Перейти к содержанию

Ваша сексуальная ориентация...-


Aleksandr-88

  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Какова ваша сексуальная ориентация?



Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Гетеро :D

Лет 5 назад я надолго остался без внимания противоположного пола, и всякие мысли пытались стремительно прокрасться, но так же быстро и ушли, больше так и не появляясь. К счастью, ведь зная себя я наверняка очень долго бы жалел о содеянном. А периодические увлечения подгузами влияет скорее наоборот - порой возникает стойкое желание разделить своё увлечение с тян.

Ну и асексуальность порой привлекает - когда надолго остаюсь один появляется отвращение как к сексу, так и отношениям.

Изменено пользователем rainbow_dash
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я однозначно парень,  с парнями только дружбу, а би, транс и другие — считаю их извращенцами и не терплю. Что же касается девушек, то считаю,   что в жизни может быть только одна, раз и навсегда. Впрочем, это моё личное мнение. 

Ссылка на комментарий
В 3/16/2017 в 17:53, Раштах сказал:

Я однозначно парень,  с парнями только дружбу, а би, транс и другие — считаю их извращенцами и не терплю. Что же касается девушек, то считаю,   что в жизни может быть только одна, раз и навсегда. Впрочем, это моё личное мнение. 

А вам не кажется что на этом форуме созданном как-раз для извращений слышать такое от тебя достаточно глупо раз ты тут сидишь значит ты и сам извращенец, и с чего ты вдруг решил что именно в этом месте ты можешь осуждать кого-то за его стиль жизни, не много ли ты на себя берёшь если ты не терпишь таких людей просто не заходи сюда с таким настроем тебе тут не рады, и чтоб не загрязнять форум отвечу сразу сюда же, свой религиозные взгляды оставляй за пределами форума, пока что ты тут ведёшь себя очень не культурно и даже по свински.

Ссылка на комментарий
В 3/17/2017 в 15:21, ihack.pink сказал:

А вам не кажется что на этом форуме созданном как-раз для извращений слышать такое от тебя достаточно глупо раз ты тут сидишь значит ты и сам извращенец, и с чего ты вдруг решил что именно в этом месте ты можешь осуждать кого-то за его стиль жизни, не много ли ты на себя берёшь если ты не терпишь таких людей просто не заходи сюда с таким настроем тебе тут не рады, и чтоб не загрязнять форум отвечу сразу сюда же, свой религиозные взгляды оставляй за пределами форума, пока что ты тут ведёшь себя очень не культурно и даже по свински.

Не то что глупо, а скорее смешно. Типа правильное большинство среди меньшинства. Или некое элитное меньшинство среди меньшинства. Все мы извращенцы и правильными никогда не станем. Пора прекратить этого стесняться... или ждать, что кто-то (девушка мечты и т.д.) придет и поймет... и начать просто ловить кайф. В фантазиях и виртуальном общении.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 лет спустя...

Сейчас я интересуюсь противоположным полом(то есть гетеро), но, есть у меня ощущение, что если в ближайшие лет 10 не найду себе девушку то стану твердым асексуалом. Мне и сейчас секс не очень интересен(хоть и не было его у меня никогда). К другим видам отношений отношусь нейтрально(не мое это дело, что в кого и кто сует, да и не мне порицать чью-то жизнь).

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Если нравится или привлекает внешне противоположный пол, но секс совсем не интересует, то это гетероромантик (я сама такая).

Ссылка на комментарий

Вообще я начал часто замечать что увлечения омораси или писсинга в памперсы возникает в основном ещё в детстве. Тоесть ещё задолго до начала полового созревания. Например мне в детстве очень нравилось надевать белые трусы, прям белоснежные. Особенно если это были слипы. Потом долго любил любоваться своей красотой, а дальше всё пошло и завертелось ( Один раз решил в них пописать и в итоге пришёл к теме омораси и памперсов. Возможно напишу истории о своих первых экспериментов) Наверно из-за того что я часто любил любоваться своей красотой и смотреть какие трусики носят мальчики в детсаду/начальной школе я стал бисексуальным. Проще говоря я считаю что сексуальная ориентация развивается именно в детстве и всё зависит от обстановки в которой ребёнок жил ( его доступные увлечения и т.д). Либо это просто какая-то генетическая мутация которая происходит во время  зачатия ребенка ( Ну когда гены яйцеклетки и сперматозоида смешиваются). А также проблемы при развитии плода. Короче тема очень сложная, но я думаю  что для учёных эта инфа была бы полезна. Типа изучении сексуальной ориентации и т.д. 

 

Изменено пользователем OmorashiBoy
Исправление опечаток.
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.