Перейти к содержанию

Свидание в подгузниках


Масик

Рекомендуемые сообщения

Не знала куда определить тему. Так что извиняйте, если что. 

Дорогие форумчане! Данный вопрос наверное будет относиться больше к мужской аудитории, но женские советы по поводу выбора белья и одежды тоже приветствуются. 

 

Какова была бы ваша реакция если на первом свидании, оставшись с девушкой наедине, вы бы узнали, что она одета в подгузник, так как страдает одной из форм недержания. Ваши действия? Хммм..сбежали...? 

 

Как думаете можно в памперсе и например белье, тоже выглядеть соблазнительной, сексуальной и желанной для мужчины? 

 

Очень интересны ваши мнения. Свидание уже в пятницу. 

Что думаете про такое сочетание, как на фото ниже? Или подобрать что-то другое? 

Максимально скрыть памперс или не стоит стыдиться? Ваши варианты ?

 

 

 

ABB907C7-11DD-4D53-9BA7-5580B0F70E6D.png

5B185593-505A-4610-BE32-AC4C4511C969.png

BDE39C50-70C4-4C7E-848F-9CA2E18943BD.png

DE0F5A89-70D5-43BC-90F5-8CFCAA349017.png

E3E22458-C1F7-4D93-8747-711A7682FA05.png

76F415C7-F466-47C3-AA21-ABD92F1D6343.png

6CACD234-2BA0-40F5-83EB-878E0A4BDD82.png

648541C1-B745-42A2-898C-253E7A5FAA0B.png

4E06B0C4-94D2-4A7E-9EA1-82627B95CA62.png

5F814AF7-C806-4E97-BA94-500E0FC42552.png

767AAB09-D309-471B-8598-C143FE0F4D0D.png

259E5054-8385-4C09-A9CF-B25F76F3BCAB.png

CE0EE980-2D7A-426B-AFC0-E6689EEBF471.png

  • Like 4
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

если бы ко мне пришла бы на свидание девушка в памперсе в душе я был бы рад но не подал бы виду постарался узнать как нибудь у нее это фетиш или у нее есть проблемы а на счет скрывать или нет памперс бельем выглядит интересно но это индивидуально если так себя более раскованно чувствуешь то можно и такой вариант  я сам когда начинал носить памперсы тоже одевал сверху обтягивающее белье

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость пеленашка

Масик, не надо писать сообщения крупным шрифтом. Вам предупреждение, пока устное.  Что касаемо по теме, девушки, в отличии от парней, и в подгузниках выглядят сексуально. Но опять же , если она стоит передо мной в маечке и подгузнике. А если она пришла на свидание и у неё этот подгузник явно выпирает из под одежды, лично мне бы не понравилось.

Ссылка на комментарий

Масик, не буду говорить за всех но думаю большинство присутствующих здесь только возбудились бы от осознания того что на девушке подгузник не говоря уже о каких либо интересных комбинациях с другой одеждой фетиш как никак, ну а перед незнакомым человеком лучше это всё таки скрывать, до тех пор пока не узнаете друг друга.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, xsaler сказал:

Масик, не буду говорить за всех но думаю большинство присутствующих здесь только возбудились бы от осознания того что на девушке подгузник не говоря уже о каких либо интересных комбинациях с другой одеждой фетиш как никак, ну а перед незнакомым человеком лучше это всё таки скрывать, до тех пор пока не узнаете друг друга.

А как скрывать то, когда окажемся в одной постели, когда это не фетиш, а необходимость? 

56 минут назад, пеленашка сказал:

Масик, не надо писать сообщения крупным шрифтом. Вам предупреждение, пока устное.  Что касаемо по теме, девушки, в отличии от парней, и в подгузниках выглядят сексуально. Но опять же , если она стоит передо мной в маечке и подгузнике. А если она пришла на свидание и у неё этот подгузник явно выпирает из под одежды, лично мне бы не понравилось.

Извиняюсь за крупный шрифт. Писала  текст изначально в заметках в телефоне, потом перенесла сюда и штифт почему-то растянулся. 

Из под одежды он конечно не будет явно выпирать. А вот в белье его уже не скроешь совсем (( 

5 часов назад, pterax сказал:

если бы ко мне пришла бы на свидание девушка в памперсе в душе я был бы рад но не подал бы виду постарался узнать как нибудь у нее это фетиш или у нее есть проблемы а на счет скрывать или нет памперс бельем выглядит интересно но это индивидуально если так себя более раскованно чувствуешь то можно и такой вариант  я сам когда начинал носить памперсы тоже одевал сверху обтягивающее белье

Вы были бы рады потому, что сами в теме. А что если человек далёк от этого ? 

Ах, если бы это был фетиш, не было б необходимости идти на свидание в подгузнике (( 

Просто в одном пампе не хочется идти. В трусиках вроде, как больше нравится визуально, большая часть прикрыта. Единственный минус утягивающего белья в том что, когда подгузник заполняется, компрессионное белье начинает очень сдавливать. Находится в нем долго, становится мучительно ( 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Масик сказал:

как скрывать то, когда окажемся в одной постели, когда это не фетиш, а необходимость? 

Рискну предположить что если дело дошло до секса, значит вы уже достаточно хорошо знаете друг друга, тем более если это физиологическая необходимость, он всё таки должен понять

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, xsaler сказал:

Рискну предположить что если дело дошло до секса, значит вы уже достаточно хорошо знаете друг друга, тем более если это физиологическая необходимость, он всё таки должен понять

Пока ещё не дошло дело. Поэтому предполагаю, что такой поворот не исключён. Знаем друг друга не сказать, что долго, где-то месяц, у нас общие друзья, через которых мы собственно и познакомились. Никто из них про мою деликатную проблему не знает. Сказать я не решилась, не было подходящего случая. Думала дотяну до последнего. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Масик сказал:

Пока ещё не дошло дело. Поэтому предполагаю, что такой поворот не исключён. Знаем друг друга не сказать, что долго, где-то месяц, у нас общие друзья, через которых мы собственно и познакомились. Никто из них про мою деликатную проблему не знает. Сказать я не решилась, не было подходящего случая. Думала дотяну до последнего. 

Мда непростая ситуация, рано или поздно всё равно придётся признаться, если отношения достаточно серьёзные, как никак это не от тебя зависит, он должен понять, а на памперс лучше всё же надеть бельё

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, xsaler сказал:

Мда непростая ситуация, рано или поздно всё равно придётся признаться, если отношения достаточно серьёзные, как никак это не от тебя зависит, он должен понять, а на памперс лучше всё же надеть бельё

На счёт серьезных отношений сама ещё не решила. Рассчитывала хотя бы на романтические встречи интимного характера. Хочется жить нормальной жизнью и быть как все. 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Масик сказал:

На счёт серьезных отношений сама ещё не решила. Рассчитывала хотя бы на романтические встречи интимного характера. Хочется жить нормальной жизнью и быть как все. 

Понимаю, в такой ситуации перед тем как раскрывать себя лучше узнать как он относится к этому, плавно завести разговор к теме недержания  и посмотреть какие эмоции это у него вызывает, а потом уже решать, рассказывать или нет

Ссылка на комментарий

Я бы обрадовался, так как давно ищу такую, так как сам ношу и у самого недержание.

А, вообще это очень удобно и современно носить подгузник, например разговариваешь в человеком или больше сказать с девушкой и одновременно писаешь в подгузник и не кто об этом не знает.

 Так как был у меня случай, познакомился с девушкой и на первом же свидании, больше бегал по центру города искал туалет, она хоть и была понятлива. Но мне было не удобно.

-------

Ну, конечно подгузник, очень сексуален и да же притягивает противоположный пол ( ну конечно если его партнёр в теме )

Лично мне бы это понравилось бы, в сексуальном и визуальном плане, однозначно!!

-------

Про фото, что не нравится лично мне, это колготки в сетку, не когда не понимал это, люблю простые колготки и ношу всегда.

 И темное белье, подгузник же белый. Вот интересно бывают черные подгузники.

Я люблю или белый или телесный цвет.

Фото, где черное боди в полный рост и красивым телом,  очень классное!!!

Ссылка на комментарий
On 11/28/2018 at 1:32 AM, Масик said:

Не знала куда определить тему. Так что извиняйте, если что. 

 А вы не туда обратились , у вас выборка нерепрезентативна , т.к. это форум фетишистов и здесь понятное дело 95 % будут только за . 

  Я в свое время проверял своих друзей на прочность в этом плане , типо "вот орех у нее зачОт " , " а потом окажется что на нем подгузник , потому он и зачет " , все немного поржали .

 Потом еще другой раз был , начал рассказывать как в супермаркете подгузники для девочек-подростков видел и типо есть такие кто до сих пор ссуться , погыгыкал немного , меня одернули , что дескать бывают у людей проблемы и нечего с них ржать . В общем вот более точная выборка окружающих НЕфетешистов .

  Тут ведь понимать надо ,что для большинства это дичь дикая , многие вообще не знают  что есть подгузники для взрослых , тем более взрослые , которые их носят по нужде в том числе . Тот человек отнесется к вашей проблеме может с уважением , но на более близкие отношения не согласится . Вот есть например люди , которые прям прутся от девушек с ампутированными конечностями , я вот никогда не пойму , и тем более отношения постараюсь не завязывать с такими , а им нравится инвалиды . Учитывая ваши проблемы , вы тоже определенном роде инвалид , и не каждому захочется с таким человеком личную жизнь выстраивать .

 В любом случае надеюсь что его это дело заведет и у вас все нормально будет .

 П.С. вроде в Дании должны быть свои сообщества , учитывая что в теме в основном мужской пол , а также ваши внешние данные и готовность быть нижней вам прям там гарем из мужиков устроить можно .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Масик, Я считаю что такое белье и комплекты как у тебя, при любом раскладе выглядят сексуально! Так что не парься, но конечно лучше заранее намекнуть человеку, о этой деликатной теме, чтобы не было как снег на голову. Если чувства взаимные и настоящие то Памперсы не станут поводом прекратить общение!)  Так что у тебя нет поводов для беспокойства, это конечно волнительно, но перебори себя и не волнуйся!! У тебя прекрасная Фигура, белье которое ты носишь и выглядишь очень мило и чертовски сексуально привлекательно))

Вот у меня случилось все как снег на голову, в тайне от жены пользовался Памперсами, ночью если в памперсе то спокойно писаюсь, особенно если много жидкости в течении дня пил, а в обще полностью здоров и контролирую в течени дня себя, просто приучил организм что ночью если в Пампе то писаюсь не просыпаясь) но иногда бывают моменты, когда без памперса просыпаюсь ночью на гране вот вот польётся. Женаты на тот момент были всего 3 месяца, а в отношения были 9 месяцев всего) 

Раб графики с женой совершенно разные и поэтому когда её не было дома, совершено спокойно носил подгузники и спал днём в них) Кстати Памперсы хранил в машине в багажнике, благо на тот момент были две машины(поэтому в мою она шибко не лазила, а темболее в багажник). А в один прекрасный день, жена уехала в командировку на 2 недели, я принёс свои Памперсы домой и ещё плюсом Купил 2 пачки))) пользовался кайфовал! А перед приездом жены решил спрятать последнюю пачку в ящик с моим нижним бельём и носками, и где то неделю все было хорошо, Я расслабился даже на эту тему) А в один из вечеров жена решила сделать уборку и после стирки сама убрать мои вещи в ящик(как выяснилось потом) и увидела начатую пачку Seni Super Plus под моими вещами, а вечером после ужина, смотрели фильм какой то и она мне говорит - слушай, сегодня убирала твои и вещи и увидела там кое что, У тебя какие то проблемы ?? Я сначала посмеялся, но внутри меня Я паниковал дико, черт спалился, что говорить, что придумать..... Ну и придумал сказку что недержание у меня ночное) она выслушала и на удивление спокойно отреагировала, но спросила почему раньше не сказал и как так вышло? Лечился ли Я? 

Вот с того момента Я свободно ношу Памперсы, пытался её как бы в шутку привлечь в тему, но она нини.. негатива нет просто нейтрально! Конечно когда начал днём носить она стала спрашивать зачем? Тебе же на ночь они нужны только? Ну и со временем рассказал как это удобно, прекрасно, кайфую и получаю удовольствие. Она поняла что это фетиш какой то, но по сей день относится нейтрально, бывает подкалывает когда шутки про Памперсы в компании заходят, а так всё хорошо! 

Поэтому Масик! Иди на свидание в памперсах! И если человек заинтересован в тебе, то это его не оттолкнёт Я считаю! 

Удачи тебе и ждём результата свидания!!) 

P.S извиняюсь за длинную Истрию, тема как раз совпала с тем что у меня было) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Масик, Я так понимаю на этих прекрасных фото Двойной памперс? Или даже тройной?) Толстенько так Мммм )))

С боди в обще чертовски сексуально и красиво 😍! Да и в обще всё белье твоё шикарно с памперсами) Хотел бы Я в таком виде жену увидеть, но увы она чисто нейтральна к памперсам.. 

В прошлой публикации даже не посоветовал как сказать об памперсах.. важный момент упустил. Мои мысли на эту тему таковы - На мой взгляд желательно под конец вечера это сказать, то есть вы будите сидеть в ресторане и когда дело дойдёт до десерта(когда вот вот и поедите к кому то из вас домой) сказать вот в таком духе считаю - допустим его зовут Саша. 

Саш, хотела тебе кое что сказать важное, но всё ни как не решалась, у меня есть небольшая проблемка со здоровьем, и поэтому мне приходиться пользоваться памперсами. Ну, а дальше я считаю он немного спросит почему? Что за проблемка, тут лукавить не льзя(у тебя же не фитиш, как у меня например, а реальная проблемка) ну и объяснишь Я считаю ему! Если не дурак поймёт и примет! А почему под конец свидания , потому что вы будите максимально расслаблены и раскрепощены, легче перенесете ты волнение, он такую информацию)) 

А когда приедите домой, начнёте целоваться(допустим) дело дойдёт  до объятий и раздеваний, нежно скажи что пошла в душ, что ты скоро) А дальше все пойдёт сомо собой) когда ты в таком великолепеном белье выйдешь к нему! 

Удачи ещё раз Масик! Жду подробностей!! 

И помни ты же не девушка с Тайланда, это всего лишь Памперсы!))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Zero keks сказал:

под конец свидания , потому что вы будите максимально расслаблены и раскрепощены, легче перенесете ты волнение, он такую информацию)) 

Не забывай что где свидание там обычно и вино, а под алкоголем любые вещи легче принимаются)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

у если девушка прийдет в памперсе а свидание будет класс . Особенно если под памперс подобрать хорошее бельё скрывающее всё это -например штанишки -панталончики какие носили наши бабушки и просто многие будут рады её раздеть. Это так пикантно и сами по себе поиграете в ..папы-дочки.. А может она просто вас проверить хочет как вы относитесь к памперсом. у а что бы скрыть сейчас много свободной о дежды а из подьюбки средней длины вообще е увидив если ветер не поднимет . ННу и наконец можно просто одеть утягивающее белье и все будет в ажуре

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всех приветствую! Извините за долгое отсутствие, не могла по какой-то причине зайти на сайт! Благодарю всех неравнодушных, кто помогал советом,  высказывал своё мнение и просто не прошёл мимо! Не терпелось вами поделиться! Свидание прошло великолепно! Мы посетили ресторацию французской кухни и отведали красного полусухого. Прогулялись по ночным улочкам, поймали такси и поехали в отель. В машине он начал придаваться сладостным утехам, ласкал мою шею и мы поцеловались, после чего его рука устремилась мне под юбку. (Мне не хватило смелости признаться, не было подходящего момента, а портить такой сказочный вечер не хотелось, у меня были далеко ведущие планы на этого молодого человека) Я перехватила его руку и пресекла попытку. Сбросив на то, что ещё не время и не место. Оказавшись в отеле мы выпили ещё немного, когда дело шло к постели, я сказала что мне нужно воспользоваться ванной комнатой. Уединившись, я скинула наконец этот ненавистный пояс верности из толстой ваты и покинула ванную только в белье, как настоящая секси-мама) Вообщем все случилось! Спасибо всем за поддержку! Алкоголь и правда сделал своё дело! Правда ночевать с ним я не решилась остаться, потому что подгузник пришлось бы одевать, а поскольку в своей деликатной проблеме я не призналась :( настало время бегства ))) 

Вообщем спустя дней пять мы виделись ещё раз, ходили в кино, вот там то и случилась неприятность, которую я конечно же предвидела. После кино, когда мы выходили из кинотеатра он погладил меня по заднице, из-за того что мой подгузник изрядно уже намок за часа 3-3.5 только 2.5 часа длился фильм, а перед этим мы ещё прошлись по набережной, он стал его толще и объёмнее. Вот тут я и спалилась. Он посмотрел на меня вопросительным взглядом  -«У тебя что критические дни? Будь я девчонкой я бы тоже носил подгузник в «эти дни»-сказал он с  иринией. Я сначала хотела соврать и воспользоваться его версией, но к своему величайшему сожалению этот момент настал и мне всеже захотелось признаться и рассказать правду, какой бы неприятной она не была. По разговору он воспринял это нормально, пообещал найти хорошего врача, которой поможет мне избавится от этого недуга, даже шутил, что когда мы проводим вместе, будет тоже одевать памперсы ради поддержки, это было так мило... ;((((( 

После этого вечера мы больше не общались.

Спасибо за внимание друзья. 

В 30.11.2018 в 01:17, Zero keks сказал:

Масик, Я так понимаю на этих прекрасных фото Двойной памперс? Или даже тройной?) Толстенько так Мммм )))

С боди в обще чертовски сексуально и красиво 😍! Да и в обще всё белье твоё шикарно с памперсами) Хотел бы Я в таком виде жену увидеть, но увы она чисто нейтральна к памперсам.. 

В прошлой публикации даже не посоветовал как сказать об памперсах.. важный момент упустил. Мои мысли на эту тему таковы - На мой взгляд желательно под конец вечера это сказать, то есть вы будите сидеть в ресторане и когда дело дойдёт до десерта(когда вот вот и поедите к кому то из вас домой) сказать вот в таком духе считаю - допустим его зовут Саша. 

Саш, хотела тебе кое что сказать важное, но всё ни как не решалась, у меня есть небольшая проблемка со здоровьем, и поэтому мне приходиться пользоваться памперсами. Ну, а дальше я считаю он немного спросит почему? Что за проблемка, тут лукавить не льзя(у тебя же не фитиш, как у меня например, а реальная проблемка) ну и объяснишь Я считаю ему! Если не дурак поймёт и примет! А почему под конец свидания , потому что вы будите максимально расслаблены и раскрепощены, легче перенесете ты волнение, он такую информацию)) 

А когда приедите домой, начнёте целоваться(допустим) дело дойдёт  до объятий и раздеваний, нежно скажи что пошла в душ, что ты скоро) А дальше все пойдёт сомо собой) когда ты в таком великолепеном белье выйдешь к нему! 

Удачи ещё раз Масик! Жду подробностей!! 

И помни ты же не девушка с Тайланда, это всего лишь Памперсы!))

Zero keks Возможно разочарую но памперс один, вкладыш внутри. Смотрится достаточно пухло, из за утягивающего белья, так как предпочитаю размер пампика М, хотя у самой С, поэтому его как бы собрало со всех сторон под трусики из-за этого выглядит двойной объём ( 

Спасибо большое! Ваши комплименты очень приободряют ) 

Будь я вашей женой я бы для вас каждый день наряжалась, даже если бы была нейтральна! Ведь это вам нравится! Какое счастье, делать для мужчины, то что его заводит, пока этого не сделала другая женщина! Любить мужчин надо и баловать! ) Вот.) 

Ваши Советы мне очень пригодились! Спасибо вам, что не остались разводушными! 

Неужели придётся искать мужчину с таким фетишем. Так как мужчину с такой же проблемой я не хочу себе ( 

  • Like 4
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 30.11.2018 в 00:49, Zero keks сказал:

Масик, Я считаю что такое белье и комплекты как у тебя, при любом раскладе выглядят сексуально! Так что не парься, но конечно лучше заранее намекнуть человеку, о этой деликатной теме, чтобы не было как снег на голову. Если чувства взаимные и настоящие то Памперсы не станут поводом прекратить общение!)  Так что у тебя нет поводов для беспокойства, это конечно волнительно, но перебори себя и не волнуйся!! У тебя прекрасная Фигура, белье которое ты носишь и выглядишь очень мило и чертовски сексуально привлекательно))

Вот у меня случилось все как снег на голову, в тайне от жены пользовался Памперсами, ночью если в памперсе то спокойно писаюсь, особенно если много жидкости в течении дня пил, а в обще полностью здоров и контролирую в течени дня себя, просто приучил организм что ночью если в Пампе то писаюсь не просыпаясь) но иногда бывают моменты, когда без памперса просыпаюсь ночью на гране вот вот польётся. Женаты на тот момент были всего 3 месяца, а в отношения были 9 месяцев всего) 

Раб графики с женой совершенно разные и поэтому когда её не было дома, совершено спокойно носил подгузники и спал днём в них) Кстати Памперсы хранил в машине в багажнике, благо на тот момент были две машины(поэтому в мою она шибко не лазила, а темболее в багажник). А в один прекрасный день, жена уехала в командировку на 2 недели, я принёс свои Памперсы домой и ещё плюсом Купил 2 пачки))) пользовался кайфовал! А перед приездом жены решил спрятать последнюю пачку в ящик с моим нижним бельём и носками, и где то неделю все было хорошо, Я расслабился даже на эту тему) А в один из вечеров жена решила сделать уборку и после стирки сама убрать мои вещи в ящик(как выяснилось потом) и увидела начатую пачку Seni Super Plus под моими вещами, а вечером после ужина, смотрели фильм какой то и она мне говорит - слушай, сегодня убирала твои и вещи и увидела там кое что, У тебя какие то проблемы ?? Я сначала посмеялся, но внутри меня Я паниковал дико, черт спалился, что говорить, что придумать..... Ну и придумал сказку что недержание у меня ночное) она выслушала и на удивление спокойно отреагировала, но спросила почему раньше не сказал и как так вышло? Лечился ли Я? 

Вот с того момента Я свободно ношу Памперсы, пытался её как бы в шутку привлечь в тему, но она нини.. негатива нет просто нейтрально! Конечно когда начал днём носить она стала спрашивать зачем? Тебе же на ночь они нужны только? Ну и со временем рассказал как это удобно, прекрасно, кайфую и получаю удовольствие. Она поняла что это фетиш какой то, но по сей день относится нейтрально, бывает подкалывает когда шутки про Памперсы в компании заходят, а так всё хорошо! 

Поэтому Масик! Иди на свидание в памперсах! И если человек заинтересован в тебе, то это его не оттолкнёт Я считаю! 

Удачи тебе и ждём результата свидания!!) 

P.S извиняюсь за длинную Истрию, тема как раз совпала с тем что у меня было) 

История Чумавая! Выкрутился классно! Почитала с большим удовольствием, интересом и посмеялась! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Масик сказал:

Какое счастье, делать для мужчины, то что его заводит, пока этого не сделала другая женщина! Любить мужчин надо и баловать! ) Вот.) 

Эх, побольше бы таких девушек...

Главное не отчаивайся, мир большой, всё в твоих руках.

Звучит конечно как синтементальная цитата их дешевого журнала о путешествиях, но это и правда так)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.