Перейти к содержанию

Утилизация


theoriginal

Рекомендуемые сообщения

Как я вам всем завидую. Единственную пачку драйнайтсов прятал в сумке с вещами под кроватью. По одному доставал втихую и использовал. Потом в пакет и в рюкзаке в контейнер мусорный нёс. 

Немного оффтоп: а почему девчачьи драйнайтсы берёте?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, egor сказал:

Как я вам всем завидую. Единственную пачку драйнайтсов прятал в сумке с вещами под кроватью. По одному доставал втихую и использовал. Потом в пакет и в рюкзаке в контейнер мусорный нёс. 

Немного оффтоп: а почему девчачьи драйнайтсы берёте?

Ну не все так делают, но зачастую из-за разнообразия (рисунок). Но могу заявить, что у старой версии драйнайтс у девочек абсорбент и резинка намного лучше и приятнее на ощупь, чем у мальчиков 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Я использованные памперсы храню в пакете, потом иду на мусорку и их выкидываю. Еще если хотя бы один использованный памперс хранить в комнате, то через некоторое время появляется запах и на всю комнату пахнет. Так что я стараюсь в тот же день его использовать, потом пойти и выкинуть чуть позже.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пользуюсь обычным герметичным пластиковым контейнером для еды,  складываю туда использованный памперс, а затем вместе со всем мусором выкидываю. 

На заметку всем тем кому надо незаметно вынести грязный памперс с мусором : возьмите грязный памперс и положите на дно мусорного ведра,  возьмите ведро,  дойдите до мусорки и выбросите мусор,  мусорное ведро занесите домой) и никакие соседи ничего не увидят,  не подумают плохого, и ваша куча перевязанных пакетов вам не понадобится) 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Стараюсь выбрасывать использованные памперсы в этот же день, хотя приходилось и хранить дома некоторое время. Бывает, просто кладу памперс в пакет с мусором и спокойно выношу. Если мусора ещё не накопилось, беру пакетик из-под хлеба, печенья, пряников и т.д. Оборачиваю памперс газетным листом, а лучше двумя, кладу в пакетик, туго завязываю и готово. Лучше положить в два пакетика. В таком виде даже можно оставить на пару дней дома, сильного запаха не замечал. Хранить такие свёртки приходится в диване. Да, не совсем эстетично, но деваться некуда. Диван не страдает от такого. Нести памперсы на мусорку вообще не страшно. Не думаю, что кто-нибудь догадается, что такое я несу.

Изменено пользователем Diaper_
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.