Перейти к содержанию

Смущает Ли Процесс Покупки Подгузников И Детских Вещей?


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Если детские подгузники, то всегда можно соврать, что скажем братику/сестричке/племяннику. А если взрослые? Дедушке с бабушкой? А вдруг что-то во взгляде или голосе выдаст? Или взрослые подгузники вместе с детскими товарами (сосками или бутылочками) на кассе пробивать - сразу всё ясно. Смущает ли процесс? Или уже привыкли?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lafi

    6

  • TBOPOr

    4

  • karapuz

    4

  • Atrion

    3

  • Аплоудеры

Пару раз брал всего в аптеке. Лютое палево :) хотя самое страшное даже не покупать, а потом идти с ними по улице. В моей аптеке пакета нету такого чтобы их спрятать хд от этого ещё страшнее по улице идти )

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Пару раз брал всего в аптеке. Лютое палево :) хотя самое страшное даже не покупать, а потом идти с ними по улице. В моей аптеке пакета нету такого чтобы их спрятать хд от этого ещё страшнее по улице идти )

О! )))) Об этом вообще не подумал. Одно дело незнакомые продавщицы - в крайнем случае в этот магазин/аптеку можно не ходить. И другое - бабки на лавочке у подъезда. Они-то знают, что никаких братиков в сестричками у тебя нет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Аплоудеры

У нас на всю улицу одна аптека ) а куда-то далеко идти тоже не хочется ) меня в доме кроме как соседа и управляющего тсж больше никто не знает, так что с этим все впорядке )) разве что окна из моей квартиры выходят на аптеку, так что немного страшно что заметят хд но пока что проносило )

Ссылка на комментарий

Смущает тащить упаковку 30 штук по улице, еще ехать в транспорте минут 50, хорошо хоть маршрут такой, что знакомых встретить маленький очень шанс, сам процесс покупки уже вообще не смущает, первое время сердце сильно колотило, иногда даже язык немного заплетался от волнения :D

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Ну да страх присутствует из за того что  можно встретить при покупке знакомых, а у меня в семье подгузники носить некому, по этому и не отмажешся. Подгузники я покупаю в аптеках в других районах города и стараюсь в разных. Только  драй найтс беру в ашане в будни и утром, чтоб народа меньше было, вот там на кассе вообще страшно. Но главное чувство при покупке это возбуждение сильное, щеки, уши горят, сердце колотится, трусы палаткой)))) вообщем страх и возбуждение такой выброс адреналина, иногда мне казалось что продавщицы видели мое возбуждение. PS детские вещи не покупал - не интересно, так как я DL.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Знакомая тема, но за много лет уже привык и не волнуюсь. Свою первую упаковку подгузников купил, наверное, лет в 12... Вот тогда было стрёмно! Это был обычный магазинчик, и я скорее всего взял упаковку какая первая на глаза попалась, что еще более подозрительно выглядело.

Сейчас с этим проще. Для полной конспирации покупаю детские товары и подгузники для взрослых в разных местах. Чтоб не тащить все по улице на виду у всех соседей или случайных встречных знакомых - кладу в рюкзак (я обычно большие упаковки не покупаю поэтому).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 21/04/2015в10:54, Dmitriy сказал:

Ни капли не смущает. Просто я по поводу мнения окружающих не парюсь.

А если б с тобой (твоя) девушка все покупала? И демонстративно разговаривала как с малышом. И все знали, что именно тебе и вы в эти игры играете. Она всем сказала, что типа твоя "мама", а ты её "малыш".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

А если б с тобой (твоя) девушка все покупала? И демонстративно разговаривала как с малышом. И все знали, что именно тебе и вы в эти игры играете. Она всем сказала, что типа твоя "мама", а ты её "малыш".

А толку? Всё равно она тоже в теме. Так что я бы с удовольствием, но расстояние мешает...

Ссылка на комментарий
  • Аплоудеры

Сегодня купил новую упаковку (первый раз пробую tena brief, так что интересно даже). В аптеке челок 10 было, когда подошёл спросить про определенную марку (хотел попробовать seni, мне стали всё перечислять и прочее, потом размеры стал узнавать). К концу покупки на меня уже странно смотрели все в аптеке :D Правда мне было пофигу, но всё равно мурашки по коже бегали )

Ссылка на комментарий

раньше было стыдно сейчас нет пару раз даже при знакомых покупал просто делаю морду кирпичом будто всё в порядке и даже не спрашивают так до дома и иду сними с пачкой в белом пакете который к тому-же отлично просвечивает. (правда тут конкретно зависит от страны у нас люди более толерантные лишние вопросы не принято задавать)

Ссылка на комментарий

Что-то я заблудился на обновленном форуме, засим напишу сюда, думаю, более-менее подходит, итак: обнаружил еще один интересный способ приобретения подгузников неведанных марок, а именно, нашел множество всяких на aliexpress. Там и одноразовые и многоразовые. Лично не заказывал, комментировать не могу.

Ссылка на комментарий

Что-то я заблудился на обновленном форуме, засим напишу сюда, думаю, более-менее подходит, итак: обнаружил еще один интересный способ приобретения подгузников неведанных марок, а именно, нашел множество всяких на aliexpress. Там и одноразовые и многоразовые. Лично не заказывал, комментировать не могу.

Это было перемещено в раздел Магазины и заказ товаров. Он внизу общего списка.

Ссылка на комментарий

Меня смущает покупка памперсов в Магните, Пятёрочки и.т.д.

 

Меня ещё очень сильно нервируют люди, которые находятся и ходят рядом с прилавком с памперсами. Жду когда они отойдут подальше от прилавка, очень сильно мешают и раздражают. Однажды помню в Пятёрочки ходил охранник в магазине туда-сюда и стремал меня.

 

Кстати я перед походом в магазин беру с собой невидимый пакет, чёрный или со всякими рисунками. Я не беру там готовые пакеты на кассе, потому что через них будит хорошо видно упаковку памперсов.

 

Я вам тоже ребят советую брать с собой невидимый пакет чёрный, с рисунками и.т.д. так не будит видно не кому упаковку памперсов в пакете.

Зачем?Я без пакета упаковку 30 штук нес, в транспорте с ней ехал, теперь уже ничего не страшно)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Зачем?Я без пакета упаковку 30 штук нес, в транспорте с ней ехал, теперь уже ничего не страшно)

Молодец! Наконец свои страхи поборол! А вот я никогда не стеснялся :) Потому что мне глубоко чихать на мнение окружающих. Учитесь :)

Ссылка на комментарий

Первые разы очень боялся, что кто-то узнает, или пакет будет просвечивать, или продавец будет задавать вопросы. Один раз охранник спросил чек на выходе, чутка испугался. А так со временем закалился. теперь спокойно все закупаю, и ношу все в большой спортивной сумке, особого внимания не привлекая.

Ссылка на комментарий

Когда жил с родителями, то очень стеснялся покупать - райончик у нас маленький, шанс встретить знакомых большой. Покупал в аптеках, благо их 7 в ближайшей округе было. Брал два черных пакета: надевал пакеты на упаковку навстречу друг-другу - получался полностью черный пакет и бабушки у подъезда не видят содержимое :)

А сейчас покупаю без стеснения хоть в Ашане хоть в аптеках :)

Ссылка на комментарий

Нисколько не смущает. Покупаю обычно в больших супермаркетах (Ашан, Глобус). Кладу в тележку, делаю другие покупки, потом выкладываю все на ленту.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я покупаю в аптеке и честно гордо объявляю что у меня такой фетиш. После этого у аптекарши иногда минут на 3 наступает ступор. Ей уже не до косух взглядов.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Я покупаю в аптеке и честно гордо объявляю что у меня такой фетиш. После этого у аптекарши иногда минут на 3 наступает ступор. Ей уже не до косух взглядов.

ахахаха, хорош, вообще без комплексов, хотелось бы на такое со стороны посмотреть))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.