Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы как хотите, а я в умилении:

 

 

http://daddys-lilboy.tumblr.com/post/62368791077/me-in-london-daddy-was-taking-care-of-me

 

Age-play в действии, так сказать :)

Эта пижамка еще и с секретом! В молнию встроен замок!  :)

(в Москве, есть в наличии две штуки)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

 

Эта пижамка еще и с секретом! В молнию встроен замок!  :)

(в Москве, есть в наличии две штуки)

 

Наш пострел везде поспел :) Ну всё правильно, старшие обычно лучше знают, когда что одевать и когда что снимать)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

в нашей России пока не принято кому то рассказывать что ты памперсами пользуешься много злых людей

я люблю притворяться малышом с 7 лет. я рассказал одному "другу" свою тайну про мое увлечением он всем разболтал..благо я перешел в другую школу потом...

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

 

 

Потрясающей конструкции пижама!) Сам бы носить такой узор не стал, но вот идея с замком мне нравится!))

 

я люблю притворяться малышом с 7 лет. я рассказал одному "другу" свою тайну про мое увлечением он всем разболтал..благо я перешел в другую школу потом...

 

Увы - люди очень часто показывают своё истинное лицо раньше, чем оно успевает сформироваться(

Это я про вашего "друга", если что! А вам сочувствую - эта ситуация мне знакома.

 

Кстати, помню в детстве с подругой (крайне заводной) играли, что мы младенцы, но дальше "изобретения подгузников" из свитеров или кофт дела не пошло)))

Выглядело это так: нужно взять за рукава кофту, держа её за спиной и повязать "поясом" спереди. После чего нефитрым движением "основа" кофты перегибается через низ и крепится, загибаясь под узел из рукавов. Идея была гениальная, и по своему отражала методы пеленания, реально используемые. Однако у меня сейчас ассоциации идут от этих "кофтовых памперсов" напрямую к Tena Flex - так как там система крепления до ужаса похожа)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.