Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Олли, а подружек не замужних у тебя нет чтобы с ними поиграть?

Очень жаль, но нет.....я даже из своего города никого не знаю, что бы можно было как то общаться на эту тему, устраивать такие игры, памперс вечеринки. :(  А жаль....было бы классно иметь подруг, которые тоже любят побаловаться памперсами! :rolleyes:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

в нашей России пока не принято кому то рассказывать что ты памперсами пользуешься много злых людей

А это имеет значение? То, что нужно шифроваться, накладывает, конечно, свой отпечаток. Но если нравится что-то делать, то делай и поменьше парься.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

А это имеет значение? То, что нужно шифроваться, накладывает, конечно, свой отпечаток. Но если нравится что-то делать, то делай и поменьше парься.
Все оно так, но когда вынужден скрываться даже от родных и близких, "поменьше париться" не выходит. И тем, "что нравится делать" мы вынуждены заниматься темной ночью, под одеялом, за прочно подпертой дверью... Грустно и печально...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

 

Все оно так, но когда вынужден скрываться даже от родных и близких, "поменьше париться" не выходит. И тем, "что нравится делать" мы вынуждены заниматься темной ночью, под одеялом, за прочно подпертой дверью... Грустно и печально...

 

Брось)) Трудно, да, но дело в восприятии. Есть момент - насладись им. Нету - значит, так надо)) А иначе только себя будешь изводить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • Аплоудеры

Провести встречу было бы здорово) Особенно по той схеме что ты описал. Это было по настоящему интересно и не так банально как пойти в кино) так что, если нас соберется народу на встречу, то обязательно сделаем её в похожем формате.

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

К сожалению, не все живут в Москве(((

 

Не переживайте! Форум вроде нашего это не такая вещь, которая даже теоретически могла бы УПАСТЬ в рейтинге даже просто поисковиков.

То есть посещаемость и количество пользователей со всей России будет ТОЛЬКО расти! Может не очень быстро, но неотвратимо.

Опять-таки, поскольку количество людей на земле пока-что только увеличивается, пропорционально этому приумножается количество родителей использующих памперсы.

Идиотов-родителей, забивающих в своих детей всякие комплексы по достижению первыми подросткового возраста, к сожалению не уменьшается, а если и уменьшается, то ресурс их изойдёт не за один десяток лет. Из чего я делаю вывод: если какой-нибудь британский учёный не откроет вдруг способа избавить навсегда человечество от недержания - чего явно не случится скоро - AB/DL коммьюнити в мире будет набирать участников с постоянным ускорением.

 

Рано или поздно это отразится и на массовой культуре. ЛГБТ тоже по началу воспринималось в нашей эпохе в штыки, сейчас там не дай Бог обидеть гея по какому-либо поводу если ты натурал!)) А у нас по традиции любое новшество принимается и приживается через сто лет!

 

 

Это что-то вроде черновика, прошу не воспринимать буквально. В результате к моменту, когда все участники уже будут готовы, и будет найдено устраивающее всех время, мы будем обсуждать непосредственно маршруты...

 

Ёлки палки, что-то я разошёлся!) Не представляю как это будет происходить, но сама идея встретиться когда-нибудь членам такого "тайного общества" вроде нас уже заводит не на шутку)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Да и не все смогут. Меня никуда не пустят.

 

 

Это что-то вроде черновика, прошу не воспринимать буквально. В результате к моменту, когда все участники уже будут готовы, и будет найдено устраивающее всех время, мы будем обсуждать непосредственно маршруты...

 

Ёлки палки, что-то я разошёлся!) Не представляю как это будет происходить, но сама идея встретиться когда-нибудь членам такого "тайного общества" вроде нас уже заводит не на шутку)

 

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Да и не все смогут. Меня никуда не пустят.

 

Не переживай! Рано или поздно коммьюнити разрастётся не на шутку и в каждом мало-мальски цивилизованном городе (везде, кроме какой-нибудь полной Африки!) будут проходить такие тусовки!

 

Когда я был маленьким - сексуальные меньшинства вроде ЛГБТ притеснялись почти во всём мире, сейчас в Москве есть гей-клубы. При том, что на гей-параде сейчас можно получить по роже за то, что ты сам представитель ЛГБТ или просто солидарен с ними, я уверен, что и такое положение дел долго не продлится.

 

Когда-нибудь многие из нас смогут своершенно не стесняясь ходить в толстенных подгузниках под тонкие цветные колготки по центру города, обливать себя молоком из бутылочки и купаться в фонтанах)))))

Ссылка на комментарий

Этого наверняка не будет) А если будет, то неизвестно когда)

 

 

Не переживай! Рано или поздно коммьюнити разрастётся не на шутку и в каждом мало-мальски цивилизованном городе (везде, кроме какой-нибудь полной Африки!) будут проходить такие тусовки!

 

Когда я был маленьким - сексуальные меньшинства вроде ЛГБТ притеснялись почти во всём мире, сейчас в Москве есть гей-клубы. При том, что на гей-параде сейчас можно получить по роже за то, что ты сам представитель ЛГБТ или просто солидарен с ними, я уверен, что и такое положение дел долго не продлится.

 

Когда-нибудь многие из нас смогут своершенно не стесняясь ходить в толстенных подгузниках под тонкие цветные колготки по центру города, обливать себя молоком из бутылочки и купаться в фонтанах)))))

 

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Я убеждён, что всё никуда мы не денемся! Признают и нас за людей!) Откровенно говоря, большинство ABDL такие скрытные личности, что я ещё ни разу не видет ни в рунете ни в интернете особых жалоб на нашу беспорядочность.

Ссылка на комментарий

Всё же это вряд ли(

Я убеждён, что всё никуда мы не денемся! Признают и нас за людей!) Откровенно говоря, большинство ABDL такие скрытные личности, что я ещё ни разу не видет ни в рунете ни в интернете особых жалоб на нашу беспорядочность.

Ссылка на комментарий

В нашей стране боятся рассказывать что ты памперсами пользуешься. Некоторые даже боятся рассказывать врачу, что болен энурезом ребёнок. Даже на этом специальном форуме боятся девушки признаться - регистрируются как мужчины!

Изменено пользователем Oranжевый
Это не олбанский - это какой-то дестрой!
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Я не вижу ни единой причины регистрироваться на форуме подобном этому как лицо другого пола - это ничего не меняет в смысле приватности и не понижает риска деанонимизации. Однако для некоторых лиц использовать графу "пол" в анкете как гендерное самоопределение - более или менее здравая позиция.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.