Перейти к содержанию

Свидание в подгузниках


Масик

Рекомендуемые сообщения

В 20.12.2018 в 02:31, Масик сказал:

Неужели придётся искать мужчину с таким фетишем. Так как мужчину с такой же проблемой я не хочу себе ( 

здравствуй масик)))))что все так плохо????((((а почему ты его не примешь, что будет в нем не так????((((кокраз такой человек не кто как другой поймет тебя и примет тебя такой какая ты есть со всеми твоими тараканами и проблемками....))))

Ссылка на комментарий

По-моему, наличие подгузника на девушке не делает ее менее сексуальной и привлекательнлй. Вот мне 15 лет и у меня есть парень, и он знает что я ношу памперсы, и ему это не мешает 

Ссылка на комментарий
10 hours ago, BB_KUn said:

По-моему, наличие подгузника на девушке не делает ее менее сексуальной и привлекательнлй. Вот мне 15 лет и у меня есть парень, и он знает что я ношу памперсы, и ему это не мешает 

Девушкам в этом плане попроще будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
On 11/28/2018 at 1:32 AM, Масик said:

Какова была бы ваша реакция если на первом свидании, оставшись с девушкой наедине, вы бы узнали, что она одета в подгузник, так как страдает одной из форм недержания. Ваши действия? Хммм..сбежали...? 

 

Нуу, я тоже согласен, что все на этом форуме будут не против и никто не сбежит!

Тему до конца дочитал, советовать что-либо уже поздновато, и все же, Масик, первое твое свидание прошло гладко лишь благодаря тому, что ты не раскрылась. Собственно, так и должно было быть! Но я думаю, раскрыться надо было! И прямо в тот самый интимный момент, первый и самый желанный для любого мужчины, и вот если бы, зная твою тайну, ему бы все дальнейшее понравилось, не сбежал бы он сразу из постели с тобой, то, думаю, шансов было бы больше. Если только он хотел с тобой серьезных отношений, а не чисто из спортивного интереса затащить в постель.

В общем, желаю тебе только удачи, ты классная, в любом виде, в одном памперсе или трех сразу. Думаю, что будь на твоем пути мужчина, хоть немного в теме памперсов, для чего они вообще предназначены, относящийся к этому без ухмылки и насмешки, то он точно будет твоим!

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
On 12/21/2018 at 11:27 PM, BB_KUn said:

По-моему, наличие подгузника на девушке не делает ее менее сексуальной и привлекательнлй. Вот мне 15 лет и у меня есть парень, и он знает что я ношу памперсы, и ему это не мешает 

Ещё смотря в каких именно подгузниках. Например, в детских- да (ты ведь их в основном и носишь). Или в специальных ABDL подгузниках, например ABU. И лучше, конечно, чтобы он не выпирал из под одежды.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 20.12.2018 в 03:31, Масик сказал:

Всех приветствую! Извините за долгое отсутствие, не могла по какой-то причине зайти на сайт! Благодарю всех неравнодушных, кто помогал советом,  высказывал своё мнение и просто не прошёл мимо! Не терпелось вами поделиться! Свидание прошло великолепно! Мы посетили ресторацию французской кухни и отведали красного полусухого. Прогулялись по ночным улочкам, поймали такси и поехали в отель. В машине он начал придаваться сладостным утехам, ласкал мою шею и мы поцеловались, после чего его рука устремилась мне под юбку. (Мне не хватило смелости признаться, не было подходящего момента, а портить такой сказочный вечер не хотелось, у меня были далеко ведущие планы на этого молодого человека) Я перехватила его руку и пресекла попытку. Сбросив на то, что ещё не время и не место. Оказавшись в отеле мы выпили ещё немного, когда дело шло к постели, я сказала что мне нужно воспользоваться ванной комнатой. Уединившись, я скинула наконец этот ненавистный пояс верности из толстой ваты и покинула ванную только в белье, как настоящая секси-мама) Вообщем все случилось! Спасибо всем за поддержку! Алкоголь и правда сделал своё дело! Правда ночевать с ним я не решилась остаться, потому что подгузник пришлось бы одевать, а поскольку в своей деликатной проблеме я не призналась :( настало время бегства ))) 

Вообщем спустя дней пять мы виделись ещё раз, ходили в кино, вот там то и случилась неприятность, которую я конечно же предвидела. После кино, когда мы выходили из кинотеатра он погладил меня по заднице, из-за того что мой подгузник изрядно уже намок за часа 3-3.5 только 2.5 часа длился фильм, а перед этим мы ещё прошлись по набережной, он стал его толще и объёмнее. Вот тут я и спалилась. Он посмотрел на меня вопросительным взглядом  -«У тебя что критические дни? Будь я девчонкой я бы тоже носил подгузник в «эти дни»-сказал он с  иринией. Я сначала хотела соврать и воспользоваться его версией, но к своему величайшему сожалению этот момент настал и мне всеже захотелось признаться и рассказать правду, какой бы неприятной она не была. По разговору он воспринял это нормально, пообещал найти хорошего врача, которой поможет мне избавится от этого недуга, даже шутил, что когда мы проводим вместе, будет тоже одевать памперсы ради поддержки, это было так мило... ;((((( 

После этого вечера мы больше не общались.

Спасибо за внимание друзья. 

Zero keks Возможно разочарую но памперс один, вкладыш внутри. Смотрится достаточно пухло, из за утягивающего белья, так как предпочитаю размер пампика М, хотя у самой С, поэтому его как бы собрало со всех сторон под трусики из-за этого выглядит двойной объём ( 

Спасибо большое! Ваши комплименты очень приободряют ) 

Будь я вашей женой я бы для вас каждый день наряжалась, даже если бы была нейтральна! Ведь это вам нравится! Какое счастье, делать для мужчины, то что его заводит, пока этого не сделала другая женщина! Любить мужчин надо и баловать! ) Вот.) 

Ваши Советы мне очень пригодились! Спасибо вам, что не остались разводушными! 

Неужели придётся искать мужчину с таким фетишем. Так как мужчину с такой же проблемой я не хочу себе ( 

Масик, очень жаль конечно, Но Значит Не Твой человек! А в обще не понятно, что такого блин! Если есть симпатия, влечение и так дать заднюю.. Темболее это по медицинской части у тебя! Не понимаю его, Но и черт с ним! Глупец!) упустил своё счастье парень! Найдется твой человек! Кто примет и для него это будет ерунда как для всех нас здесь!

У тебя прекрасная фигура! Гардероб уффф, ножки очень красивые! Личико у тебя думаю тоже превосходное! Поэтому поклонников считаю у тебя достаточно должно быть!) Найдётся тот счастливчик, которого будешь радовать ты и он тебя! 

Спасибо за тёплые слова в мой адрес и то что понравилась моя история из жизни!

Был бы безумно счастлив если бы жена радовала меня так! Но видать не судьба( меньше Я её любить не стал, но иногда мысли не покидают!) Эххх как хочется человека такого!) чтобы вместе кайфовать, развлекаться! Может когда ни буть она и решится и будет баловать меня Пампиком с боди и другим секси бельём ) , посмотрим))) В качестве прилюдии перед сексом это было бы шикарно, мне бы этого хватило!!)))  

а ты пошла в одном памперсе с вкладышем или в двух, в кино?? Просто итересно на сколько толст был комплектик)

  • Like 2
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 21.12.2018 в 16:15, некитсем163ру сказал:

здравствуй масик)))))что все так плохо????((((а почему ты его не примешь, что будет в нем не так????((((кокраз такой человек не кто как другой поймет тебя и примет тебя такой какая ты есть со всеми твоими тараканами и проблемками....))))

И будем мы братья по несчастью )) нет, это для меня не вариант. Вы наверное сами не знаете о чем говорите, одно дело носить в удовольствие, а другое дело по необходимости. Разница есть "немножко"

Ссылка на комментарий

Все, что через меру, рано или поздно надоедает. Возьми из вас любого - первые полгода-год не будете своему счастью верить, а потом это превратится в рутину и вы поймете что девушка с настоящим недержанием - это скорее обременительно, чем весело. И что вы будете делать когда вам надоест? Это не игрушки. Многие поймут и пожалеют, но мало кто осознанно пойдет на подобные жертвы и всерьез захочет с ней встречаться. Так что Масику выбирать особо не с кого. Даже здесь...

  • Like 1
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
В 18.03.2019 в 02:44, Масик сказал:

И будем мы братья по несчастью )) нет, это для меня не вариант. Вы наверное сами не знаете о чем говорите, одно дело носить в удовольствие, а другое дело по необходимости. Разница есть "немножко"

Я та в курсе Масик что говорю...((((( у меня легкое недержание мочи и кала не могу терпеть...((((( захотел надо идти а если перетерпел то овария во время движения и т.д обеспечено...с мачой если перетерпел часто прокатывает а вот с калом такое не катит...((((  и поверь лучше обмочиться чем обгадица...(((((

Ссылка на комментарий

Как то ходил на "свидание" то есть у неё дома собрались близкие друзья и было пиво, а как известно пиво долго не задерживается. Я конечно по такому случаю одел подгузник побольше и ещё катетер поставил с мешком положил в подгузник, вообщем пришлось один раз ходить в туалет и сливать мешок, так как налолнился быстро. Подгузник был как защита от протикания, катетер не всегда держит, может протикать. Очень помогло, особенно дойти обратно до дома.

Ссылка на комментарий
В 27.11.2018 в 22:32, Масик сказал:

, но женские советы по поводу выбора белья и одежды тоже приветствуются. 

Решается просто элементарно - покупаете корректирующее белье, на размер больше, чем взяли бы, собственно. для коррекции фигуры. Все контуры будут отлично скрыты, а детали на свидании вряд ли будут заметны - там, обычно, сидят.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я ходил встречаться с девушкой в подгузнике. Думаю, она ничего не заметила, потому что мы в основном сидели за столом, а в остальное время мою заднюю часть закрывала сумка. Я так и не воспользовался подгузником во время свидания, потому что побоялся, вдруг появится запах. (мой подгузник был дешёвый и неклеёночный)

В следующий раз я надену подгузники-трусы, мне кажется, они менее заметны.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 29.04.2019 в 15:28, d0dger сказал:

Я ходил встречаться с девушкой в подгузнике. Думаю, она ничего не заметила, потому что мы в основном сидели за столом, а в остальное время мою заднюю часть закрывала сумка. Я так и не воспользовался подгузником во время свидания, потому что побоялся, вдруг появится запах. (мой подгузник был дешёвый и неклеёночный)

В следующий раз я надену подгузники-трусы, мне кажется, они менее заметны.

Подгузники трусики, гораздо меньше впитывают, посравнению с классическими памперсами! Так что, не знаю на сколько это идея целесообразна, лучше быть с надувной попой, чем с мокрыми штанами))

Так что, лично Я выбираю классику - Надёжно!)

А из подгузов трусов, самые впитываемые в России Abena, Abri- Flex M3, 2400мл! А вот классические для сравнения Abena M4 - 3600 и более мл) Разница огромная.. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
В 01.06.2019 в 04:25, Zero keks сказал:

Подгузники трусики, гораздо меньше впитывают, посравнению с классическими памперсами! Так что, не знаю на сколько это идея целесообразна, лучше быть с надувной попой, чем с мокрыми штанами))

Так что, лично Я выбираю классику - Надёжно!)

А из подгузов трусов, самые впитываемые в России Abena, Abri- Flex M3, 2400мл! А вот классические для сравнения Abena M4 - 3600 и более мл) Разница огромная.. 

Это точно. Пользовался Abri-Flex M3, пока в них ходил думал "когда же они блин переполнятся" :D

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 04.06.2019 в 19:30, d0dger сказал:

Это точно. Пользовался Abri-Flex M3, пока в них ходил думал "когда же они блин переполнятся" :D

Во во, они именно такие! По сравнению с Seni Active и Tena pants, они супер впитывающие! 

Конечно подгузники трусики это класс, не надо заморачиваться с одеванием, бывает когда вечер пройдёт офигенно, в плане алкоголя)) прихожу в кровать, падаю и сил совсем нет на классический памперс! А вот на трусики памперсы хватает!) снимаю свои и быстренько одеваю Специалтные ночные трусики 😃😃🤣, и всё, отрубаюсь, а на утро кровать сухая!! Это самое главное! А трусики ломятся)

Суть рассуждения в том, что по удобству, когда сил нет, Подгузы трусики Не Заменимы! Но впитываемость конечно фигня, по сравнению с классикой!

  • Like 3
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
4 часа назад, LeXa сказал:

Смотрю, они и тебе приглянулись :) Правда ведь суперские!

Чисто по удобству одевания.  И по впитыванию по сравнению со всеми подгузами трусами. 

А по внешнему виду-отстой, после покупки Абдл пампов, мне в обще медицинские перестали нравится(возбуждать), а раньше казались капец сексуальными))) У Seni super plus розовые полоски уххх заводили меня, особенно когда наклоняешься и понимаешь, что все видят твой Секретик с розовыми полосачками). 

Так что, желаю всем форумчанам, чтобы Когда нибудь попробовали abdl пампы! Другой уровень, на три головы выше!) 

image.jpg

А вот для с равнения, с верху абри форм 3. 

Как будто, Недоподгузник какой-то))) 

image.jpg

image.jpg

  • Like 1
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Zero keks сказал:

Чисто по удобству одевания.  И по впитыванию по сравнению со всеми подгузами трусами. 

А по внешнему виду-отстой, после покупки Абдл пампов, мне в обще медицинские перестали нравится(возбуждать), а раньше казались капец сексуальными))) У Seni super plus розовые полоски уххх заводили меня, особенно когда наклоняешься и понимаешь, что все видят твой Секретик с розовыми полосачками). 

Так что, желаю всем форумчанам, чтобы Когда нибудь попробовали abdl пампы! Другой уровень, на три головы выше!) 

image.jpg

А вот для с равнения, с верху абри форм 3. 

Как будто, Недоподгузник какой-то))) 

image.jpg

image.jpg

Супер 

Ссылка на комментарий
On 7/10/2019 at 4:35 AM, Zero keks said:

А вот для с равнения, с верху абри форм 3. 

Как будто, Недоподгузник какой-то))) 

Это наверное на тебе Абри-флекс М3, абри-форм - это обычный памп. А я то было подумал, ты про специальные трусики писал, т.е. про те самые Абри-Флекс Спешал М2/3, которые шортиками. У них пояс кажется не такой прозрачный, он к тому же очень мягкий и приятный на ощупь! 

А меня вот наоборот, больше заводит именно медицина, и среди памперсов я больше к дышащим склоняюсь. В общем, как про фломастеры :))))

Но этот синий аб-дл памп на тебе просто бомба! Он один, нет там под ним второго, вернее, первого? ;) В таком пампе можно на пляже валяться, сто пудово, половина даже не обратит внимание на "интересный" купальник :)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, LeXa сказал:

Это наверное на тебе Абри-флекс М3, абри-форм - это обычный памп. А я то было подумал, ты про специальные трусики писал, т.е. про те самые Абри-Флекс Спешал М2/3, которые шортиками. У них пояс кажется не такой прозрачный, он к тому же очень мягкий и приятный на ощупь! 

А меня вот наоборот, больше заводит именно медицина, и среди памперсов я больше к дышащим склоняюсь. В общем, как про фломастеры :))))

Но этот синий аб-дл памп на тебе просто бомба! Он один, нет там под ним второго, вернее, первого? ;) В таком пампе можно на пляже валяться, сто пудово, половина даже не обратит внимание на "интересный" купальник :)

Ой, точно не дописал название! Извиняюсь)  

По вверх абдл пампа(Boompa super-4000-4500мл) одел для примера - Abena abri-flex m3.

Да, один, но это после ночи - сделал 2 пипи, поэтому между ног подушка надута)

То что не дышащие абдл это да, но Я например пользуюсь мазью от опрелостей и присыпкой и проблем не возникает с раздражением) тактильные ощущения совершенно другие) они как латекс )) на ощупь безумно приятные! 

За границей конечно можно в место плавок) а в России камнями закидают, у нас все староверы какие то, ещё и к педофилии прировняют наш фетиш..

Ссылка на комментарий
On 7/18/2019 at 1:22 PM, Zero keks said:

Ой, точно не дописал название! Извиняюсь)  

По вверх абдл пампа(Boompa super-4000-4500мл) одел для примера - Abena abri-flex m3.

Да, один, но это после ночи - сделал 2 пипи, поэтому между ног подушка надута)

То что не дышащие абдл это да, но Я например пользуюсь мазью от опрелостей и присыпкой и проблем не возникает с раздражением) тактильные ощущения совершенно другие) они как латекс )) на ощупь безумно приятные! 

За границей конечно можно в место плавок) а в России камнями закидают, у нас все староверы какие то, ещё и к педофилии прировняют наш фетиш..

Даа, не страшно, мы ж поняли друг друга :)

Нее, ну этот Бумпа супер точно классный! Он даже на фотке шикарно выглядит, а если, как ты говоришь, наощупь тоже как ммм... бомба, я верю, конечно же! Может, когда-нибудь испытаю и от таких пампов удовольствие! Помню, как мечтал М4 попробовать. А как попробовал, теперь не считаю, что это прям супер-пупер крутая штука, все равно свои недостатки присутствуют. В общем, когда не все еще опробовано, есть к чему стремиться :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.