Перейти к содержанию

Ваша сексуальная ориентация...-


Aleksandr-88

  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Какова ваша сексуальная ориентация?



Рекомендуемые сообщения

Очень часто я замечал что увлечение подгузниками сочетается с "нестандартной" сексуальной ориентацией. А какова ваша? 

Да в принципе и девушки, и парни интересны)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • V.I.P.

До встречи со своей судьбой, наивно полагал, что буду асексуалом)))

Теперь - гетеро парень.

Однако, я полагаю не столько важен пол партнёра для меня, сколько "предназначенность" друг другу что-ли.. если бы она тоже была парнем - я был бы геем)))))

 

 

Надеюсь не вызвать лучей ненависти в свою сторону, но я совершенно толерантен к ЛГБТ, равно в той же степени как и к представителям фетишей вроде нашего с вами. То есть по западным меркам - я среднестатистический такой гетеросексуал с фетишем, а вот попробуй я рассказать о своей позиции по таким вопросам хотя бы своим знакомым - заклеймили бы содомитом и извращенцем в придачу))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

 

Алекса! Изволите жечь напалмом, сударь?)))

В данный период жизни - очень понравилось))))

 

 

В смысле в другие периоды нравилось меньше или даже вызывало отвращение? :D

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

 

 

В смысле в другие периоды нравилось меньше или даже вызывало отвращение? :D

 

Отвращение вызывает только оригинальный клип (который, всё-таки пришлось посмотреть, что бы полностью понять метафору пародии). А так - сегодня для меня это очень смешно. Особенно понравился кадр про крошки хлеба в постели - тройное надкусывание багета это ещё придумать надо!)

 

Почему сказал про данный период жизни.. потому, что мало-ли не дай Бог в будущем вдруг нагрянет импотенция и станет грустно такие вещи смотреть. Да и отвык я как-то от эстрадного жанра, один разок послушать можно, но дальше уже по крайней мере уши начинают увядать, не в обиду действительно талантивым и голоСИСТЫМ исполнителям)

Ссылка на комментарий

 

Отвращение вызывает только оригинальный клип (который, всё-таки пришлось посмотреть, что бы полностью понять метафору пародии). А так - сегодня для меня это очень смешно. Особенно понравился кадр про крошки хлеба в постели - тройное надкусывание багета это ещё придумать надо!)

 

Почему сказал про данный период жизни.. потому, что мало-ли не дай Бог в будущем вдруг нагрянет импотенция и станет грустно такие вещи смотреть. Да и отвык я как-то от эстрадного жанра, один разок послушать можно, но дальше уже по крайней мере уши начинают увядать, не в обиду действительно талантивым и голоСИСТЫМ исполнителям)

 

Респект за непочитание Баскова :D . Сам к нему отношусь ехидно. Но смотреть оригинальный клипак после пародии было именно весело лично мне.

 

Насчёт различных превратностей жизни - хорошо, что ты не профессиональный астролог типа Павла Глобы. :lol:

 

По поводу одноразовых клипов, держи ещё один для коллекции (35+):

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Только сегодня обнаружил вверху странички результаты опроса - кто как проголосовал.

Удивлён, даже сказал бы приятно удивлён:)

 

Но мне нравится, когда люди не стесняются своей ориентации, какой бы она ни была. Женщинам-би, даже слегка завидую :D

Ссылка на комментарий

Нормальная орентация

Звучит, как "хорошая, такая , ориентация" :D

 

Шуткую, чисто личное восприятие без каких-либо намёков :D .

 

Ну типа как у кого-то из сатириков: " У меня пенсия хорошая. Маленькая, но хорошая";)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

для меня подгузники и вообще писс в одежду - не секс, не мастурбация.. наверное по этому я готов и с парнем описяться) главное чтобы был не старше...ну и понятно без всяких секс штук. только описяться вместе) можно на кровати..... можно в подгузниках.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чистый натурал, никогда парни не нравились

Полагаю, что в большинстве случаев, взаимно

 

Ну хуже, если бы было наоборот -они тебе нет, а вот ты им очень даже да :D

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Я чистый натурал, нравятся девушки, парни ни когда не нравились. Но есть одна мечта у меня, она наверное покажется странной некоторым, но я расскажу. - меня привлекает помимо памперсов, латекс(обтягивающая одежда) и я искал группы посвященные латексу(кастюмы латексные, карсеты) и наткнулся на Страпон клуб, ну и ради интереса посмотрел видео со страпоном(когда девушки в латексе со страпоном шпилят парней) и у меня появился интерес к этому, просто хочется почувствовать страпон в попе( но обязательное условие что бы я был в памперсе, и в области попы просто было отверстие для Страпона, и что бы девушка была в латексе или страпон был одет на памперс). Вот такая есть у меня мечта, но ни в коем случае не хочу с парнем, девушки и точка!. В принципе многим девушкам нравится иметь своих парней/мужей Страпоном. И я думаю я, когда ни буть попробую это со своей девушкой. Как сказал один умный хрен-В жизни нужно попробовать всё!. Но одно знаю точно-что с парнем я не буду пробовать(это не интересует, только девушки), а вот страпон через подгуздник самое то. Ещё если памперс будет описанным, будет очень классно! Вот такая вот мечта) не судите строго. А вас парни, привлекаю ли девушки в латексе или в памперсе со страпоном??? Один ли я о таком мечтаю?!?)))

Ссылка на комментарий

Я чистый натурал, нравятся девушки, парни ни когда не нравились. Но есть одна мечта у меня, она наверное покажется странной некоторым, но я расскажу. - меня привлекает помимо памперсов, латекс(обтягивающая одежда) и я искал группы посвященные латексу(кастюмы латексные, карсеты) и наткнулся на Страпон клуб)), ну и ради интереса посмотрел видео со страпоном(когда девушки в латексе со страпоном шпилят парней) и у меня появился интерес к этому, просто хочется почувствовать страпон в попе( но обязательное условие что бы я был в памперсе, и в области попы просто было отверстие для Страпона, и что бы девушка была в латексе или страпон был одет на памперс). Вот такая есть у меня мечта, но ни в коем случае не хочу с парнем, девушки и точка!. В принципе многим девушкам нравится иметь своих парней/мужей Страпоном. И я думаю я, когда ни буть попробую это со своей девушкой)) . Как сказал один умный хрен-В жизни нужно попробовать всё!. Но одно знаю точно-что с парнем я не буду пробовать(это не интересует, только девушки), а вот страпон через подгуздник самое то. Ещё если памперс будет описанным, будет очень классно!)) Вот такая вот мечта) не судите строго.=) А вас парни, привлекаю ли девушки в латексе или в памперсе со страпоном??? Один ли я о таком мечтаю?!?)))

Страпон и сам по себе-интересная забава.

 

Притом, само собой к гомоесексуализму это отношения не имеет (если не считать лесбийский секс).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Вот и я о том же, мне ни в коем случае не нравятся парни, мне интересно попробовать страпон с девушкой, да плюс ещё в памперсах(мокреньких - для большего расслабления)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.