Перейти к содержанию

Игры с друзьями


Malish

Рекомендуемые сообщения

Со стоп-словом и, например в условиях длительного отпуска, я может быть согласился бы на такое развлечение со своей женой. Причём в обеих ролях с одинаковой охотой!)

Да не только во время отпуска можно попробовать это, но и в воскресенье, например, можно провести такой эксперемент. Ролями меняться, это тоже было бы не плохо, но врят ли девушка захочет, лежать связанной в памперсе :) , а темболее ей придется пописать в памперс, да и не раз, врятли девушки пойдут на пис в памперс :) . Так что смена ролей, не всегда представляется возможной...
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Да не только во время отпуска можно попробовать это, но и в воскресенье, например, можно провести такой эксперемент. Ролями меняться, это тоже было бы не плохо, но врят ли девушка захочет, лежать связанной в памперсе :) , а темболее ей придется пописать в памперс, да и не раз, врятли девушки пойдут на пис в памперс :) . Так что смена ролей, не всегда представляется возможной...

 

Всё реализуемо, многое приемлемо, просто времени иногда жалко, в выходные и кино хочется вместе посмотреть, и просто на секс времени оставить, ну а про вечную студенческую войну с хвостами я вообще молчу))

Ссылка на комментарий

Всё реализуемо, многое приемлемо, просто времени иногда жалко, в выходные и кино хочется вместе посмотреть, и просто на секс времени оставить, ну а про вечную студенческую войну с хвостами я вообще молчу))

Тоже верно, но можно тогда и просто весь выходной в памперсах проходить и от этого, удовольсвие по получать. :)
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Тоже верно, но можно тогда и просто весь выходной в памперсах проходить и от этого, удовольсвие по получать. :)

 

Иногда даже инкогнито бывает это прикольно делать. Но с человеком знающим - возможно ещё интереснее.

Ссылка на комментарий

С человеком знающим, да ещё если он будет в памперсе, будет очень весело. Это примерно так, как было у меня с моим другом, мне это очень нравилось и ему тоже. P.s историю про меня и друга, я писал выше.. :)

Иногда даже инкогнито бывает это прикольно делать. Но с человеком знающим - возможно ещё интереснее.

А в режиме инкогнито, у меня каждый день проходит, но это тоже весело :) Да и в принципе, почти всё люди на форуме, носят памперсы в режиме инкогнито. Это обыденность так сказать..
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Помню в детстве с другом играли в младенцев, но тогда я даже не знал, что у меня такое скрытое влечение. А так хотелось бы иметь друга, подругу или младшего брата, которому можно было-бы всё сказать, и знать, что он сдержит секрет в тайне.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Был у меня однажды близкий друг, которому я рассказал о своём увлечении памперсами. Он нейтрально воспринял это(по началу), но вскоре, когда я стал не стесняясь одевать памперсы на наши встречи(гулянки), или когда просто зависали в гараже (делали себе мини домик, в гараже друга 'обустраивали гараж'). И каждый раз я говорил ему, о том что я в памперсе(о том что описался), рассказывал свои ощущения от памперсов в разных ситуациях. Катались летом на велосипедах(и естественно я был в памперсах)) ). Вот и в один прекрасный день, друг спросил меня - могу ли я дать ему попробовать поносить памперсы, сказал что заинтересовался памперсами(захотел почувствовать, что чувствую я в них). И я конечно ответил - ДА, конечно, я дам пару памперсов тебе. И вот мы в скором времени стали вместе носить памперсы, сначала он одевал их когда мы были в своём гараже, но через время мы уже вместе гуляли в них и тд(появлялись в обществе). Мне это безумно нравилось, слышать как он говорил мне - что он описался, слышать его рассказы о ощущениях. Дак вот, к чему я всё это рассказал, это и есть моя мечта, иметь друга который бы со мной носил памперсы или подругу(подругу в большей степени). Потому что вспоминая то время, мне безумно хочется попасть обратно и по быть ещё в месте в роле маленьких детей в памперсах)) P.S перестали мы общаться не из-за памперсов, просто я переехал в другой район жить и постепенно отделились друг от друга. Думаю, если бы я не переехал, то мы и дальше бы проводили время в памперсах. Ах да, забыл сказать- ещё я просил друга, когда были у него в гостях, связать меня, когда я в памперсах(и он связывал меня, рот заклеевал на скотч, руки и ноги тоже сматывал скотчем) и я оставался лежать связанным в одном памперсе в течении часа-двух на диване(в это время друган играл в комп, тоже в одном памперсе). Это жутко возбуждало меня, быть связанным, терпеть когда хочешь в туалет, кричать ему(но мы зарание договаривались, что бы он не развязывал меня, пока я не сделаю пи пи в памперс). Мне очень нравилось лежать в памперсе и быть не кому не нужным(как раб). И я бы сейчас с удовольствием побыл связанным в памперсе(было бы прикольно побыть связанным в памперсе, например целый день)но в большей степени хочется так забавляться с девушкой, а не с парнем))

 

Вот это кстати очень крутая и важная тема насчет близкого друга. Я бы даже сказал, что тут речь идет о лучшем друге.

Да и что вообще хотел бы сказать, в частности для тех, кто боится рассказывать друзьям: лучший друг всегда поймет, выслушает и будет признавать тебя таким, какой ты есть. Необязательно вовлечется в это дело, но всегда отнесется с понимаем и, что самое главное, никому никогда не расскажет - его даже не придется просить сохранить это всё в тайне, он и так это поймет.

Так у меня и было с моим лучшим другом, причем буквально на днях. Даже сложно описать какой груз с плечей свалился, когда появился спустя практически 8 лет тот, с кем можно свободно делиться этим своим необычным "увлечением". В какой-то мере даже было чутка стыдно, что не открылся раньше и чего-то все боялся.

Рассказывал про свое увлечение DL, рассказал что это вообще такое AB/DL, ну и про свое смежное увлечением принуждением к этому делу в форме лёгкого BDSM со скотчем, веревками и прочим. Ну и про мою реакцию на сцены в кино с шутками про подгузники и сценами с кляпами и прочим рассказал - даже решили, что втихую будет по дружески подкалывать меня на таких моментах, в тайне от всех  :lol:

Изменено пользователем Rdiapered
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Я бы хотел сказать по теме - у меня иногда в голове всплывает такая мечта что мы с моей девушкой одеваем друг другу памперсы ночные, которые дофига впитывают, и идём в парк гулять, потом когда приходим домой то не меняя памперсы спать ложимся в обнимку, но я даже не решался сказать о моём фетише...(((

 

 

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем привет идея со встречей хороша но многие из нас из разных городов и даже стран проще если в своём городе найти единомышленников тогда и проще глобальную встречу организовать как другие сообщества по интересам и в дальнейшем можно и тематику определять 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мой папочка вставлял мне вибро-пробки в вагину и попку, иногда электро одевал сначала урологические прокладки для лучшего прилегание и пресса затем шёл первый памперс, под него проводил массажёр Magic Wang, сверху фиксировал его скотчем, одевал ещё минимум 5-6 подгузников, связывая ноги в бёдрах и в коленях и лодыжках. Было очень больно нежной коже внутренней части бедра когда резинки памперсов впиваются и вырезаются в кожу. Сверху он одевал на меня смирительную рубашку, фиксирую памперсную конструкцию ремнями от неё, на голову маску с кляпом. Так я спала до утра. Если первый памперс был мокрый и я описалась ночью, то следовало наказание, он одевал мне мокрый памперс на лицо и голову, обматывая скотчем, чулками или верёвкой, непосредственно плотно обвязывая в открытый рот. Мне приходилось дышать и ощущать солоноватый вкус мочи. Так он оставлял на время пока делал свои дела. Если памперс был сухой к утру, только с выделениями от возбуждения и оргазмами, то он писал в него сам и делал все тоже самое что было описано свыше. 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Да и я бы хотел очень хорошого друга которые бы понимал меня и любил играть сомной я люблю памперсы и АБДЛ и БДСМ 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.