Перейти к содержанию

Виды подгузников для взрослых Seni


Fetish

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, LeXa сказал:

Тена так может протечь только в путь! А вот Сени если плотненько одеть, вокруг ног чтобы в обтяжку, нижние липучки позволяют это сделать, то не протекает! Главное не перестараться с натягом, а то липучки могут также оторваться с "мясом" :)

А фотки опять класс, особенно в штанишках :) А где и кем работаешь, если не секрет, что можно так беспалевно памперсы толстые носить?

Работаю в интернет магазине, конечно я не хожу там на выпуск так, или длинная майка или кофта прикрывающая попу, джинсы, или штаны в которых не видно, так как  в гуз супер Тена всегда стелю прокладки во внутри одну ближе к переду, вторую сзади, что бы пересеклись в середине,  на 5 капель abri San, вполне хватает, иначе ждёт неминуемая протечка и сон будет испорчен. Да я М ношу и стараюсь сильно обмотаться липучками, от нежелательных протечек, видимо не всегда правильно закрепляю либо очень слабо. Либо сильно. Ну кожа всегда конкретно сдавлена в пампе и одеждой в обтяг. Очень хочу найти и попробовать перебрести сени в моем городе. Что бы уже обходится без подолнительной защиты хотя бы днём. Ночью я и в 5 гузах спала, когда в гостях была. 

В ночное время одеваюсь так же, как и днём но с усиленной защитной, второй памп все же для нужен, для страховки. Вот сегодня например все выдержало, ходила раз 5-6 по маленькому не большими порциями, под утро уже полила нормально ))) что аж проснулась )))

после 9-ти часового сна они не так и набухли скажу я вам, разве что стали плотнее между ног и так просто уже их не сожмёшь. Имею потребность носить несколько, так как один меня ещё не разу не спасал, так как писяо  в гуз это минимум раз 5 за день. В туалет хожу, только справить большую нужду. А так в памперсах 24/7 уже не могу без них-зависимость. 

IMG_2866.JPG

IMG_2867.JPG

IMG_2868.JPG

IMG_2870.JPG

IMG_2871.JPG

IMG_2872.JPG

IMG_2876.JPG

IMG_2879.JPG

IMG_2881.JPG

IMG_2884.JPG

IMG_2885.JPG

IMG_2886.JPG

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
On 05.12.2017 at 0:26 PM, Fetish said:

Мне еле подошли))

При возрасте 14 лет они чуть рвались(там кстати впитывает не ткань а какой по констинстенции как лед)

 

Ну, не знаю =) Мне 18, и вполне нормально =)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Al_De_Baran сказал:

А в памперс по-большому не пробовала? Или не понравилось?

Не понравилось все мыть потом ) не очень приятно 

Ссылка на комментарий
On 08.12.2017 at 5:29 PM, Масик said:

Очень хочу найти и попробовать перебрести сени в моем городе. Что бы уже обходится без подолнительной защиты хотя бы днём. Ночью я и в 5 гузах спала, когда в гостях была.

Я немного не понимаю, как пять подгузников тебя могут спасти. Ведь сперва наполняется первый, который ближе к телу. Затем он протекает, и если второй поверх него шире, то он все поймает. Т.е. прокладка (или две сзади-спереди, как ты кладешь) в подгузник еще норм, а вот что-то третьим слоем уже будет лишним.

Есть способ - прорезать внешний непромокаемый слой на прокладке, тогда будет равномерно и прокладка наполняться, и подгузник.

Если уж искать Сени, то можно попытаться найти вкладыши Сени V или Сени V Плюс. Они не имеют непромокаемого слоя, вот их как раз можно использовать как дополнительную впитывающую подушку в памперс! Единственное, чем они плохи - тело как бы мокрое, когда они намокают. В хорошем памперсе кожа как бы сухой остается, либо слегка влажной. Но зато впитываемость просто колоссальная, если такой вкладыш подложить в Сени Трио, я до отказа такую подушку так и не намочил за вечер плюс ночь, выпив вечером пару литров сока :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.