Перейти к содержанию

Смущает Ли Процесс Покупки Подгузников И Детских Вещей?


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Я покупаю в аптеке и честно гордо объявляю что у меня такой фетиш. После этого у аптекарши иногда минут на 3 наступает ступор. Ей уже не до косух взглядов.

А вот за такое надо медаль "За Мужество" давать! Даже мне стоит поучиться у тебя:)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lafi

    6

  • TBOPOr

    4

  • karapuz

    4

  • Atrion

    3

  • 3 недели спустя...

Покупаю с рук. Сразу по 4 упаковки по 30 штук. Ещё и сторговаться удаётся и сэкономить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Смущение современем пропадает, но не уходит совсем. Стараюсь избегать молоденьких продащиц (мне 19), так же стараючь пропустить очередь или заходить тогда, когда пусто. С сосками в оьще трудно, когда говоришь нуден размер тройка продацы смотрят, как на ненормального...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Когда первый раз покупал Drynites, то даже руки треслись от нервов. Сейчас вообще без напряга покупаю. Даже удовольствие получаю, порой даже дискутирую. 
- А вы знаете, что это не 8-15кг, а 8-15 лет?
- Да знаю, вообще на девочку ищу, 10 лет. Нет случаем для девочек?

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

К сожалению не у каждого есть кнопочка "смелее". Я, конечно, понимаю, что максимум что будет - продавец подумает "а не себе ли он их купил", но забудет об этом ещё до того, как я выйду из магазина, но все же.

Ссылка на комментарий

К сожалению не у каждого есть кнопочка "смелее". Я, конечно, понимаю, что максимум что будет - продавец подумает "а не себе ли он их купил", но забудет об этом ещё до того, как я выйду из магазина, но все же.

Вот это "всё же" и надо истреблять. Запарка по поводу мнения других мешает жить, на себе проверял.

Ссылка на комментарий

Я скажу тебе как. Нужно просто понимать, что эти стереотипы необязательно соблюдать. И просто внаглую идти и покупать, как это делаю я.

Ну подгузники-то сейчас без особых проблем купить я могу, но я так по жизни интересуюсь. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Расскажите, как это выглядело? Какой диалог перед этим состоялся?

Ну вообще я ему сказал что это типо не мне, а другому челу надо.
Ну а так он сразу согласился купить.

 

Ссылка на комментарий

Как-то никогда стеснения не чувствовал при покупке подгузников. Есть только небольшое раздражение, когда я не один в детском отделе.
А так я не понимаю, чего бояться - дело ваше ведь, а даже если и будут косые взгляды людей, то уже максимум через час они забудут про это.
У людей подумать есть много над чем другим, нежели о нашем фетише :)

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Честно говоря меня совершенно не смущает мнение других. У меня есть страх спалиться перед знакомыми и родными. Вот это да. Причём если скажем спалюсь перед лучшим другом, то почти уверен он поймёт меня. Жена тоже полагаю поймёт. А вот родители и многочисленные родственники вряд ли.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Все боятся ходить в аптеки когда в них нет покупателей, а я наоборот боялся людей. Специально стоял (вплоть до часу) чтоб купить. И был этот панический страх вплоть до того момента пока я не признался одной своей знакомой. И все)))) теперь нет никакого страха, всегда включён пофигизм)))) спокойно покупаю памперсы, спокойно смотрю детские вещи и детское питание) приятно наблюдать за реакцией аптекарей когда ты выглядишь на 16-17 лет и покупаешь памперсы размера S, они сразу становятся добрыми, нежными, проявляют сочувствие твоей проблеме))))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
В 08.01.2016в23:32, Арсений)))) сказал:

Все боятся ходить в аптеки когда в них нет покупателей, а я наоборот боялся людей. Специально стоял (вплоть до часу) чтоб купить. И был этот панический страх вплоть до того момента пока я не признался одной своей знакомой. И все)))) теперь нет никакого страха, всегда включён пофигизм)))) спокойно покупаю памперсы, спокойно смотрю детские вещи и детское питание) приятно наблюдать за реакцией аптекарей когда ты выглядишь на 16-17 лет и покупаешь памперсы размера S, они сразу становятся добрыми, нежными, проявляют сочувствие твоей проблеме))))

Вот и я порой стою перед аптекой, жду когда из нее все выйдут. )) А иногда пофигизм включается, и покупаю при всех. Как показывает практика, всем пофиг.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 28.05.2015в00:35, ivan2704 сказал:

Я покупаю в аптеке и честно гордо объявляю что у меня такой фетиш. После этого у аптекарши иногда минут на 3 наступает ступор. Ей уже не до косух взглядов.

У аптекарши затрещал шаблон и не выдержал. Разрыв шаблона, однако. Если честно, то в аптеке я говорил, что у меня энурез и поэтому мне нужны взрослые памперсы.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.