Перейти к содержанию

Утилизация


theoriginal

Рекомендуемые сообщения

  • V.I.P.

А я просто не парюсь. В подъезд выхожу и туды выкидываю в мусоропровод)))) Даже на счёт соседей не парюсь, ибо быстро снимаю его прямо у мусоропровода))

 

Брависсимо!)

Я тоже некоторое время жил в доме с мусоропроводом, но там это всего лишь ускоряло утилизацию...

Ссылка на комментарий

Брависсимо!)

Я тоже некоторое время жил в доме с мусоропроводом, но там это всего лишь ускоряло утилизацию...

Ну вообще могу сказать так. Соседей я не встречаю вообще. Да и родные знают, собсна.) Так что жизнь удалась)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну вообще могу сказать так. Соседей я не встречаю вообще. Да и родные знают, собсна.) Так что жизнь удалась)

Идеально)) так научишься и будешь просто дверь открывать и кидать)

Ссылка на комментарий

Для мокрых подгузников -- непрозрачный мусорный пакет из плотной плёнки (что не рвётся при утрамбовке в него мусора), завязанный на узел. В идеале вынести из дома в течение полудня. Для не только мокрых -- завязанный пакет, и сверху ещё один. В идеале вынести из дома в течение получаса. Как было сказано на форумах DailyDiapers, запах грязных подгузников обладает пробивной способностью пули калибра .50 (причём, очевидно, подразумевается Browning, а не Action-Express), сквозь плёнку пакета он пробъётся удивительно быстро.

Ссылка на комментарий

хмм)) мы прямо с Клаусом совпали) я раньше тоже выходила прямо к мусоропроводу) Покурить и заодно скинуть "улики" на месте. Сейчас бросила курить... и стало проблемотичней))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Осторожнее с использованием обычных мусорных пакетов. Они и от тяжести порваться могут, и пропускают запах сквозь себя. Кстати, насчет их пропускной способности - есть видео youtube.com/watch?v=LUh6WkiknvA

но если влом смотреть, вкратце суть - мусорные пакеты настолько тонкие, что их используют для подкормки пчел сладкими жидкостями, а насекомые пакет не дырявят, и пьют сквозь него!

Мой способ утилизации использованного памперса - плотно засунуть в полиэтиленовый пакет, завязать так, чтоб внутри образовался небольшой вакуум, а потом еще в один такой же пакет. И всё это в обычный непрозрачный черный пакет. На мусорку можно без проблем выносить.

Насчет "наблюдательности" соседей оспорю. Есть люди, которые из зависти, если видят вас, высматривают, что вы выносите на мусорку, тем самым оценивая, насколько вы лучше/хуже их живете.

А еще, объемный черный закрытый пакет с неизвестным содержимым может вызвать подозрение, что в пакете что-то опасное, типа взрывчатки. Либо вы труп по кусочкам выносите (в новостях когда-то рассказывали о подобном случае).

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Я не парюсь использаваные подгузники храню в ящике с новыми, но использаваные в покете,если покакаю что бы не пахло а когда заканчиваются подгузники утром в мусоропровод,и всё.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Можно подложить использованный подгузник в самый низ мусорной корзины, если у вас пакет, а не ведро с мусором, или же самому выкидывать на улице, выходя на учёбу/работу. Собирать их где-то не стоит, запах имеет свойство распространяться.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • V.I.P.

Насчет "наблюдательности" соседей оспорю. Есть люди, которые из зависти, если видят вас, высматривают, что вы выносите на мусорку, тем самым оценивая, насколько вы лучше/хуже их живете.

А еще, объемный черный закрытый пакет с неизвестным содержимым может вызвать подозрение, что в пакете что-то опасное, типа взрывчатки. Либо вы труп по кусочкам выносите (в новостях когда-то рассказывали о подобном случае).

Искренне сочувствую тем, у кого такие соседи. Потому, что серьёзно - ну пусть он нафиг, если такой пытливый, пойдёт и ментам настучит на меня и скажет про труп или про что угодно, и они ему самому потом больше проблем устроят. Или пускай прокрадётся на помойку, когда я уйду и вскроет мой пакет!)) Пусть, блин, порадуется человек находочке, нафиг! И подавится)))

Ну это конечто именно в таком случае, когда никакого трупа нет - только подгузники)))

А где вы прячете пачки с гузами? Как маскируете? Делитесь, господа)

У меня был момент, когда мне для поездки на две недели было проще поселить у себя знакомых смотреть за кошкой, чем брать её с собой или отдавать кому-либо "на хранение". Соответственно все очень личные вещи вроде секс игрушек и немаленькой такой "коллекции" памперсов я временно заархивировал на балкон в дальнейший угол в брезентовый пакет. Там была пачка Tena Flex 30 шт, наверное DryNites девочковые, и какие-то ещё детские от Pampers пара разных маленьких пачек. Ну и соответственно плотно в пакете разместил, сжал как мог, скотчем замотал, убрал далеко назад за коробки с несезонной одеждой. Не нашли, но моя задача-то был в том, что бы не нашли случайно))

Ссылка на комментарий

А где вы прячете пачки с гузами? Как маскируете? Делитесь, господа)

А я прячу новые упаковки своих Seni в диван, естественно за вещи какие нибудь, что бы если кто ни будь откроет диван, в глаза не бросилось, а не полезут туда - потому что там моя старая одежда, в которой ни кто не лазит, ну как минимум уже 4 года не лазят)) Иногда оставляют упаковки в машине в багажнике(в чёрном пакете). Как то так)) использованные памперсы стараюсь сразу выкидывать(в чёрный пакет - в несколько) и вывожу на мусорку. Когда лень ехать, то прячу в шкаф с одеждой)) 

Ссылка на комментарий

У меня дома к сожалению нет возможности хранить, потому дома я их и не использую. Зато в машине есть боковины в багажнике, с полостями, которые хитро закрываются. Вот там и храню )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 15.07.2015 в 17:14, Castless сказал:

А где вы прячете пачки с гузами? Как маскируете? Делитесь, господа)

Стараюсь соблюдать некоторую "конспирацию"...

В нижнем ящике письменного стола, целиком под "это дело" отведённом, храню подгузники - обычно сразу распаковываю всю пачку и складываю памперсы туда. Там же храню несколько пар колготок - в упаковках либо уже распечатанные)

Ссылка на комментарий

Зимой складываю в пакет и на балкон, потом при случае выкидываю в контейнер на улице. А вот летом (отец выходит курить на балкон) стараюсь побыстрее избавиться, обычно кладу в шкаф, потом в мусоропровод. Раньше конспирировался, покупал черные не прозрачные пакеты и под видом мусора выкидывал, а сейчас просто в пакет из пятерочки или дикси и все. По поводу хранения, то просто в шкафу на верхней полке лежат, если не хватает места, то в ящик для белья в диване. Храню чаще всего распакованные, люблю когда подгузники лежат ровными стопочками друг к дружке =)

Изменено пользователем Skylink
Ссылка на комментарий
В 28 мая 2016 г. в 19:43, Skylink сказал:

Зимой складываю в пакет и на балкон, потом при случае выкидываю в контейнер на улице. А вот летом (отец выходит курить на балкон) стараюсь побыстрее избавиться, обычно кладу в шкаф, потом в мусоропровод. Раньше конспирировался, покупал черные не прозрачные пакеты и под видом мусора выкидывал, а сейчас просто в пакет из пятерочки или дикси и все. По поводу хранения, то просто в шкафу на верхней полке лежат, если не хватает места, то в ящик для белья в диване. Храню чаще всего распакованные, люблю когда подгузники лежат ровными стопочками друг к дружке =)

О да, я тож люблю когда все ровненько 

image.png

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Мне не неудобно было бы.. Это скорее всего шкаф, а значит тянуться надо. Куда интереснее шаговая доступность (просто открыт шкафчик и без усилий, в любом состоянии смог достать)

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Арсений)))) сказал:

Мне не неудобно было бы.. Это скорее всего шкаф, а значит тянуться надо. Куда интереснее шаговая доступность (просто открыт шкафчик и без усилий, в любом состоянии смог достать)

Внизу увы не получится так, постельное белье и прочее =(

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.