Перейти к содержанию

На (мед) осмотр/процедуры в подгузнике.


Братишка

Рекомендуемые сообщения

Вроде весь  форум  прочесал, а ничего такого (за исключением одного поста не нашёл). Никому не доводилось невольно(ну или даже специально) "демонстрировать"  одетый на вас подгузник лицам находящихся рядом во время различных, медицинских и не очень, процедур, требующих снятия брюк(ну или юбки :) ). Если да то какую реакцию вызывало у них наличие подгузников на взрослой тушке? И собственно как  вы сами себя  в тот  момент ощущали?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня было правда не специально мне тогда было пятнадцать и иногда любил поспать в памперсе н6 он мне идеально подходил. В одно утро надо было к семейному врачу сходить там она дала направления к невропатологу на осмотр и вот там то я и узнал что проходят его в нижнем белье хорошо я уже без родителей ходил было немного неловко помню тогда просто сказал что не успел утром снять и якобы у меня ночные проблемы (доля правды в этом кстати есть) осмотр прошел нормально но было жутко неудобно в мокром подгузнике перед врачом хотя он был не полный. Вот такой у меня был казус больше в моей жизни ничего подобного не происходило. 

кстати после этого врач начал вести себя со мной немного по детски хотя я всегда выглядел на много лет моложе тогда мне бы больше 11-12 наверно никто бы не дал да и сейчас когда мне 19 выгляжу я как 16 летний у меня даже борода не растет так немного бесцветного пушка на подбородке.

Ссылка на комментарий

М-да. Порой очень сожалению, что когда открыл для себя drynites не рискнул выйти в нем в люди, снять и т.д. Ограничился только ношением зимой под кучей одежды. 

Впрочем из недавнего. Надел подгузник, так как хотелось в туалет. Вышел из общежития, а в курилке ребята знакомые. Пока общались - намочил подгузник. Приятное ощущение 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Где то тут уже писал, что несколько раз "палился" при врачах скорой (давление скачет), они привыкшие ко всякому, их памперсом н удивишь. Всадили укол в другую мышщу и всё...))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

при врачах приходилось снимать штаны несколько раз палился да не просто а под штанами кроме памперса были ещё и колготки но врачи как ни странно ни о чём не сказали только эндокринолог и терапевт спросили пришлось сказать что бывают аварии и не могу долго терпеть

Ссылка на комментарий
В 08.11.2016 в 01:00, pterax сказал:

при врачах приходилось снимать штаны несколько раз палился да не просто а под штанами кроме памперса были ещё и колготки но врачи как ни странно ни о чём не сказали только эндокринолог и терапевт спросили пришлось сказать что бывают аварии и не могу долго терпеть

Детские колготки? Мне бы их носить постоянно. Ты вот можешь, я нет...

Ссылка на комментарий

Сегодня приходила врач на дом, девушка лет 25, а я в гузе был, заметила, но не спросила почему я в них. В пятницу на прием к ней же, хочу надеть. И да, я был в Abena Abri-form Premium m4;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Skylink сказал:

Сегодня приходила врач на дом, девушка лет 25, а я в гузе был, заметила, но не спросила почему я в них. В пятницу на прием к ней же, хочу надеть. И да, я был в Abena Abri-form Premium m4;)

А как она подгузник заметила?Ты раздевался?Удачи в пятницу! :)

Ссылка на комментарий
В 09.11.2016 в 18:18, Skylink сказал:

Сегодня приходила врач на дом, девушка лет 25, а я в гузе был, заметила, но не спросила почему я в них. В пятницу на прием к ней же, хочу надеть. И да, я был в Abena Abri-form Premium m4;)

отпишись как сходишь;)))) интересно что она скажет...???))))))

Ссылка на комментарий
12 часа назад, TBOPOr сказал:

А как она подгузник заметила?Ты раздевался?Удачи в пятницу! :)

Попросила задрать майку, что бы послушать, и заметила верхнюю часть)

Ссылка на комментарий
В 10.11.2016 в 21:27, некитсем163ру сказал:
В 9.11.2016 в 17:18, Skylink сказал:

Сегодня приходила врач на дом, девушка лет 25, а я в гузе был, заметила, но не спросила почему я в них. В пятницу на прием к ней же, хочу надеть. И да, я был в Abena Abri-form Premium m4;)

отпишись как сходишь;)))) интересно что она скажет...???))))))

Такой подгуз трудно не заметить даже без задирания майки :)

Но я так понимаю, ты был готов к вопросам со стороны врача, интересно, что бы в итоге ответил?

Ссылка на комментарий
1 час назад, LeXa сказал:

Такой подгуз трудно не заметить даже без задирания майки :)

Но я так понимаю, ты был готов к вопросам со стороны врача, интересно, что бы в итоге ответил?

В домашних свободных трениках не заметно, постоянно так хожу, даже когда все дома, еще ни кто не палил, ну кроме мамы, она то в теме). Наверно сказал бы, что застудился, часто бегаю по маленькому и не могу долго терпеть, или второй вариант был, что просто с детства недержание мочи. Кстати на прием ходил в Seni Super Plus.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
В 13.11.2016 в 02:35, Skylink сказал:

В домашних свободных трениках не заметно, постоянно так хожу, даже когда все дома, еще ни кто не палил, ну кроме мамы, она то в теме). Наверно сказал бы, что застудился, часто бегаю по маленькому и не могу долго терпеть, или второй вариант был, что просто с детства недержание мочи. Кстати на прием ходил в Seni Super Plus.

Мама в теме)))) круто)))))) хоть в этом плюс что дома можешь спокойно ходить...;)))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А если на приём сходить в подгузнике,они случайно не запишут в карточку что у меня недержание?Думаю не поймут они меня если я скажу что ношу просто так)))))

Ссылка на комментарий

Врачам нет до этого дела, кроме уролога/невролога и психиатра, потому как подобного рода проблемы исключительно по их части. 
Ну редко из-за позвоночника, допустим, добавим ортопеда-хирурга. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Люблю ходить по врачам в подгузнике , ощущение двоякие и чувство страха, что запалят , и комфорта .  Как правило , хожу в драйнайтс , но сейчас появилась идея прийти к врачу в классическом гузе  для взрослых и сказать , что по необходимости или вообще пожаловаться на недержание.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Grom сказал:

Люблю ходить по врачам в подгузнике , ощущение двоякие и чувство страха, что запалят , и комфорта .  Как правило , хожу в драйнайтс , но сейчас появилась идея прийти к врачу в классическом гузе  для взрослых и сказать , что по необходимости или вообще пожаловаться на недержание.

Это хорошая идея, интересная, советую придти в подгузнике потолще, типо сени трио, еще можешь предварительно намочить его, вообще круто будет ;) 

Отпишись потом как сходишь :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.