Перейти к содержанию

Как вы практикуете свой фетиш? -Изощрения в студию!


Oranжевый

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Как то раз у меня остались Seni Super 3 размера(3 штуки, остались они тк подбирал свой размер и они мне были большими и не хотелось в дискомфорт себе использовать их ) дак вот, я пользуюсь Сени супер и сени супер плюс и как то раз я много выпил воды и сдерживал себя весь день и решил проверить два памперса в деле - одел сени супер своего размера(2-М) и с верху сени супер 3 размера, мне если честно не очень понравилось, было очень не удобно в таком толстом подгузнике что то делать, да и просто ходить - в одном такого не испытываю. По удержанию влаги конечно помог 2 подгузник, но ощущения не те, тк первый начал протекать только между ног и верхний впитывал по бокам, а хотелось что бы он и в середине впитал, двоякие в общем ощущения, мне больше нравиться в одном Сени Супер Плюс)) После этого опыта с двумя памперсами не пробовал, а те 2 больших Сени, использовал когда мои по размеру закончились)) Да и нужды сейчас пробовать два памперса нет, тк мне одного хватает(Seni Super Plus) 

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

А  кто нибудь пробовал по 2 сразу надевать, ? или может даже больше?

Как то раз у меня остались Seni Super 3 размера(3 штуки, остались они тк подбирал свой размер и они мне были большими и не хотелось в дискомфорт себе использовать их ) дак вот, я пользуюсь Сени супер и сени супер плюс и как то раз я много выпил воды и сдерживал себя весь день и решил проверить два памперса в деле - одел сени супер своего размера(2-М) и с верху сени супер 3 размера, мне если честно не очень понравилось, было очень не удобно в таком толстом подгузнике что то делать, да и просто ходить - в одном такого не испытываю. По удержанию влаги конечно помог 2 подгузник, но ощущения не те, тк первый начал протекать только между ног и верхний впитывал по бокам, а хотелось что бы он и в середине впитал, двоякие в общем ощущения, мне больше нравиться в одном Сени Супер Плюс)) После этого опыта с двумя памперсами не пробовал, а те 2 больших Сени, использовал когда мои по размеру закончились)) Да и нужды сейчас пробовать два памперса нет, тк мне одного хватает(Seni Super Plus) 

Я как-то попробовал надеть (сам с собой на спор или от сильного возбуждения) сразу ВСЕ свои подгузниковые запасы - а это было больше десяти Tena Flex, почти полная упаковка девочковых DryNites и кажется какие-то остатки чего-то большого (L размер поверх - прям как у Dmitriy). Всякий раз в таких случаях - невозможно остановиться - ощущение от продолжительного перепелёнывания очень приятно щекочат нервы и хочется продолжать, но вот уже нет сил ходить, но поверх можно надеть колготки или свободные спортивные или домашнии штаны (как бы попытаться стыдливо спрятать эту ГОРУ из памперсов) и не больше десятка минут можно так провести легко - потом может начать давить слишом сильно. Один потрясающий момент: если точно идеально застегнул все слои - протечка просто невозможна! И это добавляет новый уровень спокойствия и релакса.

Ну и это не считая тех попыток надеть памперс на другое место - руки, ноги, торс...))

Ссылка на комментарий

У меня тут возник вопрос: при надевании сразу 2-х (или 3-х) подгузников одновременно лучше внутренний(е) подгузник(и) разрезать сплошной линиеей или по на делывать дырочек?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • V.I.P.
В 10/13/2015, 8:19:47, Исао сказал:

У меня тут возник вопрос: при надевании сразу 2-х (или 3-х) подгузников одновременно лучше внутренний(е) подгузник(и) разрезать сплошной линиеей или по на делывать дырочек?

Конечно дырочки лучше! Достаточно нескольких десяков правильно расставленных дырочек даже для очень большого взрослого памперса

В 10/14/2015, 7:46:03, serkam4911 сказал:

Разрезать по шире и до самой попы и всё=)

Это определённо шутка. И да... по-своему смешно, но... с тем же успехом можно просто мочиться в штаны, это тоже очень весело!)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 29.11.2014в20:48, vov4ik069 сказал:

в мечтах- девушка в памперсе сидит на лице и писает.

Я открыл это достижение :)

В данный момент со своей девушкой будем начинать более активно практиковать пока ещё моё увлечение. Ей не так уж сильно нравится, но думаю, что со временем у моей малышки проснётся интерес к столь приятному увлечению.))) 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

К сожалению из фантазий, которые сейчас нет возможности воплотить. В планах начать снимать квартиру и это все воплощать в жизнь в течение недели. 

Для этого мне понадобятся:

1. Фалоимитатор резиновый с присоской. 

2. Презервативы. 

3. Смазка разогревающая. 

4. Слабительное. 

5. Снотворное. 

5. Катетер. 

6. Подгузники Drynites несколько упаковок. 

7. Подгузники для взрослых (пока не знаю какие) 

8. Из еды только пища, которая не формирует твердый стул. 

Задумка в следующем:

Не снимать подгузники в течение недели, так же как и катетер. В течение дня носить drynites c катетером и менять их только раз в 4 часа, как у детей. 

На ночь же принимать снотворное, а когда оно уже будет начинать действовать - слабительное. Ложиться спать. С утра менять подгузник на drynites. 

Другими словами устроить полное погружение в детство, в возраст, когда уже начинаешь ходить, но все равно нужны подгузники. На ночь большие подгузники, днем лёгкие трусики для приучения у горшку и игр. Особо атрибутикой я не увлекаюсь, разве только колготки, так как очень нравятся ощущения. 

 

Ну и собственно довольно много вещей для меня все ещё остаются загадкой. 

Касаемо анальной стимуляции все довольно сложно. Так как если вставлен катетер, то кончать точно не стоит, но тогда теряется всякий смысл. Соответственно извлекать его тоже довольно неприятная процедура. Размер фалоимитатор тоже не совсем понятен. Покупать очень маленький не хочется, но и с большим может не сложиться. 

Взрослые подгузники для меня тоже чёрный ящик, так как все время увлекался только  drynites, но спать в них после последствий снотворного немного страшно. 

Снотворное тоже является объектом исследования, так как нужно достаточно эффективное, но не очень моментальное. Так как хотелось бы, чтобы этот процесс проходил исключительно во сне. 

Катетер и грязный подгузник тоже вещь довольно интересная, так как у меня есть определённые опасения занести какую-нибудь инфекцию. 

Ну и наконец пища, из которой организм не сможет сформировать твердый стул, требует тщательного отбора. Шутки на тему молока и селедки тут совсем не у месту. 

Ну и наконец хотелось бы найти девушку, которая будет действительно разделять это увлечение и заниматься им на равне со мной. К сожалению, скорее всего, это типичная утопия, которой вряд ли суждено воплатиться в жизнь. 

Но согласитесь, как было бы здорово,  когда ты и она в милых подгузниках целыми днями в комнате, в которой совсем немного света,  с большой мягкой кроватью. Она стройная, милая бегает по квартире в подгузнике с бабочками в футболке, которая открывает лишь нижнюю часть этого подгузника. 

В течение дня устраиваете дикий секс со всевозможными игрушками, под воздействием алкоголя или чего-нибудь ещё, чтобы чувства били и ни о чем не хотелось больше думать, кроме как о ней. А кончить на пике вместе, не вынимая член. Поправить ей подгузник.

И потом пойти как ни в чем не бывало в магазин за вкусняшками, не дав сходить ей в душ. На минутку начать переживать об этом, но потом вспомнить, что она в подгузнике, который все все впитает и ничто не будет тревожить её. 

А потом по приходу домой обнаружить на ней уже мокрый и горячий подгузник, и, скрывая свой восторг, возмущенно заявить, что она как маленькая девочка и сейчас ей будем менять подгузник. А потом вместе заснуть :3

Хотелось бы сказать, что это ни разу не фантазии, но глядишь кому-нибудь пригодится половую жизнь разнообразить. 

Прошу прощения за мелкие недочёты - пишу с телефона. 

 

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Недавно ездили с девушкой в тц и решили , так сказать , принарядиться. Так как живём отдельно , возможности дома одеть пухлый подгузник не было , пришлось придумывать на ходу: заехали на заправку и завернули в темную "подворотню"( дорога уходящая на какой то цех и , что великолепно , она почти всегда пустая). Так вот, на дворе зима , 8 часов вечера-темно и мы в попыхах по очереди исполняли кульбиты через передние сидения , разложили одно , расстелили подгузник и " нижний" ложился , а "верхний" упаковывал. Неплохой опыт , есть некая доля адреналина:). Ну а дальше , уже защищенные поехали по одё'жным магазинам. Если будет желание , могу поделиться фото с того "похода".

P.s:  в одном из магазинов нашли даже кигуруми пижаму , что несколько дополнило вид девушки до "вы что сделали со взрослой дамой? Что за милое создание"

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 17.02.2018 в 15:36, Lutvinov сказал:

Недавно ездили с девушкой в тц и решили , так сказать , принарядиться. Так как живём отдельно , возможности дома одеть пухлый подгузник не было , пришлось придумывать на ходу: заехали на заправку и завернули в темную "подворотню"( дорога уходящая на какой то цех и , что великолепно , она почти всегда пустая). Так вот, на дворе зима , 8 часов вечера-темно и мы в попыхах по очереди исполняли кульбиты через передние сидения , разложили одно , расстелили подгузник и " нижний" ложился , а "верхний" упаковывал. Неплохой опыт , есть некая доля адреналина:). Ну а дальше , уже защищенные поехали по одё'жным магазинам. Если будет желание , могу поделиться фото с того "похода".

P.s:  в одном из магазинов нашли даже кигуруми пижаму , что несколько дополнило вид девушки до "вы что сделали со взрослой дамой? Что за милое создание"

Конечно! Ждём фото!))) заранее спасибо.

уж больно хочется посмотреть на эту милость 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lutvinov сказал:

Моя мадам дала добро только для одной фото , у нас есть tumblr , но не знаю , можно ли оставлять ссылку:)

А фото с кегуруми с девушкой не сохранилось , но меня заставили принарядиться

e11ea5a8-862c-4c64-9af3-1fe62c05fb03.jpg

de234ca3-c658-476b-827c-6c5daf724244.jpg

Какой памперс на девушке ?)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.