Перейти к содержанию

Эй, откликнись, мой город...


Malish

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aleksandr-88

    7

  • Diapwet

    5

  • Алексей91

    4

  • Skol

    4

О, моя область. Далматово) 

В 07.08.2021 в 13:50, ЛюбительABDL сказал:

Шадринск, Курганская область... Возможно та же история. По крайней мере не видел никого, кто бы писал про Шадринск...

О, моя область. Далматово) 

Ссылка на комментарий

Всём привет! Я с Украины, ищу друга,подругу с Украины регион не важен хочу найти хорошего друга, чтобы был добрым и хорошим.

Я малыш,низ,пас ищу активных которые любят доминировать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И снова приветик) Сургут окресности пгт, Нефтеюганск, Пыть ях буду очень рад общению хоть по переписке🤗 пол возвраст не важен хочу найти хоть кого то, а то лапки повесил уже трудно одному по теме жить.. хочеться общения пишите позя позя   я добрый стиснительный до мозга костей, если нет желания встречаться по теме. То просто пишите по общаемся, есть много историй из жизни и по теме и так. Открыт к любым темам. Сам нижний малыш но готов к поухаживать хочу научиться профисионально менять памперсы😉😊 от взаимности не откажусь только рад буду☺ ну всё жду твои или ваши сообщения🥰

Ссылка на комментарий
16.01.2018 в 12:08, Aleksandr-88 сказал:

Московская область, восток. 

Ногинск? 

02.08.2021 в 04:56, Гость сказал:

Привет, ребятки🙃 Есть кто из Москвы?😏💦

Ногинск подойдёт? 

Ссылка на комментарий
03.10.2021 в 19:53, Feodor сказал:

Ногинск? 

Ногинск подойдёт? 

 

22.09.2021 в 19:19, сat_appercat сказал:

Москва.

Тоже из Мск, если хотите обсудить встречу, в лс.

Ссылка на комментарий

Один коллега по фетишу намедни испытывал судьбу, написав приветствие не просто в чужой теме, а в административной, которая предупреждала этого не делать. Также администрации немножко надоели вторые посты в этой ветке. После первого - формального приветствия в стиле "привет", "ну привет", ")" и ".". Больше разрешать посты тут новичкам (которые не набрали 5 постов) не будем. И на эти 5 тоже посмотрим - насколько они содержательные. Тут не доска знакомств. Тем более что такие сайты требуют более-менее подробную анкету с фоткой, а не пару постов из одного слова. И мне лично интересно кому собираетесь понравиться (в своем городе) с таким богатым внутренним миром, немногословные коллеги?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.