Перейти к содержанию

Встреча 5 января в Москве


kv2005

Рекомендуемые сообщения

Сообщаю, что организовываю в Москве встречу по нашей теме. Встреча запланирована на 5 января 2016. Специально для неё на сутки снимаем квартиру. Два человека уже точно придут. Максимальное число участников 8. Допускаются только совершеннолетние участники. Фотографии делать строго  запрещается. Нижние участники после прибытия на встречу переодеваются в памперсы,  также допустимо сочетание памперса и пижамы. Верхние - сами выбирают себе форму одежды. Продолжительность - с 10:00 до 18:00. Питание - пицца, кто хочет что-то другое - приносит с собой. Возможность разогреть будет. Принадлежности для тематической части встречи участники приносят с собой. Ограничение по объёму - примерно один пакет или сумка на одного участника. Сексуальные отношения на встрече совсем не приветствуются, но отдельная комната для желающих уединения будет предусмотрена. Обнажение в рамках тематической роли допустимо, но с согласия всех присутствующих при этих действиях. Основная тематика встречи - пеленание и близкие по духу увлечения, например мумификация. Сопутствующие темы - обращение как с младенцем, соски, бутылочки и т.д. Оплату аренды и заказ пиццы беру на себя, но если кто-то из участников захочет частично разделить со мной эти расходы, то возражать не буду. Равно как не откажусь и от добровольной помощи в организации встречи. Желающие участвовать - пишите мне об этом личное сообщение с указанием Вашего возраста, пола, позиции в теме, предпочтений. Если не уверены, что точно готовы прийти - лучше не пишите, подведете других участников.  Если можете принести с собой интересные с точки зрения тематики встречи предметы (пеленки большого размера, бутылочки, смеси/пюре, памперсы и прочее) тоже об этом пишите. Обязательно оставляйте контакты, как с Вами связаться - часто проверяемую почту или телефон. Но сразу прошу отнестись с пониманием, пригласим не всех - чтобы встреча прошла интересно нужно будет соблюсти разумный баланс верхних и нижних, мужчин и женщин. Пока есть только одна верхняя. А чтобы встреча прошла без эксцессов, хотим видеть на ней только разумных и чётко понимающих свои желания и потребности людей. Вопросы, если они интересны всем, лучше писать здесь. Если же вопрос носит частный характер, то лучше задать его личным сообщением.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Второй человек - верхняя и не отсюда, а из соответствующей группы в VK. В личку за день никто с форума не откликнулся, но может ещё не все видели или ещё не определились с участием. Для меня этот формат не новый - в 2013 также на НГ каникулах так уже собирали народ, правда тогда через VK. Причём было два иногородних участника, одна из Твери, а второй из Казани, приехавших в Москву только ради встречи.

Ссылка на комментарий

Идея хорошая. Только половой быланс будет сложно соблюсти. Я бы поробовал прийти. Но с готов выступать в роли верхнего только для лиц женского пола. С женщинами\девушками готов быть и в роли нижнего. Но боюсь что из 8 человек даже 3 девушек не наберется. 

Ссылка на комментарий

Будем стараться соблюдать. Пока на 4 человек, заявивших о готовности участвовать только одна девушка, к счастью верхняя, и один мужчина-свитч.

Ссылка на комментарий

Да, собственно, ничего не мешает. Просто нам (мне и второму организатору) это не нужно. А смысл мероприятия прост до невозможности:  реализовать то, что при обычной встрече на двоих обычно невозможно. Во-первых меня лично весьма радует быть очень туго (внатяг) спеленатым, но подруга одна так меня спеленать не может. Ей нужна для этого помощь еще хотя бы одного, а лучше двух человек. Во-вторых, у меня есть "нездоровое" пристрастие к тому, чтобы меня в спеленатом виде видели малознакомые мне люди и обсуждали меня между собой. Также мне нравится, когда не один я лежу спеленатый, а рядом еще кто-то такой же беспомощный лежит. И, как показала встреча, которую проводили в позапрошлом году, я такой не один и это хорошо. Что касается "паранойи", то каждый решает сам за себя. Мы никого нового особо сильно звать не будем, а минимальный состав для того, чтобы вообще имело смысл собираться у нас уже есть. Более того, если срочно не найдем еще хотя бы одного верхнего участника или хотя бы свитча, нам больше нижних участников уже не нужно. 

Ссылка на комментарий

Я возможно мог бы выступить в роли верхнего. (ну и нижнего тоже, но нужна еще хотя бы одна девушка. Желательно нижняя. (прошу не расценивать это как однозначную готовность прийти. пока просто мысли)

Ссылка на комментарий

Нет, не создавали. Объявление было только здесь и в VK. Впрочем  7 человек набралось и так и еще один человек под вопросом. Баланс по полу и интересам среди участников также удалось обеспечить. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • V.I.P.

Ну вы даёте!)

фотоотчёт встуди...  вот блин!

)))

Ну круто, что сказть, завидую даже отчасти. На тусовку моего формата "анонимных ABDL с незакрытым гештальтом, которые хотят об этом поговорить" никто похоже за сто лет не пришёл бы, а вы во как!)

Молодцы!)
Ну поделитесь впечатлениями, кто ходил: каково оно? Прикольно?)

Я не про себя в принципе спрашиваю, но больше ради привлечения большего внимания к дальнейшим вашим же встречам

В 12/28/2015в16:00, SiGen сказал:

Очень странная ситуация. Вы арендуете квартиру. А что мешает вам арендовать ее на 2 дня и установить камеры скрытого наблюдения? Ну это так по сабжу, моя паранойя с вами не дружит.

А что мешает нам быстренько сделать атомную бомбу из палок и желудей?)

Я-то тоже очень параноик, но в данном случае я просто не совсем понимаю с какой именно целью это делать? Ну в конце концов можно прийти в маске и для начала внимательно "ощупать" интерьер на вшивость. И если он не грешит минимализмом и стены слишком простукиваемо выглядят - ну в маске же и уйти))

Ссылка на комментарий

Впечатления смешанные. Основной состав за два года почти не поменялся. Но в этот год из 8 твердо заявивших о намерении прийти пришло всего 5. Остальные не пришли и не отзвонились. Даже неудобно перед теми, кому из-за них отказали. Из новеньких был всего 1 человек. Девушка была всего одна на всю ораву. Но зато было хорошее, очень тугое пеленание (по условиям игры разворачивали не раньше, чем после первого использования памперса), групповое поедание пиццы в одних лишь подгузниках и публичная их смена. Организация мероприятия (помещение, кое-какие покупки специально для этой встречи и угощение) обошлась немногим более 14 т.р, которые по-договоренности разделили на 4-х. 

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
В 1/15/2016в01:16, kv2005 сказал:

Впечатления смешанные. Основной состав за два года почти не поменялся. Но в этот год из 8 твердо заявивших о намерении прийти пришло всего 5. Остальные не пришли и не отзвонились. Даже неудобно перед теми, кому из-за них отказали. Из новеньких был всего 1 человек. Девушка была всего одна на всю ораву. Но зато было хорошее, очень тугое пеленание (по условиям игры разворачивали не раньше, чем после первого использования памперса), групповое поедание пиццы в одних лишь подгузниках и публичная их смена. Организация мероприятия (помещение, кое-какие покупки специально для этой встречи и угощение) обошлась немногим более 14 т.р, которые по-договоренности разделили на 4-х. 

Ну раз трое не пришли, а желающие ещё были - значит тусовка обречена на успех.

Несмотря на то, что это точно не мой тип встречи, мне кажется, что вы, по-видимому, хорошо провели время. Молодцы, радостно, что и в нашей глуши AB- встречи существуют.

А расходы на организацию и правда выглядят довольно скромными - честь и хвала организатору!)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.