Перейти к содержанию

Подгузник как средство для разлуки.


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...

Эта тема вообще то актуальная, так как не многие могут принять, что другой человек носит подгузники. Я трижды знакомился с девушками и на первом же свидании говорил про это, что ношу подгузник (что бы не тратить свое и ещё время если это её не устраивает), на меня смотрели большими глазами и отказывались дальше знакомится. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Alexander сказал:

Эта тема вообще то актуальная, так как не многие могут принять, что другой человек носит подгузники. Я трижды знакомился с девушками и на первом же свидании говорил про это, что ношу подгузник (что бы не тратить свое и ещё время если это её не устраивает), на меня смотрели большими глазами и отказывались дальше знакомится. 

+ За смелость, :D Да, тема интересная и актуальная, сам по этой теме ничего сказать не могу, никому в этом не признавался и не хочется как то рисковать.

Ссылка на комментарий

меня и без памперсов девушки не любят но один раз было в жизни когда появился шанс на знакомства я сказал девушке что ношу подгузники она перестала отвечать больше я с ней не общался

Ссылка на комментарий
13 часов назад, pterax сказал:

меня и без памперсов девушки не любят но один раз было в жизни когда появился шанс на знакомства я сказал девушке что ношу подгузники она перестала отвечать больше я с ней не общался

При знакомстве, сразу в лоб наверно не стоит говорить об этом, близким людям не всегда можно признаться, а тут едва знакомому человеку

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, TBOPOr сказал:

При знакомстве, сразу в лоб наверно не стоит говорить об этом, близким людям не всегда можно признаться, а тут едва знакомому человеку

я об этом сказал ей после инцидента

Ссылка на комментарий
В 06.06.2017 в 22:41, TBOPOr сказал:

+ За смелость, :D Да, тема интересная и актуальная, сам по этой теме ничего сказать не могу, никому в этом не признавался и не хочется как то рисковать.

Не хотите признаваться, Это как ещё дети есть от любовницы. Но всё равно она узнает, если Вы серьезно знакомитесь, так лучше сразу знает, чем потом что то доказывать и собирать вещи.

Ссылка на комментарий
On 6/8/2017 at 6:46 PM, Alexander said:

Не хотите признаваться, Это как ещё дети есть от любовницы. Но всё равно она узнает, если Вы серьезно знакомитесь, так лучше сразу знает, чем потом что то доказывать и собирать вещи.

*

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Alexander сказал:

 

 Всё к одному, как не остаться у разбитого корыта!

Просто интересная статья: «Почему нельзя жениться на матерях одиночках».

 

http://masculist.ru/blogs/post-1830.html

Я скажу больше: женится на ком-угодно это сама по себе очень глупая авантюра.

Одного правда понять не могу. Раз уж ты читаешь статьи на маскулисте, зачем вообще продолжаешь попытки познакомиться?

Ссылка на комментарий

оу... мрачно но актуально. Женат. Вместе 8 лет. Куча фетишей помимо АБДЛ. Естественно что "тараканы" полезли наружу как только заимели свою жилплощадь. Каким бы близким человек не казался, сразу выкладывать ему всё про себя не стоит - шок, развод или что там ещё... "Эксперименты" в постель вводились дозировано. Сначала в шутку или как бы  ради прикола заводишь разговор об одном из табу и узнаешь хотя бы первичное мнение человека. Потом это пытаешься пробовать в постели - удачный момент когда вы оба пьяны. Если опыт негативный - можно списать все на случай. Так у нас в кровати появились разного рода игрушки, латекс и бондаж. АБДЛ в общем и подгузники в частности в этот круг не попали. Я думаю это не из-за того что человек тебя не понимает, он просто не приемлет какое-то из извращений, если уж говорить прямо. У меня была девушка с которой с первой минуты было абсолютное понимание в плане интима. Не было никаких запретных тем. Нам хотелось пробовать все что есть на свете. И что вы думаете - мы расстались потому что я её не устраивал в материальном плане. Ох как редко можно встретить и верного спутника жизни и идеального любовника в одном лице. Если вы без вашего фетиша как без воздуха, то ищите свою половинку среди членов сообщества. Да! Это сложно и практически не возможно. Я сам завидую тем у кого полное разделение интересов. Если вы просто по своей природе "экспериментатор" то стоит ли это всё сразу "вываливать" на другого человека. Ну посудите сами. Вот вы "несёте в голове на свидание свои памперсы" а человек вам сходу:" кстати, я любительница копро" или "зоофилка"... какая ваша реакция потом? Поверьте, на свете есть много того чего вы сами не поймете, девиации на пампах не заканчиваются, только стоит ли это всё всем озвучивать...

  • Like 2
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, kittyinside сказал:

 Поверьте, на свете есть много того чего вы сами не поймете, девиации на пампах не заканчиваются, только стоит ли это всё всем озвучивать...

Ооо вот тут ты прав. пытаться систематизировать все фетиши всё равно что пытаться зарисовать все снежинки в мире.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 09.06.2017 в 08:58, kittyinside сказал:

И что вы думаете - мы расстались потому что я её не устраивал в материальном плане. 

Я вам искренне сочувствую. Правда, если люди расстаются из-за денег, это может говорить о том, что была только влюблённость. Настоящая любовь из-за финансов не распадается. Желаю вам встретить идеал, ибо если не найдёте, то и жениться смысла нет. У меня такого не было, чтобы приходилось расстаться с девушкой из-за того, что мне нравится носить подгузники. Думаю (и надеюсь), что уже и не будет, так как та, которая любит меня, полностью поддерживает меня в нашем увлечении.

Ссылка на комментарий

Я встречаюсь уже с девушкой 5 лет, и примерно на 2 году знакомства заинтересовал этот фетиш. Ну там же я и приобрёл подгузники. После этого рассказал девушке что так то так, вот мне эта тема якобы очень нравится и доставляет удовольствие. Она нормально отнеслась к моему увлечению, даже пару раз сама одевала (видимо специально для меня), но на улицу под одеждой выходить в нём не стала. Близкому человеку об этой теме говорить проще 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, wetraven сказал:

Я встречаюсь уже с девушкой 5 лет, и примерно на 2 году знакомства заинтересовал этот фетиш. Ну там же я и приобрёл подгузники. После этого рассказал девушке что так то так, вот мне эта тема якобы очень нравится и доставляет удовольствие. Она нормально отнеслась к моему увлечению, даже пару раз сама одевала (видимо специально для меня), но на улицу под одеждой выходить в нём не стала. Близкому человеку об этой теме говорить проще 

Верно. О таком можно говорить лишь тому, кому полностью доверяешь. И это необязательно родители, ибо они у всех разные, доверять им бывает слишком тяжко - могут не так понять.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Dmitriy сказал:

Настоящая любовь из-за финансов не распадается. Желаю вам встретить идеал, ибо если не найдёте, то и жениться смысла нет.

Сказал бы я тебе про "настоящую любовь", "идеал" и "нитаких", но тут наверное этому не место. И так меня этой темой раздраконили. <_<

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Лучше не признаваться сразу в своих пристрастиях, предпочтениях и фетишах, это может оттолкнуть человека. Надо сообщить когда ваши отношения уже достигнут определённого уровня, вы увидите что партнёр влюблён и запал на вас. И сообщить надо методом аккуратного введения, постепенно, поэтапно, прелложив разнообразить сексуальную жизнь и добавить перчинку. А там уже смотреть как человек это примет, если любит, то примет, а вдруг он или она сам тот ещё фетишист и извращённей вас.

  • Like 2
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня все проще, фетиш памперсов пришел гораздо позже, чем возникли прочные отношения с женой. Причем правильнее было бы назвать это не фетишем, а необходимостью по жизни. В моей жизни. Ну не могу я долго терпеть! Поэтому памперсы стали просто открытием! Светом луча Солнца в моей жизни! Моим спасением в некоторых обстоятельствах! Чего тут можно скрывать или объяснять своей второй половинке, если итак все понятно :) На этом фоне тот факт, что они мне еще и нравятся,уже не казался таким экстравагантным.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
On 6/7/2017 at 12:53 AM, pterax said:

меня и без памперсов девушки не любят но один раз было в жизни когда появился шанс на знакомства я сказал девушке что ношу подгузники она перестала отвечать больше я с ней не общался

Гулял в девушкой и решил её проверить, проходили около отдела где продают колготки, говорю её тебе купить колготки, она нет, тогда я куплю себе. Она так удивилась, но молча. Думаю как бы её проверить дальше, решили присесть на скамейку, о она мокрая от дождя, я говорю садись на мои колготки, она отказалась  с таким выражением, как будто на неё паука набросили, и быстрее домой заторопилась. Я конечно не собирался с ней знакомится серьёзно, просто решил проверить реакцию.

On 12/16/2017 at 5:19 AM, LeXa said:

У меня все проще, фетиш памперсов пришел гораздо позже, чем возникли прочные отношения с женой. Причем правильнее было бы назвать это не фетишем, а необходимостью по жизни. В моей жизни. Ну не могу я долго терпеть! Поэтому памперсы стали просто открытием! Светом луча Солнца в моей жизни! Моим спасением в некоторых обстоятельствах! Чего тут можно скрывать или объяснять своей второй половинке, если итак все понятно :) На этом фоне тот факт, что они мне еще и нравятся,уже не казался таким экстравагантным.

Это конечно, когда уже живете как семья и всё нормально, то памперс это необходимость и да же новый взгляд на сексуальные игры, когда уже все перепробовали и хочется что то новое. Лично для меня это необходимость по жизни и поэтому да же пришлось уйти с работы, где я проработать 17 лет, так как у меня забрали помещения, где я мог переодеваться, одевать подгузник или менять его и переодеваться когда я в  компрессионных капроновых колготках от усталости ног. Но в общею раздевалку, где все мужики, не мужчины, а именно мужики , я не стал, так как знал, это будет повод говорить об этом про меня и за спиной то же. 

Особенно важный фактор, это когда человек нравится жена это или только знакомитесь. У меня была знакомая с которой не получилось создать семью и она сейчас за мужем и у нее 3 дочки, но я готов да же в такой ситуации взять её с её детьми, так как мне этот человек нравится. Но мой поезд с этим человеком уже разошелся в разные стороны. .

Ссылка на комментарий
On 12/7/2017 at 3:15 AM, Масик said:

Лучше не признаваться сразу в своих пристрастиях, предпочтениях и фетишах, это может оттолкнуть человека. Надо сообщить когда ваши отношения уже достигнут определённого уровня, вы увидите что партнёр влюблён и запал на вас. И сообщить надо методом аккуратного введения, постепенно, поэтапно, прелложив разнообразить сексуальную жизнь и добавить перчинку. А там уже смотреть как человек это примет, если любит, то примет, а вдруг он или она сам тот ещё фетишист и извращённей вас.

Но все равно хотя бы хочется знать про этого человека хоть что, что бы потом не разбегаться, это будет уже сложнее. Ага, пусть каждый напишет на бумаге свои предпочтения и обменяется ими. Я при встрече девушки говорил про подгузники, она приняла это нормально, а когда завел разговор про женское бельё, то она обозвала меня извращенец. Каждый замечает только за другими, а за собой не хочет замечать. Так часто бывает.

On 6/9/2017 at 8:58 AM, kittyinside said:

оу... мрачно но актуально. Женат. Вместе 8 лет.

Без игрушек жить нельзя, когда был женат, только игрушки давали нам разнообразия, так как однотонно - однообразный секс, уже не интересовал.

 Хотелось что-то новое, разнообразное, думали найти третьего, но пока игрушками обошлись для начала.

Хотелось бы не только мне найти тот идеал, которая будет понимать всё, что Вы скажите и поддерживать в Вашем фетише.

Ссылка на комментарий
On 6/12/2017 at 2:51 AM, wetraven said:

Я встречаюсь уже с девушкой 5 лет, и примерно на 2 году знакомства заинтересовал этот фетиш. Ну там же я и приобрёл подгузники. После этого рассказал девушке что так то так, вот мне эта тема якобы очень нравится и доставляет удовольствие. Она нормально отнеслась к моему увлечению, даже пару раз сама одевала (видимо специально для меня), но на улицу под одеждой выходить в нём не стала. Близкому человеку об этой теме говорить проще 

Да всё верно, если девушка к парню относится хорошо, то она пойдет на уступки, да же если сама не участвует в этом фетише.

Конечно фетиш бывает разный, если на первом свидании Вы девушку попросите пописать на него или что-то ещё оригинального, то она не то что сбежит, а черт знает что может сделать, написать про это в Соц. сетях! А, если умная, то промолчит и откажется на дальнейшие встречи, всё зависит от ситуации и времени. Может она именно это и любит!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
On 12/7/2017 at 3:15 AM, Масик said:

Лучше не признаваться сразу в своих пристрастиях, предпочтениях и фетишах, это может оттолкнуть человека. Надо сообщить когда ваши отношения уже достигнут определённого уровня, вы увидите что партнёр влюблён и запал на вас. И сообщить надо методом аккуратного введения, постепенно, поэтапно, прелложив разнообразить сексуальную жизнь и добавить перчинку. А там уже смотреть как человек это примет, если любит, то примет, а вдруг он или она сам тот ещё фетишист и извращённей вас.

*

Ссылка на комментарий

Вы задолбаетесь так искать, если будете в лоб такое говорить, к этому надо подготовить человека плавно подвести, и явно не в переписке!!! надо с человеком лично пообщаться и только тогда можно заинтересовать. Все по этапно. Если бы я каждому парню сразу говорила, уже бы пол моего города знала о ношении памперсов.

В 18.11.2018 в 12:58, Alexander сказал:

Да всё верно, если девушка к парню относится хорошо, то она пойдет на уступки, да же если сама не участвует в этом фетише.

Конечно фетиш бывает разный, если на первом свидании Вы девушку попросите пописать на него или что-то ещё оригинального, то она не то что сбежит, а черт знает что может сделать, написать про это в Соц. сетях! А, если умная, то промолчит и откажется на дальнейшие встречи, всё зависит от ситуации и времени. Может она именно это и любит!!

Писала ответ под другой комментарий и только после прочла ваш! Мне очень близки ваши взгляды. Разделяю. 

В 07.06.2017 в 00:53, pterax сказал:

меня и без памперсов девушки не любят но один раз было в жизни когда появился шанс на знакомства я сказал девушке что ношу подгузники она перестала отвечать больше я с ней не общался

Может тогда, простите, дело в вас, а не в подгузниках? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
On 3/18/2019 at 1:23 AM, Масик said:

Вы задолбаетесь так искать, если будете в лоб такое говорить, к этому надо подготовить человека плавно подвести, и явно не в переписке!!! надо с человеком лично пообщаться и только тогда можно заинтересовать. Все по этапно. Если бы я каждому парню сразу говорила, уже бы пол моего города знала о ношении памперсов.

Да, это правильно, интересы у всех разные, толерантность тоже разная, со временем это меняется, мне кажется, если у человека уже что то типа зависимости от тебя, чувствуешь что он уже не может без тебя и ему проще пойти на уступки, тогда уже можно рассказывать, до этого момента не стоит, хотя в твоем случае конечно партнер обычно раньше узнает о твоем увлечении. Наверно, если ты найдешь человека, который быстрой интимной близости не требует, может получится.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
22 hours ago, TBOPOr said:

Да, это правильно, интересы у всех разные ....

Да,  на свидании когда я и она расказывали про себя гуляя в парке, что бы понять друг друга, я говорил ей, что ношу подгузники, так как недержание, она приняла спокойно, но когда сказал, что ношу женское бельё, отказалась дальше встречатся. И кто тут поймет, что не так. Так как у каждого человека, что то своё, одно принимаю, другое совершенно нет.  Мне бы было всё равно если девушка сказала, что любит носить мужские семейные трусы, а вот этой девушке не устроело, что я ношу женские. 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.