Перейти к содержанию

Как вы практикуете свой фетиш? -Изощрения в студию!


Oranжевый

Рекомендуемые сообщения

  • V.I.P.

Вместа предисловия:

 

я вообще любитель экспериметов, иногда не хватает фантазии, мало кто делится своими изощрениями ((((

 

Спасибо penelopa за идею!)

Итак, здесь приглашаю всех участников рассказать, какими нескучными методами вы развлекаете себя в практиках наших фетишей!)

 

Просьба писать только о нестандартном или нетипичном поведении и фантазиях (внутри и без того нетипичной темы), что бы люди могли, заскучав, зайти сюда и обнаружить для себя новый способ получить удовольствие, даже когда просто ношение подгузников становится рутиной!)

 

Поехали!)

 

Не всем известно удовольствие принимать в подгузниках ванну или душ! настоятельно рекомендую попробовать это изысканное релаксирующее занятие. Я люблю набирать тёплую и почти горячую ванну с небольшим количеством пены. И только когда она будет наполнена доверху - ложусь в неё и, закрыв глаза, слушаю как постепенно пузырьки воздуха из подгузника вырываются наружу, и подгузник становится горячее и теплее изнутри))

 

Особенно приятно, пока он ещё наполняется водой сходить в него и самому)

А если вы любите принимать ванну в одежде - то замечательным дополнением станет постепенное раздевание до памперса уже в воде!

 

Ну а по прошествии некоторого времени липучки многих подгузников могут от тепла и влаги сдаться - и тогда его можно снять и, наконец, помыться.

 

Кстати, когда вынимаешь подгузник из воды - сначала весь абсорбирующий материал собирается в одном конце, а затем из него начинает стекать излишняя жидкость!))

Некоторые детские подгузники (вроде DryNites) на этом этапе могут порваться!)) Имейте ввиду!

Придётся долго выкидывать из ванны в унитаз горсти абсорбента - хотя в этом тоже есть свой кайф, но он не для всех.

 

Продолжаем тему, товарищи!)

Ссылка на комментарий

О, я тоже пробовала принять ванну в подгузнике, вначале пару раз в него пописяла, а потом продолжила в ванной, ещё прикольно душ тёплый туда пустить в памперс, тёплая вода щекочет половые органы, и очень наполняет подгуз. мочой так наполнить нужно очень много жидкости выпить

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

прикольно душ тёплый туда пустить в памперс

 

Да! Это тоже замечательно, но у меня для этого форма душевой насадки не подходит - слишкрм изогнутая и не влезает)))

 

Я полагаю, что просто мочой до такой степени подгузник довести нельзя... во всяком случае в одиночку  :D

Доже если сразу опустошить полный мочевой пузырь - пока пойдёт его "перезарядка" - подгузник уже будет посуше. На мой взгляд что бы размочить гель - нужно очень много жидкости. Гораздо больше, чем для того, что бы превратить в гель порошково-целлюлозную массу.

 

По теме перенёс из старого поста, для упорядочивания:

 

Я люблю комбинировать: по два-три подгузника сразу надевать. А вот ещё любимое комбо: в ашан или в мегу когда заедой еду, брать толстый памперс, внутрь - какие-нибудь трусы типа Dry Nites, а внуть их - прокладку вроде той же Molimed Maxi. Прокладка набухла - пошёл в туалет, выкинул. Протекать трусики начали - оторвал и выкинул, не снимая памперса, кстати)))

Ну и в итоге получается можно весь день так проходить не меняя ничего)

 

Это очень удобно, а кроме прочего ещё и приятно - нет нужды беспокоиться о позывах любой силы! Такую защиту ещё ничто не пробивало)

Удовольствие в том, что можно делать что угодно и одновременно писать - всиеть вниз головой на спортивной площадке, бегать, кататься на велосипеде, просто гулять)

Ссылка на комментарий

немылимо прекрасное ощущение писать просто в трусы)без подгузника))

Изменено пользователем Oranжевый
Это конечно прекрасно, но это более-менее естетсвтенная вещь. Даже очевидная - в любом случае изощрённой её не назовёшь) Устно о том тебя предупреждаю
Ссылка на комментарий

немылимо прекрасное ощущение писать просто в трусы)без подгузника))

Оранжевый, ты в комментарии погорячился :)

 

Пусть даже то, что написал Малыш неизощрённо на взгляд ab/dl-эстетов, но зато искренне и не флуд ни разу в данном случае.

 

Лично я например и на такой "примитив" не решусь на данный момент. И слишком многие решатся - максимум в собственных фантазиях, не более.

 

И всё-таки, чтобы изощряться именно с памперсами - нужно иметь условия для этого (также не для всех реально, и как результат - рассказывать собственно нечего).

 

Так что в плане устного предупреждения - не будем перенимать худшие традиции модераторов с секс-народа. Формальное несоответсвие теме - не всегда флуд по сути..

 

Без обид, просто высказал мнение.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Теперь по поводу "мессинга" или "больших дел":

 

У меня есть несколько любимых ситуаций - когда я предпочитаю это делать, так как это доставляет наибольшее удовольствие!)

 

Исходя из физиологических особенностей человека - испражняться гораздо легче в позе "сидя на корточках" нежели сидя "как на стуле" (когда угол от ляжек к бёдрам равен или больше 90°), чем это именно обусловлено не знаю, но убедиться в этом вы можете сами.

Есть одно "обоснование" не для слабонервных - так как это записано с телевидения. Если не боитесь за свой мозг - милости прошу

на YouTube к госпоже Малышевой

 

Исходя из вышеописанного когда ноги двигаются в похожем направлении - можно легко "пропустить" кое-что вниз!)

Я люблю одеть подгузник, а поверх него какую-нибудь лёгкую одежду вроде пижамы или мягких спортивных штанов и терпеть, выжидая момента. Когда момент "X" приближается - можно попрыгать на кровати как на батуте (класное ощущение, когда "теряешь вес" в прыжке - как будто случайно и очень быстро).

 

Ещё интересно быстро идти по коридору в тот момент, когда знаешь, что времени терпеть уже нет.

 

Также люблю делать это стоя на у окна или на балконе и смотря на улицу, отвлечённо наблюдая за людьми, машинами, птицами...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Помню, как-то давно (года два назад, но для меня это уже давно!), когда мы с моей женой ещё не жили вместе - я ехал домой от неё из гостей и по дороге купил пачку Huggies DryNites и мне подвернулась возможность надеть их прямо в автобусе!

Автобус жёлтый Isuzu - вот такого типа

Изображение

И он оказался совершенно пустым на всей задней части, и лишь впереди на соседнем с водителем кресле ехал кто-то. Было лето и на мне были только кеды, джинсы, обычные трусы, да майка. Я рассчитал свои риски и предположил сколько мне нужно времени на "переодевание" (трусики-подгузники DryNites не имеют застёжек и их нельзя надеть, не снимая штанов) и решил попробовать.  ;)

 

В результате я справился где-то за две или три минуты. При этом я на 100% уверен в том, что ни одна живая душа меня не заметила))

Это был очень приятный опыт, который я кажется, потом повторил ещё раз, но уже с меньшим энтузиазмом. В любом случае для меня это стало любопытным приключением, которое я запомню надолго. История о том, как из почти антисанитарных условий я создал себе весьма санитарные и комфортные, причём сделал это незаметно для окружающих людей))

 

Меня возбуждала такая весьма обыденная для моего DL-roleplay-я мысль: а что если у меня недержание и мне действительно НАДО! Вот прямо сейчас надо поменять подгузник и всё тут!?) Я никого не побеспокоил и никому не сделал неприятно, а сам получил массу удовольствия)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

описяться на улице или дома это уже фантазия воплощенна в жизнь. я просто обожаю терпеть а потом сильно писяться в штаны и подгузник. чувствую себя ребенком... когда всегда можно описяться...

Ссылка на комментарий

Вчера практиковал фетиш если не необычным, то рисковым способом) Нужно было вчера сходить в универ (хоть ещё на каникулах). И я решил надеть подгузник - мороз всё-таки сильный))  Проходил в нём практически весь день - вроде никто не заметил (людей ещё мало, и никаких косых взглядов вроде бы не замечал)). Видно было его не сильно - джинсы, под джинсами трико, кофта - но человек "в теме" разглядеть бы мог)) ;)   

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

am_volgrd,

 

это только ты думаешь

 

никого не заметит когда ты идешь в подгрузники,

как они дольжен заметит?

ничего не видно, кроме того, что попо чуть больше!

а кто это точно знает и ещо заметит? никто!

даже близкие нет!

я этот уже часто попробовал 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

а мне понравился ещё один способ, я расстелаю подгузник, потом на него писяю равномерно и уже мокрым одеваю, пока тёпленький)))) очень приятно, а потом если сильно полный мочевой, то дописиваю в него или чуть позже писяю уже в мокрый. мне очень понравилось)))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне очень запомнилась моя поездка на скутере. Ехал я с другом и когда остановились на стоянке, я пописал в памперс, а потом мы поехали в город. Пописал я прилично и поэтому памперс наполнился почти весь, и когда я только садился за руль сразу ахнул от удовольствия, прикоснувшись к седушке памперс плотно прижался к телу, очень и очень тепло было(казалось что в памперсе кипяток!))), проездив так час- полтара, я отъехал от друга (в лес) и снял памперс, потому что ехать по городу, когда все на тебя смотрят было не ловко). Особенно когда отходил от скутера мне казалось все смотрят на мой зад, а памперс ведь прилично надулся! =). Вот такая вот самая экстремальная ситуация была у меня!) Про походы в магазин в памперсе молчу, это не экстремально))). Спасибо всем за внимание!)

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • V.I.P.

а мне понравился ещё один способ, я расстелаю подгузник, потом на него писяю равномерно и уже мокрым одеваю, пока тёпленький)))) очень приятно, а потом если сильно полный мочевой, то дописиваю в него или чуть позже писяю уже в мокрый. мне очень понравилось)))

 

Великолепно!) Однако, уверен большая часть если не вся мужская фракция форума согласится со мной, что такой радостной возможностью легче воспользоваться если ты женщина  ;)Мне иногда завидно - хочется на время получить возможность писать что-ли более "непосредственно".. но только на время))

 

Я хочу рассказать, что во время своего отсутствия на форуме я сдавал на права!)

Не могу сказать, что процедура мне во всём пришлась по душе, но зато теперь я не растеряюсь, если нужно будет подменить кого-нибудь за рулём.

 

Я не стал тратить время на бессмысленные автошколы и пошёл учиться к инструктору, который очень популярен на сарафанном радио среди моих знакомых. Замечательный, кстати, оказался человек, отменный психолог - всего через пять занятий я мог не просто идеально сдать площадку, но и ехать по городу, хотя это всё ещё довольно страшно)

 

Так вот, он не знает этого, да и я не собираюсь ему об этом рассказывать, но на КАЖДОЕ занятие и КАЖДЫЙ эказмен (даже на теорию) я всегда приходил в одном или нескольких памперсах)) Объяснял я себе это так: "Адреналину же надо куда-то деваться, верно?)"

 

И не смотря на то, что позднее я уже прекрасно представлял из чего будет состоять занятие и понимал, что страху не натерплюсь в любом случае, но я всякий раз уговаривал себя так:

"Ты же всегда был за рулём только в памперсе, вдруг ты просто ИСПУГАЕШЬСЯ ЧТО ЕГО НЕТ и описаешь сиденье?))"

Когда моя мам училась водить (у того же инструктора, кстати) она всегда носила одни и те же сапоги (дело было зимой или весной), и она рассказывала, что когда она одевала туфли с каблуком другого размера, или сапоги вообще без каблуков - ей приходилось заново привыкать к педалям)))

 

Разумеется в моём случае это была такая ролевая игра с самим собой (к моему глубокому сожалению - за всё время обучения мне не удалось описаться пока я непосредственно управлял машиной, только по выходе из машины, или во время стоянки, что "не тру" согласно моим представлениям и ожиданиям). Но мне очень нравилось иметь такое подспорье в смысле комфорта во время езды. Ведь мой тренер пару раз жаловался на то, что ему хочется в туалет (но терпелка у него, как у профессионального водителя, думаю не просто каменная..), да и на экзаменах некоторые люди жаловались, что туалет далеко от площадки. А я молча улыбался про себя и пускал струйку.

 

На последнем экзамене, в тот день, когда мои попытки получить права увенчались-таки успехом, я стоял в небольшой очереди на сдачу площадки, а мой инструктор был рядом.

Он обратился к сдающим: "Все готовы?) Никому памперсы не нужны?" Все засмеялись, и я даже подумывал сострить что-нибудь в ответ в духе "Не отказался бы"... но промолчал, и думаю к лучшему))

 

Потом я сдавал город, и когда гаишник сказал мне, что несмотря на допущенные ошибки, я наконец-то сдал экзамен, я был вне себя от радости. И по дороге домой активно ис энтузиазмом надувал свой подгузник. :D

 

Вот такие дела. Когда я в ближайшее время сяду за руль - не знаю. Думаю, что не скоро, однако когда у меня будет машина, я обязательно попробую ездить без памперсов))

Посмотрю каково это :rolleyes:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Оранжевый, Я частенько одеваю памперс когда езжу долго, часа два или три. Поверь это очень прикольно писать прямо за рулем, главный плюс что можно это делать, когда захочешь и потом ехать в мокром памперсе довольно приятно(очень тепло). Вот только чувствуешь себя не ловко когда с тобой в машине, едут твои друзья)) . А так мне нравится делать дела прямо в машине, становишься не зависимым от походов в туалет и это приятно осознавать. Сидишь писаешь в памперс сколько угодно и не паришься)) Попробуй обязательно поездить в памперсе, на своей машине, не пожалеешь!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Оранжевый, Я частенько одеваю памперс когда езжу долго, часа два или три. Поверь это очень прикольно писать прямо за рулем, главный плюс что можно это делать, когда захочешь и потом ехать в мокром памперсе довольно приятно(очень тепло). Вот только чувствуешь себя не ловко когда с тобой в машине, едут твои друзья)) . А так мне нравится делать дела прямо в машине, становишься не зависимым от походов в туалет и это приятно осознавать. Сидишь писаешь в памперс сколько угодно и не паришься)) Попробуй обязательно поездить в памперсе, на своей машине, не пожалеешь!

 

А в чём именно неловкость ситуации с друзьями в машине? Они знают о том, что вы в памперсе или не знают? Просто это два совершенно разных градуса "неловко" и я хочу понять о котором вы говорите)

 

А в своей машине - когда она будет в природе существовать, обязательно попробую. Пока денег на такое средство передвижения нет, но рано или поздно и эта высота будет взята. У меня к машинам сразу много идей: попробовать поменять подгузник, не вылезая из салона на водителском месте, или на задних сиденьях, сидя на краю открытого багажника (если там возможно сесть), попробовать заехать в какую-нибудь глушь, где никто не видит и сделать это на крыше или на капоте, например))

Ну а также - измерять объём багажника/сидений в салоне количеством упаковок с памперсами, которые туда теоритически могут поместиться))

Ссылка на комментарий

Оранжевый, Неловкость в запахе, сам то я его не чувствую(как то привык уже и чувствую только сильный запах, после долгого ношения). А ведь возможно что кто то из друзей/знакомых почувствует его и будет искать причину(методом нюха) и возможно определит что запах исходит от меня(конечно в открытую ни кто не скажет, но в голове всякие мысли будут у этого человека). Поэтому и испытываю не ловкость. Предпочитаю один ехать и свободно писать в памперс. А с 'пассажирами' больше одного пи пи, не могу себе позволить. Да бы не спалиться) Надеюсь ты поймешь мою мысль)

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В жаркую погоду есть хороший способ охладиться)) Сначала писаем в подгузник(ну чтобы зря не потратить) а потом заполняем небольшую кружку водой комнатной температуры, и выливаем  в подгузник)) получается очень хороший охлаждающий подгузник :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поздравьте меня. Сегодня впервые в жизни попробовала покакать в подгузник. Долго эта тема меня отворачивала и вот сегодня напилась я воды и приготовилась к мокрым играм в памперсе. Уже набрав достаточно полный для удовольствия мочевой пузырь, я почувствовала, что хочу по-большому. Обычно в таких случаях большие дела я делаю в унитаз, а  маленькие потом в памперс, но не всегда получается выпустить ка-ка и оставить пи-пи))), поэтому я была в замешательстве и решилась. Я была дома одна, да и к тому же в памперсе и когда попа была не в состоянии сдерживать ка-ка, я расслабилась и дала волю чувствам. Ощущения двоякие, очень необычные, я бы даже сказала приятные, потом естественно следом я ещё и пописяла туда. Памперс пришлось сразу же менять, потому что запах дал о себе знать сразу. Отмывалась я долго)))) запах -- это конечно самый главные недостаток этого развлечения. Но оно того стОит. Так что поздравьте меня)))) 

  • Like 1
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий

Поздравьте меня. Сегодня впервые в жизни попробовала покакать в подгузник. Долго эта тема меня отворачивала и вот сегодня напилась я воды и приготовилась к мокрым играм в памперсе. Уже набрав достаточно полный для удовольствия мочевой пузырь, я почувствовала, что хочу по-большому. Обычно в таких случаях большие дела я делаю в унитаз, а  маленькие потом в памперс, но не всегда получается выпустить ка-ка и оставить пи-пи))), поэтому я была в замешательстве и решилась. Я была дома одна, да и к тому же в памперсе и когда попа была не в состоянии сдерживать ка-ка, я расслабилась и дала волю чувствам. Ощущения двоякие, очень необычные, я бы даже сказала приятные, потом естественно следом я ещё и пописяла туда. Памперс пришлось сразу же менять, потому что запах дал о себе знать сразу. Отмывалась я долго)))) запах -- это конечно самый главные недостаток этого развлечения. Но оно того стОит. Так что поздравьте меня)))) 

Поздравляю))

а расскажи про свои мокрые игры)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Поздравьте меня. Сегодня впервые в жизни попробовала покакать в подгузник. Долго эта тема меня отворачивала и вот сегодня напилась я воды и приготовилась к мокрым играм в памперсе. Уже набрав достаточно полный для удовольствия мочевой пузырь, я почувствовала, что хочу по-большому. Обычно в таких случаях большие дела я делаю в унитаз, а  маленькие потом в памперс, но не всегда получается выпустить ка-ка и оставить пи-пи))), поэтому я была в замешательстве и решилась. Я была дома одна, да и к тому же в памперсе и когда попа была не в состоянии сдерживать ка-ка, я расслабилась и дала волю чувствам. Ощущения двоякие, очень необычные, я бы даже сказала приятные, потом естественно следом я ещё и пописяла туда. Памперс пришлось сразу же менять, потому что запах дал о себе знать сразу. Отмывалась я долго)))) запах -- это конечно самый главные недостаток этого развлечения. Но оно того стОит. Так что поздравьте меня)))) 

Поздравляю с новым ощущением! От запаха я потом кремом мажусь, ну или присыпкой приятненькой можно воспользоваться. Благо сейчас какие хочешь продаются, и пахнут уж очень приятненько!  

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

В принципе выкладывал это в других темах но здесь это тоже актуально. Делаю очистительную клизму. Когда все выходит до конца, ставлю слабительную свечку (бисакодил полюбился очень), мажусь детским кремом, одеваю памперс ( сейчас пользую abena delta form m3 - так се), сверху можно плавки, потом одеваю штанишки от дождевика и укладываюсь спать под одеялко. От возбуждения конечно полноценно спать редко получается. В такой сладкой тёплой  дрёме обычно провожу часа 2. Потом просыпаюсь когда свечка уже полностью растворилась. Как только даю себе возможность опорожниться начинается сладкая мука - слабительное заставляет (именно заставляет!) наполнять подгузник минут 10-20 без остановки. Поскольку кишечник уже промыт, памперс наполняется полупрозрачной слизью вследствие сильно увеличенной перельстатики кишечника. Запах как при естественной дефекации отсутствует  (чем мне нравится этот метод) однако ощущение на мой взгляд сохраняется такое же. Эти минуты самые "сладкие" по ощущениям. Спазмы такие что хочется стонать и плакать. За это время при очередных потугах можно вполне описаться раза 2-4. Потом ещё можно долго лежать под одеялом в горячем от жидкости и выделений подгузнике и "отходить"))). Со временем немного увеличу арсенал подручных средств и обязательно поделюсь ощущениями. Так же хочу, если выдастся день, попробовать двойную дозу слабительного ( читал что 2 свечки за раз могут вызвать затяжной понос).

Изменено пользователем kittyinside
дополнение
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.