Перейти к содержанию

Игры с друзьями


Malish

Рекомендуемые сообщения

Хотели ли вы оказаться в подгузниках с друзьями(гом)/подругами(ой)? что бы вы начали делать, во что поиграть, пописать вместе в подгузники и лечь спать, или играть до умопомрачения? Свои варианты, товариСЧи!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

У меня есть несколько товарищей, уверенных что у меня недержание мочи, так я при них просто нахожусь в подгузнике... Конечно, было бы круто, если б кто то поменял мне памперс, но это уже относится к другой теме ))

Ссылка на комментарий

Хотел бы совместить пампы с бондажом.

 

Описаться будучи привязанным/связанным -усиливает возбуждение и в тоже время растормаживает, снимает излишнюю закрепощённость.

Притом возможна и перемена ролей, но есть 2 непременных условия : 1) Девушка должна  быть достаточно опытной доминанткой, чтобы "вести процесс"

2) С девушкой должна быть как минимум крепкая дружба (поскольку подобные игры для меня возможны лишь при условии полного доверия к партнёрше).

 

Само собой, имеет значение то, что девушка разделяет пристастие и к таким играм тоже, это подразумевается по умолчанию.

  • Like 1
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Хотел бы совместить пампы с бондажом.   Описаться будучи привязанным/связанным -усиливает возбуждение и в тоже время растормаживает, снимает излишнюю закрепощённость. Притом возможна и перемена ролей, но есть 2 непременных условия : 1) Девушка должна  быть достаточно опытной доминанткой, чтобы "вести процесс" 2) С девушкой должна быть как минимум крепкая дружба (поскольку подобные игры для меня возможны лишь при условии полного доверия к партнёрше).   Само собой, имеет значение то, что девушка разделяет пристастие и к таким играм тоже, это подразумевается по умолчанию.
Хорошая версия игры) Бондаж тесен с нашим фетишом :D и в буквальном и в переносном смысле :D  Мне как-то хочется иметь папу) вероятно из за его отсутствия в детстве...если бы я был геем, сами знаете чем бы всё закончилось, а я не гей, я не хочу с ним "этим самым" заняться, просто было бы приятней. Не было у меня фантазий с девушкой.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

 

Мне как-то хочется иметь папу) вероятно из за его отсутствия в детстве...если бы я был геем, сами знаете чем бы всё закончилось, а я не гей, я не хочу с ним "этим самым" заняться, просто было бы приятней. Не было у меня фантазий с девушкой.

 

Сейчас сформулировал для себя, что хотел бы иметь брата.

Но при условии реальных братских чувств -именно таких ("горизонтальных" по жизни не хватало, в отличие от "вертикальных" -  с родителями.

 

Кстати, если честно, в девушке наверно ищу и друга и частично маму (такую, какой мне не хватало в реальной маме).

Ну во втором девушке мне слождно было бы признаться :D

 

Что касается первого -именно дружеские отношения с женщинами были самыми прочными (или не складывались вовсе -при отсутствии такого "фундамента").

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Исходя из названия темы, могу сказать одно, что оптимальный вариант - организация общей встречи. Например, снять на двое - трое суток хостел, где нибудь на окраине (нам ведь всем плевать на достопримечательности столицы, правда? Не для того собрались;) )... и отрываться по полной. 

Ссылка на комментарий

Исходя из названия темы, могу сказать одно, что оптимальный вариант - организация общей встречи. Например, снять на двое - трое суток хостел, где нибудь на окраине (нам ведь всем плевать на достопримечательности столицы, правда? Не для того собрались ;) )... и отрываться по полной

Организация такой встречи очень хороший вариант. Я бы с удовольствием поучаствовал... 

Ссылка на комментарий

Идея со встречей хороша. Но не смог бы отрываться в кругу незнакомых раннее людей, да ещё и премущественно мужском (по теории вероятности).

 

И потом, описаться в памп мне было бы проще всё-таки наедине с девушкой.

Ссылка на комментарий

Вообще мне очень интересно было бы оказаться на встрече, где есть не только AB и DL, но были бы и няни, которые ухаживали бы за детьми. И было бы интересно, чтобы люди играли роли детей разных возрастных категорий: от новорождённых, которые ещё ходить и говорить не могут - до маленьких детей, которые могут и то и другое.

Ссылка на комментарий

Вообще мне очень интересно было бы оказаться на встрече, где есть не только AB и DL, но были бы и няни, которые ухаживали бы за детьми. И было бы интересно, чтобы люди играли роли детей разных возрастных категорий: от новорождённых, которые ещё ходить и говорить не могут - до маленьких детей, которые могут и то и другое.

Ну нет спасибо.

 

Играть в такие игры, лично я смог бы только с девушкой/женщиной, с которыми связывает как минимум дружба (и само собой наш фетиш).

 

Забавляться с наёмной "дамой полусвета" или просто с незнакомой девчонкой (пусть и разделяющей этот фетиш) -напряг нешуточный.

 

Но это сугубо моё мнение применимо к себе.

Ссылка на комментарий
Гость пеленашка

Согласен, в такие игры лучше играть с близким человеком. Да и сама идея собраться и оторваться по полной, для меня не приемлема.  Представляю картину собрались несколько великовозрастных " детишек"" и прыгают друг перед другом в мокрых подгузах.

Ссылка на комментарий

Согласен, в такие игры лучше играть с близким человеком. Да и сама идея собраться и оторваться по полной, для меня не приемлема.  Представляю картину собрались несколько великовозрастных " детишек"" и прыгают друг перед другом в мокрых подгузах.

Собираться можно для общения. А вот оно уже и может сблизить конкретных людей и подкинуть идеи для развития общения на более продвинутом уровне. Но всё упирается в конкретных людей, общие интересы, психологическую совместимость, расстояние друг от друга.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Аплоудеры

А ведь уже были идеи собраться всем вместе где-нибудь чтобы познакомиться) в прошлый раз предлагали парки, кино, выставки, но как-то не поддержалось общественностью, а жаль

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Исходя из названия темы, могу сказать одно, что оптимальный вариант - организация общей встречи. Например, снять на двое - трое суток хостел, где нибудь на окраине (нам ведь всем плевать на достопримечательности столицы, правда? Не для того собрались ;) )... и отрываться по полной.

 

Не стоит спешить) Хостел это замечательная идея для тусовки, которая уже встречалась друг с другом)

Не хочу никого обидеть, но встреча на нейтральной территории вполне реализуема и менее сложным путём.

Так что я думаю, сначала эксперименту ради проведём где-нибудь ещё, а дальше уже хоть хостел, хоть в горы с палатками, товарищи!)))

 

 

Давайте расставим все точки над Ï, как видите - их две!)

 

Первая: впервые предлагал встречу, кажется, я. И я до сих пор не отказываюсь от этой идеи) Общественность идею поддержала, но самой общественности тогда было слишком мало, что бы такую встречу вообще называть с большой буквы) Согласно моим наблюдениям, предположениям и домыслам первую встречу будет разумно провести в Москве, или не далеко от неё, так как пока-что большинство активных пользователей обитает в этом ареале. И, да! Большинство, если не 100% пришедших будут мужского пола! Не надо строить иллюзий, но в этом я подчёркиваю: не будет ничего плохого!)

 

потому, что:

 

Вторая: встречу ЛУЧШЕ всего проводить под флагом культурно-развлекательного мероприятия, так как этот формат позволит нам гарантировать интересное времяпровождения ВНЕ зависимости от того, кто сколько захочет посвятить времени AB/DL-ной тематике. Грубо говоря: если мы встречаемся, положим, в Третьяковской Галерее, в зале Врубеля под триптихом с крокодильчиком, и кто-нибудь из собравшихся господ испугается моей небритой хари (сильно сказано, но это для примера) и стиля одежды - он сможет просто не подходить ко мне и притвориться обычным посетителем музея, а главное - с пользой провести время, так как место это замечательное, а большинство экспонатов достойны внимания всякого культурного человека!)

А я тогда дождусь остальную компанию и мы проведём некоторое время в беседах об изобразительном искусстве, после чего нам будет легче говорить на более живоПИСЬные темы!))

 

Не могу не согласиться с aleksa, , общение с незнакомыми людьми - это не всегда приятная вещь, не располагающая к какому-либо расслаблению. Именно поэтому мы должны сперва ПОЗНАКОМИТСЬЯ  ^_^

Это не сложно, в конце концов мы можем пойти в кино (за пару недель забронировать билеты на один и тот же сеанс но случайные места) после просмотра - обсуждать увиденное или праздно шататься в молодёжном стиле в боулинге после фильма (снять дорожку часа на два, вбив в компьютер свои форумные ники) и радоваться жизни. :P

 

Тогда нам будет что друг другу сказать! Тогда мы сможем выбирать на каком уровне общаться, сможем держать дистанцию или наоборот уменьшать её)  :ph34r::wub:

Я впервые организовываю мероприятие, в котором встречаются ранее не знакомые в реальной жизни люди, поэтому оно может как оправдать, так и обмануть общие ожидания!)

 

Продумать детали я обещаю тщательно. Однако каждый участник будет идти на свой страх и риск))

Однако, если нет возражений, я бы ориентировочно назначил встречу на ЛЕТО - то бишь период отпусков, каникул, внеочередных выходных и солнечной тёплой погоды.

 

Прошу прощения за оффтопик, вскоре я планирую создать отдельную ветку для обсуждения встреч форумчан.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Был у меня однажды близкий друг, которому я рассказал о своём увлечении памперсами. Он нейтрально воспринял это(по началу), но вскоре, когда я стал не стесняясь одевать памперсы на наши встречи(гулянки), или когда просто зависали в гараже (делали себе мини домик, в гараже друга 'обустраивали гараж'). И каждый раз я говорил ему, о том что я в памперсе(о том что описался), рассказывал свои ощущения от памперсов в разных ситуациях. Катались летом на велосипедах(и естественно я был в памперсах)) ). Вот и в один прекрасный день, друг спросил меня - могу ли я дать ему попробовать поносить памперсы, сказал что заинтересовался памперсами(захотел почувствовать, что чувствую я в них). И я конечно ответил - ДА, конечно, я дам пару памперсов тебе. И вот мы в скором времени стали вместе носить памперсы, сначала он одевал их когда мы были в своём гараже, но через время мы уже вместе гуляли в них и тд(появлялись в обществе). Мне это безумно нравилось, слышать как он говорил мне - что он описался, слышать его рассказы о ощущениях. Дак вот, к чему я всё это рассказал, это и есть моя мечта, иметь друга который бы со мной носил памперсы или подругу(подругу в большей степени). Потому что вспоминая то время, мне безумно хочется попасть обратно и по быть ещё в месте в роле маленьких детей в памперсах)) P.S перестали мы общаться не из-за памперсов, просто я переехал в другой район жить и постепенно отделились друг от друга. Думаю, если бы я не переехал, то мы и дальше бы проводили время в памперсах. Ах да, забыл сказать- ещё я просил друга, когда были у него в гостях, связать меня, когда я в памперсах(и он связывал меня, рот заклеевал на скотч, руки и ноги тоже сматывал скотчем) и я оставался лежать связанным в одном памперсе в течении часа-двух на диване(в это время друган играл в комп, тоже в одном памперсе). Это жутко возбуждало меня, быть связанным, терпеть когда хочешь в туалет, кричать ему(но мы зарание договаривались, что бы он не развязывал меня, пока я не сделаю пи пи в памперс). Мне очень нравилось лежать в памперсе и быть не кому не нужным(как раб). И я бы сейчас с удовольствием побыл связанным в памперсе(было бы прикольно побыть связанным в памперсе, например целый день)но в большей степени хочется так забавляться с девушкой, а не с парнем))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хотели ли вы оказаться в подгузниках с друзьями(гом)/подругами(ой)? что бы вы начали делать, во что поиграть, пописать вместе в подгузники и лечь спать, или играть до умопомрачения? Свои варианты, товариСЧи!

конечно хотелось бы, о чем речь!!!! И чем больше народу, тем прикольнее!!!! :D

Ссылка на комментарий

Лучше крепко спеленутым  лежать, чем связанным)))

На любителя.

По мне -равноценно.

 

При пеленаниии меньше возможностей для эротических манипуляций с "нижним" ("нижней"), хотя тоже конечно возможны.

Ссылка на комментарий
Гость пеленашка

Так это смотря по ситуации. если предполагаются эротические игры, то да лучше связывать.  

Мне очень нравилось лежать в памперсе и быть не кому не нужным(как раб). И я бы сейчас с удовольствием побыл связанным в памперсе(было бы прикольно побыть связанным в памперсе, например целый день)

Поэтому я и говорю что лучше целый день пролежать в пелёнках (верёвки давит не будут))))

Ссылка на комментарий

Пеленашка, У меня не было опыта лежать в пелёнках. Да и темболее скотч, не чуть не давит, это не верёвки ведь)) Хотя я бы и в пелёнках не прочь попробовать). Ну, а в обще, хочется хотя бы повторить прошлое, жаль не с кем это сделать..

Ссылка на комментарий

Так это смотря по ситуации. если предполагаются эротические игры, то да лучше связывать. а Alex keks написал Мне очень нравилось лежать в памперсе и быть не кому не нужным(как раб). И я бы сейчас с удовольствием побыл связанным в памперсе(было бы прикольно побыть связанным в памперсе, например целый день) Поэтому я и говорю что лучше целый день пролежать в пелёнках (верёвки давит не будут))))

Я бы со скуки умер, целый день связанным быть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

При пеленаниии меньше возможностей для эротических манипуляций с "нижним" ("нижней"), хотя тоже конечно возможны.

 

Думаю, всё зависит от мастерства пеленающего)))

Ссылка на комментарий

Я бы со скуки умер, целый день связанным быть.

Ну ты представь, что тебя будут переодически кормить(с бутылочки), проверять наполненость памперса и разговаривать с тобой. Плюс, ещё, до пустим телевизор включат. Не спорю, может тебе это и не нравится, но мне бы хотелось, провести такой эксперемент!)
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Ну ты представь, что тебя будут переодически кормить(с бутылочки), проверять наполненость памперса и разговаривать с тобой. Плюс, ещё, до пустим телевизор включат. Не спорю, может тебе это и не нравится, но мне бы хотелось, провести такой эксперемент!)

 

Со стоп-словом и, например в условиях длительного отпуска, я может быть согласился бы на такое развлечение со своей женой. Причём в обеих ролях с одинаковой охотой!)

Ссылка на комментарий

Идея с бандажом мне тоже понравилось.Увы,никогда не встречал опытной доминантки даже просто в общении,все напускное,да и вообще,тяжело найти доминанта в такой среде "интересов",где почти каждый хочет быть рецессивным.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.