Перейти к содержанию

Виды подгузников для взрослых Seni


Fetish

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Fetish said:

Всем привет!

А кто нибудь Hughies Drynites 8-15 years носил?

я сейчас ношу в теме драйнайтс в живую есть мои фотки скоро ещё выложу всем советую класные трусики памп впитывают хорошо и спать после сделанных в него дел удобно 

Ссылка на комментарий
14 hours ago, Amira said:

Да, прикольные памперсы, как первые очень хорошо подходят =)

Мне еле подошли))

При возрасте 14 лет они чуть рвались(там кстати впитывает не ткань а какой по констинстенции как лед)

 

Ссылка на комментарий
On 04.11.2017 at 8:02 PM, Pampers said:

а по размеру какой носишь

Я ношу М-ку. Но почти на грани с L-кой. А у тебя, судя по фоткам, ХL великоват, специально большие берешь из-за бОльшей впитываемости?

40 minutes ago, Масик said:

А меня в таких заставили ходить Tena Super M и урологическую прокладку abri-san Premium 

Клево! Если М-ка да еще с прокладкой, ты действительно Масик :)

Ссылка на комментарий

Это М у меня, я сама просто С, специально что -бы больше был 

3 минуты назад, LeXa сказал:

Я ношу М-ку. Но почти на грани с L-кой. А у тебя, судя по фоткам, ХL великоват, специально большие берешь из-за бОльшей впитываемости?

Клево! Если М-ка да еще с прокладкой, ты действительно Масик :)

Максимум носила за раз три памперса Тена супер и две прокладки abri-san ноги сдвинуть тяжело, на улицу уже не выйдешь 

Впитываемость у М тоже очень хорошая , можно по 3-4 раза сходить, девочке худенькой, больше не пробывала 

Tena Slip Maxi тоже порадовали, очень много впитывают жидкости, даже лёжа, ничего не затекает за спину. И многоразовые липучки. Тоже размер М. Предпочитаю обмотаться им максимально, дабы избежать протечек. С урологическими прокладками, если их своевременно менять, одним памперсом можно пользоваться несколько дней. 

Tena Slip Maxi тоже порадовали, очень много впитывают жидкости, даже лёжа, ничего не затекает за спину. И многоразовые липучки. Тоже размер М. Предпочитаю обмотаться им максимально, дабы избежать протечек. С урологическими прокладками, если их своевременно менять, одним памперсом можно пользоваться несколько дней. 

IMG_2742.JPG

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 hours ago, Масик said:

С урологическими прокладками, если их своевременно менять, одним памперсом можно пользоваться несколько дней. 

Я про это и имел в виду, что ты очень миниатюрная, если М-ка липучками сходится, учитывая внутри прокладку :) Кстати, какого номера Абри-Сан вкладываешь? Я купил 9 и 11 номер, они такие огромные, что в памперс не помещаются, использую как есть, либо с сетчатыми трусиками, либо с панталонами :) Согласен, если с памперсом одевать прокладки типа Молимед макси или Сени Леди плюс, аккуратненько пИсать в них, чтобы не протекла в памперс (в этом случае подгузник как защита от протечки получается), последний долго может прожить сухим :) Заодно  там все пухленько и надежно, как я люблю :)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, LeXa сказал:

Я про это и имел в виду, что ты очень миниатюрная, если М-ка липучками сходится, учитывая внутри прокладку :) Кстати, какого номера Абри-Сан вкладываешь? Я купил 9 и 11 номер, они такие огромные, что в памперс не помещаются, использую как есть, либо с сетчатыми трусиками, либо с панталонами :) Согласен, если с памперсом одевать прокладки типа Молимед макси или Сени Леди плюс, аккуратненько пИсать в них, чтобы не протекла в памперс (в этом случае подгузник как защита от протечки получается), последний долго может прожить сухим :) Заодно  там все пухленько и надежно, как я люблю :)

Да, мне вообще С положено по размерам, но мне часто делают вкладыши, по 2-3 урологические для большого и толстого подгуза, они плотно прилегают к гениталиями, даже пописать сложнее, получается впритык в них, в свою очередь просто памперс съезжает вниз и комкается между ног, и не дает таких ощущений полного прилегание. Никаких утечек, плюс обезательно утягивающие трусы! Они лучше держат и не дают сползать ничему и сдвигаться в сторону, тем самым прижимая гуз плотнее. 

Сейчас у меня абри сан на 5 капель не самые большие, прекрасно помещаются  в Тене, фото прокладок приложу ниже. 

IMG_2819.JPG

IMG_2820.JPG

Сегодня ночь провела в Тена slip super maxi в него abri San 5 капель и сверху ещё однa Тена. Находилась в них часов 11 не протекла на третий памперс, прокладка и первый памперс были нереально напухшими. Не хотелось снимать даже, такие приятные ощущения были. Пришлось сменить. Сейчас целый день тоже в Тена супер плюс две прокладки abri San. 

1 час назад, Pampers сказал:

Всем приветик классные фотки а у нас тена слип макси не купить заказал прокладки абена сан 11 и шортики к ним
 

Спасибо, буду с переодисеостью выставлять какие то фото в гузе. 

У нас наоборот кроме Тена и абри сан выбора нету. Хотела купить Тена Флекс но они в нашей аптеке xl боюсь что это слишком ))) как одеяло будет, поплыву в них. Или если урологические напихать  не будет болтаться, но ходить с таким только дома ))))

Так я сегодня собиралась на работу 

IMG_2821.JPG

IMG_2822.JPG

IMG_2823.JPG

IMG_2829.JPG

IMG_2830.JPG

Очень безопасно, о возможности протекания забываешь совсем, пробывала ещё латексные шорты, го все слишком преет и течёт 

  • Like 3
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
6 minutes ago, Масик said:

как думаете Tena flex xl совсем спадут с меня или можно будет подложить туда ещё стопку ))

Зачем вам стольо гемороя с этими прокладками?:huh: Зарубежом можно классных толстых подгузников заказать, Seni quatro например, есть специальные по нашей теме Bambino, Rearz, на этом сайте можно что нибудь выбрать https://www.saveexpress.de

Ссылка на комментарий

А меня другие не выдерживают мне то на постоянно надо.

спасибо я уже нацелилась на Seni  их активно рекомендуют только или Quattro или abri form premium мне нужны от 3000-5000 впитываемости 

Bambino выглядят что надо 

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, Масик said:

А меня другие не выдерживают мне то на постоянно надо.

спасибо я уже нацелилась на Seni  их активно рекомендуют только или Quattro или abri form premium мне нужны от 3000-5000 впитываемости 

они примерно столько вроде бы и впитывают, и Rearz тоже 4000 - 5000, хотя насчет пяти литров конечно не уверен, я думал их тяжело наполнить впринципе, но вы убеждаете меня в обратном :blink: Для них тоже вкладыши можно использовать (Booster)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, TBOPOr сказал:

они примерно столько вроде бы и впитывают, и Rearz тоже 4000 - 5000, хотя насчет пяти литров конечно не уверен, я думал их тяжело наполнить впринципе, но вы убеждаете меня в обратном :blink:

Rearz не нашла там. 

Ну я раз в 12 часов меняю. За это время раз 8-10 хожу )))

я что то не понимаю они поштучно на этом сайте продают ? 

Все нашла, они такие все там цветные , больше детские, мне бы для практичности больше,не для красы 

Ссылка на комментарий

Для практичности seni quatro, abena m4, dry 24/7 могут подойти, но для них наверно надо вкладыши покупать еще, dry 24/7 нет на этом сайте, на других надо смотреть, я в личку сообщение отправил.

Это все по ценам, по впитываемости надо смотреть и выбирать что больше подойдет.

Хотя Rearz могут не подойти, у меня есть подозрение что они шуршать при ходьбе будут, сам я их не пробовал, просто слышал что впитывают очень много, здесь на сайте был человек который их пробовал, у него надо спросить.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, TBOPOr сказал:

Для практичности seni quatro, abena m4, dry 24/7 могут подойти, но для них наверно надо вкладыши покупать еще, dry 24/7 нет на этом сайте, на других надо смотреть, я в личку сообщение отправил.

Это все по ценам, по впитываемости надо смотреть и выбирать что больше подойдет.

Хотя Rearz могут не подойти, у меня есть подозрение что они шуршать при ходьбе будут, сам я их не пробовал, просто слышал что впитывают очень много, здесь на сайте был человек который их пробовал, у него надо спросить.

Без вкладышей вообще не выхожу на улицу, час-два и протечка сразу, поэтому одна урологическая точно всегда идёт, а если на весь день то две и три и это с самым супер впитывающим памперсам. Как правило просачивается или спереди между ног где резинка подгузника или со стороны зада где уже просто ткань, без наполнителя 

Ссылка на комментарий
6 hours ago, Масик said:

Так я сегодня собиралась на работу

Шикарные фотки, спасибо! Особенно в панталончиках :)

4 hours ago, Масик said:

Как правило просачивается или спереди между ног где резинка подгузника или со стороны зада где уже просто ткань, без наполнителя 

Первое бывает, если присесть на полный подгуз, либо плохо резинки прилегают, а второе - это только лежа на спине такое возможно, сидя или при ходьбе жидкость внутри памперса у меня еще никогда не поднималась сзади до отказа!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, LeXa сказал:

Шикарные фотки, спасибо! Особенно в панталончиках :)

Первое бывает, если присесть на полный подгуз, либо плохо резинки прилегают, а второе - это только лежа на спине такое возможно, сидя или при ходьбе жидкость внутри памперса у меня еще никогда не поднималась сзади до отказа!

У меня первое было стоя, видимо переполнился или неплотно прилегал, все полилось в сторону. Да, согласна жидкость по спине поднимается только в положении лёжа. 

Я имела ввиду что у меня протек сзади где резинки, не выдержал литража и объёма за раз, клизму делали 

IMG_2806.JPG

И снова в гузе 

IMG_2845.JPG

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Порвались липучки на гузе, да ещё с корнем и марлей, первый раз такое, пришлось его обрезать не много и использовать как прокладку в подгузник. Так что это не повод выбрасывать бракованный продукт 

Ссылка на комментарий
8 hours ago, Масик said:

Я имела ввиду что у меня протек сзади где резинки, не выдержал литража и объёма за раз, клизму делали 

Тена так может протечь только в путь! А вот Сени если плотненько одеть, вокруг ног чтобы в обтяжку, нижние липучки позволяют это сделать, то не протекает! Главное не перестараться с натягом, а то липучки могут также оторваться с "мясом" :)

А фотки опять класс, особенно в штанишках :) А где и кем работаешь, если не секрет, что можно так беспалевно памперсы толстые носить?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pampers сказал:

всем приветик Тена флекс XL памперсы нормуль но текут быстро снаружи уже пробывал 
 

Блин что правда? Столько хороших отзывав о них ( не разочаровывайте. Может с размером прогодали? 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.