Перейти к содержанию

Подгузник как средство для разлуки.


Гость

Рекомендуемые сообщения

12 hours ago, Alexander said:

Да,  на свидании когда я и она расказывали про себя гуляя в парке, что бы понять друг друга, я говорил ей, что ношу подгузники, так как недержание, она приняла спокойно, но когда сказал, что ношу женское бельё, отказалась дальше встречатся. И кто тут поймет, что не так. Так как у каждого человека, что то своё, одно принимаю, другое совершенно нет.  Мне бы было всё равно если девушка сказала, что любит носить мужские семейные трусы, а вот этой девушке не устроело, что я ношу женские. 

А если бы она сказала, что любит есть фекалии? И хочет чтобы ты с ней разделял этот фетиш? Был бы с ней? Вот идете вы в парке, гуляете, а она такая - знаешь, а я люблю есть фекалии, что думаешь? Фетиш такой. Я даже ввиду всей моей толерантности и либеральности не стал бы, противно.

Недержание большинство людей еще как то может принять, хотя общество в России довольно консервативное, вернее даже скрепное...многим даже интернет не нужон из нашей могучей...а ты ждешь какого то понимания по таким темам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Alexander сказал:

Да,  на свидании когда я и она расказывали про себя гуляя в парке, что бы понять друг друга, я говорил ей, что ношу подгузники, так как недержание, она приняла спокойно, но когда сказал, что ношу женское бельё, отказалась дальше встречатся. И кто тут поймет, что не так. Так как у каждого человека, что то своё, одно принимаю, другое совершенно нет.  Мне бы было всё равно если девушка сказала, что любит носить мужские семейные трусы, а вот этой девушке не устроело, что я ношу женские. 

У тебя чувство меры, я смотрю, нопрочь отсутствует. Что называется "сгорел сарай - гори и хата". 😁 Одно дело рассказать про подгузники (не все еще знают что есть такой фетиш), а другое про кружевные трусики) Прям с порога заявил "я - извращенец" и еще удивляешься что она от тебя отморозилась. У большинства ванилек подобные вещи ассоциируются с маньяками (спасибо тебе, Голливуд). Не  травмируй девочкам психику, они и без твоих откровений уже мужчин боятся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 hours ago, TBOPOr said:

А если бы она сказала, что любит есть фекалии? И хочет чтобы ты с ней разделял этот фетиш? Был бы с ней? Вот идете вы в парке, гуляете, а она такая - знаешь, а я люблю есть фекалии, что думаешь? Фетиш такой. Я даже ввиду всей моей толерантности и либеральности не стал бы, противно.

Недержание большинство людей еще как то может принять, хотя общество в России довольно консервативное, вернее даже скрепное...многим даже интернет не нужон из нашей могучей...а ты ждешь какого то понимания по таким темам.

Ты вообще о чем написал, я по одно, ты вообще про свои фикалии, на идиота похож!!

5 hours ago, Daddy said:

У тебя чувство меры, я смотрю, нопрочь отсутствует. Что называется "сгорел сарай - гори и хата". 😁 Одно дело рассказать про подгузники (не все еще знают что есть такой фетиш), а другое про кружевные трусики) Прям с порога заявил "я - извращенец" и еще удивляешься что она от тебя отморозилась. У большинства ванилек подобные вещи ассоциируются с маньяками (спасибо тебе, Голливуд). Не  травмируй девочкам психику, они и без твоих откровений уже мужчин боятся.

Я у тебя в чем проблемма, не можешь принять бельё другого пола, у тебя кружева в голове, я не писал про кружева, если для тебя это извращения носить бельё, а подгузники нет! интетесный ты человек. видно Хохлам, это не понять, что есть красино, что что пахнет когда долго ходишь!!  Ты хочешь меня затролить, неполучится, иди лучше попрыгай. Идиот!!

Ссылка на комментарий
В 19.03.2019 в 10:12, TBOPOr сказал:

Да, это правильно, интересы у всех разные, толерантность тоже разная, со временем это меняется, мне кажется, если у человека уже что то типа зависимости от тебя, чувствуешь что он уже не может без тебя и ему проще пойти на уступки, тогда уже можно рассказывать, до этого момента не стоит, хотя в твоем случае конечно партнер обычно раньше узнает о твоем увлечении. Наверно, если ты найдешь человека, который быстрой интимной близости не требует, может получится.

Мне близко ваше мнение. Примерно на этом и строится доверие. Я сомневаюсь, что многие из нас на первом или третьем свидании вываливают про себя все самое пикантное в подробностях, люди открываются постепенно и это абсолютно нормально. 

В 20.03.2019 в 21:21, TBOPOr сказал:

А если бы она сказала, что любит есть фекалии? И хочет чтобы ты с ней разделял этот фетиш? Был бы с ней? Вот идете вы в парке, гуляете, а она такая - знаешь, а я люблю есть фекалии, что думаешь? Фетиш такой. Я даже ввиду всей моей толерантности и либеральности не стал бы, противно. 

Это бомба! ))))))))) Красава 

 

Ссылка на комментарий

Честно говоря, при знакомстве с молодым человеком меня бы оттолкнуло не то, что он фетишист (вот это я, как и многие тут, понять и принять могу спокойно, даже если меня чужая тема не слишком интересует), а то, что он заговаривает о интиме и фетишах прямо с ходу. Это создает какой-то не очень приятный образ человека, которого от женщины (да и по жизни) только интим и фетиши  интересуют. Знакомство и начало отношений должны быть, имхо, про притирание к характеру и самой личности, потому что постельные темы как правило остаются в постели, а с человеком этим, возможно, еще всю жизнь вместе прожить.

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Greybird сказал:

Честно говоря, при знакомстве с молодым человеком меня бы оттолкнуло не то, что он фетишист (вот это я, как и многие тут, понять и принять могу спокойно, даже если меня чужая тема не слишком интересует), а то, что он заговаривает о интиме и фетишах прямо с ходу. Это создает какой-то не очень приятный образ человека, которого от женщины (да и по жизни) только интим и фетиши  интересуют. Знакомство и начало отношений должны быть, имхо, про притирание к характеру и самой личности, потому что постельные темы как правило остаются в постели, а с человеком этим, возможно, еще всю жизнь вместе прожить.

 

Не обязательно что ты его интересуешь только как обьект, хоть так и может показаться. Чаще это просто означает что человек "повернут" на своей теме и ему крайне тяжело об этом не говорить. В том числе из-за напряжения от нереализованных фетишных потребностей. Его может попустить после того, как он выговорится. Но здравый смысл диктует что безопаснее с такими не связываться, чем предполагать, что у них благие мотивы. Несмотря на то, что это может быть довольно жестоко...

Ссылка на комментарий
В 24.03.2019 в 01:29, Daddy сказал:

Не обязательно что ты его интересуешь только как обьект, хоть так и может показаться. Чаще это просто означает что человек "повернут" на своей теме и ему крайне тяжело об этом не говорить. В том числе из-за напряжения от нереализованных фетишных потребностей. Его может попустить после того, как он выговорится. Но здравый смысл диктует что безопаснее с такими не связываться, чем предполагать, что у них благие мотивы. Несмотря на то, что это может быть довольно жестоко...

Приблизительно так, но я говорю об ощущениях человека "не в теме". Да, и имхо, вполне реально минизировать обсуждение постельных тем, если речь идет не о "встрече на одну ночь".

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
В 23.03.2019 в 17:45, Greybird сказал:

Честно говоря, при знакомстве с молодым человеком меня бы оттолкнуло не то, что он фетишист (вот это я, как и многие тут, понять и принять могу спокойно, даже если меня чужая тема не слишком интересует), а то, что он заговаривает о интиме и фетишах прямо с ходу. Это создает какой-то не очень приятный образ человека, которого от женщины (да и по жизни) только интим и фетиши  интересуют. Знакомство и начало отношений должны быть, имхо, про притирание к характеру и самой личности, потому что постельные темы как правило остаются в постели, а с человеком этим, возможно, еще всю жизнь вместе прожить.

 

Поддерживаю ваше мнение, ведь действительно, когда малознакомый( а возможно и вообще неизвестный) индивид начинает говорить на такие темы у его собеседника может начаться инстинктивное желание дать по газам в противоположное от данного персонажа направление, и это в лучшем случаи! В худшем это увлекательнейшее действие может сопровождаться криками: "Помогите!!!! Извращенцы-насильники-педофилы в уголку зажимают и девственности лишают!!!!!!1111(один-один-один-один-о...епт, SHIFT!!)", тут всё будет зависеть от того, как вы это собственно преподнесёте собеседнику. Ведь если от слов: "А я сейчас подгузники ношу" вероятную реакцию вы можете узнать выше, то вот от: "А давай на тебя свои надену" реакцию можете представить сами. И да, на всякий случай напоминаю, что разговор идет об прямолинейном(то есть в лоб, то есть сразу!) признании малознакомому собеседнику о ваших "особых"  увлечениях. Ну и об мнении большинства населения пост-советского пространства(особенно более старшего поколении) вы я думаю в курсе, они и более массовые увлечения в штыки принимают, не то что такой узкий сегмент. 

 Если говорить(так то тут должно быть "писать" но ладно) обо мне, то я придерживаюсь мнения, что для начала нужно притереться друг к другу и только потом начать более активно обмениваться своими тараканами. Опять же, человек априори не может думать как вы, мы все индивидуальны, и не у всех ваши слова будут иметь те ассоциации что и у вас(если вы понимаете о чем я). Даже этот текс, я на 90% уверен что не все смогли полностью понять вложенною мною мысль(тут правде есть ещё косяк в том, что мысль моя может быть, мной же, неправильно написана но тсссс). О чем я? Ах да, идем дальше. Для того чтобы понять, какие ваши слова будут задевать струни в душе вашего собеседника нужно этого же собеседника(тавтология!!) получше узнать, что логично. Опять же кто-то на данное событие будет иметь такие же ассоциации что и у вас, а кто-то - кардинально противоположные.

Искреннее надеюсь, что хоть кто-то понял мою мысль, удачи в поисках того человека, который примет вас такими, какие вы есть и до новой встрече в этой теме через +- 3 года!(Какое мелодраматическое окончание, но я не знал как закончить пост так что извиняюсь).          

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.