Перейти к содержанию

Эй, откликнись, мой город...


Malish

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aleksandr-88

    7

  • Diapwet

    5

  • Алексей91

    4

  • Skol

    4

  • 2 месяца спустя...

Москва,. Заело одиночество  а  потому  ищу  мамочку/отца/друга детсадовца в первую  очередь  для  взаимноприятного  общения и  времяпрепровождения  а  во  вторую для  игр  с подгузниками. А  возможно  и  взрослую (что  цис  что  транс) подругу  для  взаимноприятного  общения и  времяпрепровождения,  и  интересных  игр  с  переодеванием  в  девушку.  Ну  и  просто  друга  и  любовника  для  взаимноприятного  общения и  времяпрепровождения ,  ну  и  конечно  ванильного интимно-романтического гейства.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 09.12.2018 в 23:12, allina сказал:

Ну так адо админну обьеденить  всё в одну тему или как то переадресовывать туда автоматически если возможно. Ну а с Луганска  кто есть.могу поиграть в заботливого папочку

Я в луганске часто бываю)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
On 10/17/2013 at 10:12 AM, Oranжевый said:

 

Знаешь, не хочется сравнивать наше коммьюнити по сотому разу со всякими АА и прочими.

Сколько раз вас показывали по телевизору? Меня - два или три, и то - мельком. Громко сказано "показывали". А сколько раз по телевизору говорили ПРО меня? Считай, что нисколько! Про меня не печатали газеты, про меня не пишут книги, про меня конечно, как и про всех нас, вероятно составлены немаленькие личные дела во всяких доблестных структурах, чья служба и опасна и трудна, но по большому счёту - папка с этим делом, всего скорее будет просто лежать, изредка пополняясь весьма одинаковой информацией.

 

яркий СВЕТ, проливающийся на мою личность в обычной жизни.

Боитесь, что про Вас будут говорить и показывать пальцем. Ну, если личность знаменитая, то конечно. У меня знакомые и не знакомые знают, что я ношу подгузники (колготки, женское белье, боди) и хожу в общественных местах (баня) и не думаю об этом.  А, те кто больше всего говорить о других, что с ними что то не то, то у него самого.

Первое, он вообще не чем не интересуется придет домой на диван и смотрит зомбо ящик и не чего в жизни не знает, то есть он амеба (сразу вспомнил бывшую, она такая была). Второе он и сам активный пользователь чего либо, тех же подгузников или  вообще скрытый …… . И своими нападками на других хочет защитить себя от того, что бы о нем не узнали.

Надо просто носить и не обращать внимания, на других.

 

Как то раз был в бане и одевал колготки ХБ, один мужик, что это ты носишь колготки, я ему, а что я должен носить, он: это как то не то носить колготки. А, он сам меня все щепал, то с одной стороне, то с другой. Я ему, что ты меня щипаешь, он: мне это нравится, а тебе разве нет, я ему, конечно нет, он был удивлен, что кому-то это не нравится. Он был БДСМ и не принимал другое направления.

Раз это: Эй, откликнись, мой город.

 

То надеюсь скоро лето и она будет теплым и солнечным, хочется прокатиться на велосипеде за город СПб (Север) и погулять по лесу, полю в подгузниках, просто полежать на траве или прокатится в подгузнике на велосипеде. Такие места есть. Я там летом ездил и гулял и загорал голышом. Мой возраст, 50 уже было ( как жаль, что детство прошло )

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Я из Москвы, Люберцы, готов пообщаться на нашу тему. Не столь важно парень это будет или девушка. Насчёт встречи не уверен, я к ней морально не готов.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 29.07.2017 в 15:21, Андрей сказал:

Парни или Девушки из города Ростов-на-Дону отзовитесь 

Я не далеко от Ростова-на-Дону 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.