеству хуже, недавно покупал, изматерился в процессе использования.Протекали по бокам неоднократно, липучки тонкие очень, даже отклеились как то, шуршат при ходьбе сильно, да и вообще покрытие не понравилось.

Ссылка на комментарий

Тену лучше не брать(обычные подгузники) по цене дешевле, по качеству хуже, недавно покупал, изматерился в процессе использования.Протекали по бокам неоднократно, липучки тонкие очень, даже отклеились как то, шуршат при ходьбе сильно, да и вообще покрытие не понравилось.

 

Точно такие же недостатки мною были замечены у Seni, Тену я пока ещё не брал. По мне внешняя форма Тены более привлекательна по сравнению с Сени, (как и у Тены Пантс по сравнению с Сени Актив Пантс, мне лично больше хочется добыть Тену пантс, но это в разы сложнее чем купить в аптеке обычную Тену), на большую впитываемость я всё равно не претендую, а вот постоянно поправлять липучки мне лично действительно лень. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Точно такие же недостатки мною были замечены у Seni, Тену я пока ещё не брал. По мне внешняя форма Тены более привлекательна по сравнению с Сени, (как и у Тены Пантс по сравнению с Сени Актив Пантс, мне лично больше хочется добыть Тену пантс, но это в разы сложнее чем купить в аптеке обычную Тену), на большую впитываемость я всё равно не претендую, а вот постоянно поправлять липучки мне лично действительно лень. 

Пробовал оба продукта, исходя из этого оставил коммент, тена пантс очень даже ничего, а классические подгузники это что то с чем то, сени актив не пробовал, да и желания особого нет. Да с липучками это вообще...как подгузники использовать в повседневной жизни, если липучки тупо отклеиваются, да и протечь может.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Какой впитываемости обычно берешь?Какими еще фирмами пользовался?Какие больше понравились?По содержательнее бы посты, а то как в воду пернул ;D

З.Ы. Сильно придираюсь наверно, скучно прост

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

А у меня довольно странный опыт,Двоюродная сестра приезжала 4 годика забыли у нас запосной подгузник,Решила так по приколу одеть и мне понравилась,а потом понеслось...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А у меня довольно странный опыт,Двоюродная сестра приезжала 4 годика забыли у нас запосной подгузник,Решила так по приколу одеть и мне понравилась,а потом понеслось...

Расскажи о себе, сколько тебе лет? Какими памперсами сейчас пользуешься? Как их используешь) Больше подробностей! Сходила ли ты в памперс когда первый раз его одела? И сколько уже по времени пользуешься памперсами? ;-)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто не может спать в памперсах ? Надетый памперс на ночь может мешать. Мне мешает.

Изменено пользователем DL-Guy
Ну хоть иногда знаки препинания-то расставляйте))
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Меня с детства возбуждала реклама памперсов (а помню я себя лет с 3-х) иногда делал, когда дома никого не было, делал себе подгузник из махрового одеяла и ползал на четвереньках по кровати. Потом когда мне было лет 11 у меня родилась младшая сестра и я стащил 1 памперс, чувство мягкого, не обычно пахнущего памперса приятно будоражило и возбуждало. Правда прошёл где-то месяц прежде чем я смог по писять в него. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Меня с детства возбуждала реклама памперсов (а помню я себя лет с 3-х) иногда делал, когда дома никого не было, делал себе подгузник из махрового одеяла и ползал на четвереньках по кровати. Потом когда мне было лет 11 у меня родилась младшая сестра и я стащил 1 памперс, чувство мягкого, не обычно пахнущего памперса приятно будоражило и возбуждало. Правда прошёл где-то месяц прежде чем я смог по писять в него. 

Как мило) а есть еще истории из детства?

Ссылка на комментарий

да у меня тоже было дело))))стащил первый пам у двоюродной сестры попробовать как в них быть...)))и честно говоря очень даже понравилось...))))))но вот в чем беда я так его и не намочил и не обгадил...(((((долго привыкал к ниму чтоб спать в паме ночью...))) а так у меня с детства проблемка есть, у меня подобие диареи...если терпеть то потом сами понимаете что будет в тручах...((((

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот вот. Дайте и мне парочку таких простуд. 

Попробую предположить, ибо сам столкнулся однажды с этим в школьные годы. Скорее всего это обычный цистит, вызванный переохлаждением тазовых органов или еще хуже - всего организма. Т.е. воспаление уретры. Помню, как с друзьями ранней весной посидели в теплый солнечный день на открывшейся от снега и подсохшей земле, именно на пятой точке, помню, как эта точка замерзла и затекла :) Но дальше было не смешно, когда к вечеру началось непрерывное желание помочиться, после чего минута спокойствия и снова, максимум пять минут можно было утерпеть очередной позыв, такое чувство, что вот-вот лопнешь от переполненного пузыря, но выделялось две капли. Сейчас от этого есть отличные лекарства, помогающие практически сразу убрать симптомы, ну а раньше в то давнее время меня спасла горячая ванна, где я просидел пару часов, пока все не прекратилось.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Тема подгузников у меня ещё с очень глупого детства, однако лет до 14 я о них почти не вспоминал. Но в один прекрасный день, гуляя по магазину, увидел необычную упаковку подгузников. Подошел ближе и увидел, что это Drynites, которые абсолютно подходят мне. На следующий день я отправился и купил эту пачку. Помню, как нервничал, даже руки тряслись. Для отвода глаз даже бутылку кока-колы взял, хехе. 

Домой приехал, распаковал пачку, был не в себя от радости. Надел их, а снимать не захотелось. Так и пошел в музыкальную школу в подгузниках, благо была зима и я был в толстых штанах, под которыми ничего не видно. Сидели они просто замечательно. 

Собственно, бутылка кока-колы попросилась наружу, а открываться от игры на пианино не очень-то и хотелось. Далее, надеюсь понятно, что было. Приятно чувство. После занятия я зашел в туалет, снял подгузник и выбросил. Лучший день, да. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Кто не может спать в памперсах ? Надетый памперс на ночь может мешать. Мне мешает.

Ни грамма не мешает, даже наоборот, спишь как младенец, потому что там тепло и мягко! Но вот если он стал под утро полным и вдруг протек, сон как рукой снимает, приходится переодеваться. 

Ссылка на комментарий

под утро полным

Эх, очень хочется заснуть в сухом подгузники и проснуться в мокром. Даже посещают мысли вставить себе катетер, обрезав его на минимальную длину и надеть подгузник. Вот тогда и получится заснуть в сухом и проснуться в мокром, но опять же нужно будет какой-нибудь большой подгузник надевать, для взрослых, а хочется в drynites :( 
Когда-нибудь, когда буду жить один, то обязательно нужно будет так сделать. Вариант со снотворным и мочегонным как-то уж сильно раскритиковали, да и страшновато пробовать. Было бы забавно, кого-нибудь уговорить сделать это ночью, когда я уже засну под тем же снотворным, например. 
 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.