Перейти к содержанию

многоразовые подгузники для взрослых)))))


некитсем163ру

Рекомендуемые сообщения

Здаров народ))))) как дела ???? я тут в ВКонтакте группу одну нашел так вот там девушка занимается подгузниками для малышей и взрослых...так что можете заказать через нее... она отправляет памы через почту россии но быстрее будет через компанию ПЭК (http://pecom.ru) и по цене дешевле за пересылку так что вот)))))) вот ссылка на памы;))))) https://vk.com/podguzniki_mnogorasovye

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 30.10.2015в21:57, некитсем163ру сказал:

Здаров народ))))) как дела ???? я тут в ВКонтакте группу одну нашел так вот там девушка занимается подгузниками для малышей и взрослых...так что можете заказать через нее... она отправляет памы через почту россии но быстрее будет через компанию ПЭК (http://pecom.ru) и по цене дешевле за пересылку так что вот)))))) вот ссылка на памы;))))) https://vk.com/podguzniki_mnogorasovye

Ооо! Слушай, спасибо! 

Можно будет попробовать :) а ты уже заказывал у неё?

Ссылка на комментарий
В 08.03.2016в13:38, DL-Guy сказал:

Ооо! Слушай, спасибо! 

Можно будет попробовать :) а ты уже заказывал у неё?

да заказывал...все пришло через почту ПЭК)))))

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
В 15.03.2016в22:24, некитсем163ру сказал:

да заказывал...все пришло через почту ПЭК)))))

21 часа назад, Artem =.= сказал:

Расскажите как оно вообще? Пользуюсь только одноразовыми, давно хочется попробовать!

Поддерживаю вопрос!
Ну хоть фотки-то покажите что заказали)))

Ссылка на комментарий
В 17.03.2016в19:02, Artem =.= сказал:

Расскажите как оно вообще? Пользуюсь только одноразовыми, давно хочется попробовать!

ну если честно кто любит плбольше и потолще тот оценит...))))) ну а так на вкус и цвет...как по мне норм хорошо и много впитывают...а вот на счет смены эт ужас раз использовал надо будет постирать ну и т.д сохнут практически сутки...ну я все равно пользуюсь одноразовыми потому что многоразовых надо больше ток стоят многоразовые дороже так что у кого какой кошилек....

В 18.03.2016в16:24, Oranжевый сказал:

Поддерживаю вопрос!
Ну хоть фотки-то покажите что заказали)))

да не вопрос вот фото...;))))))

IMG_20150918_104852[1].jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
В 3/20/2016в21:36, некитсем163ру сказал:

да не вопрос вот фото...;))))))

Спасибо)
Ух ты какие миленькие))
У моего младшего братишки были такие пару лет назад... там как раз очень много пластиковых заклёпок (или кнопок) - для построения разных конфигураций размера - что бы на вырост хватило. То есть выросла попка - и уже застёгиваешь на другую кнопку. У вас также или размер более-менее один?

Бортики суперские!

А они на вкладышах или с одним вшитым?

И ещё: позвольте нескромный вопрос, а пробовали ли вы не только "по-маленькому" в такие? И как процесс смены в таком случае вообще по сложности? Миссия выполнима?

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Oranжевый сказал:

Спасибо)
Ух ты какие миленькие))
У моего младшего братишки были такие пару лет назад... там как раз очень много пластиковых заклёпок (или кнопок) - для построения разных конфигураций размера - что бы на вырост хватило. То есть выросла попка - и уже застёгиваешь на другую кнопку. У вас также или размер более-менее один?

Бортики суперские!

А они на вкладышах или с одним вшитым?

И ещё: позвольте нескромный вопрос, а пробовали ли вы не только "по-маленькому" в такие? И как процесс смены в таком случае вообще по сложности? Миссия выполнима?

да размер подбираешь они как эт сказать на вырост по попке...))))там вкладыш впитывает хорошо,запах держит тож хорошо...))))миссия выполнима...но есть но эт то что его кудата надо будет деть его так как одноразовый можно выкинуть а этот фиг там;)))) я лично по смене приходиться терпеть до дома ехать сами понимаете не весяло...((((( 

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
В 3/22/2016в01:14, некитсем163ру сказал:

я лично по смене приходиться терпеть до дома ехать сами понимаете не весяло...((((( 

Ну хотя бы дома тогда можно)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
21 час назад, DL-Guy сказал:

Дааа... шикардос абсолютнейший! :)

А что с размерами? Т.е. просто называешь свой размер белья или как?

там сам себе размер подганяешь от мало до велика...;))))

В 14.04.2016 в 12:59, Lis сказал:

Все же попробовать нужно))

еще как нужно...;))))

Ссылка на комментарий
В 4/18/2016 в 21:15, некитсем163ру сказал:

там сам себе размер подганяешь от мало до велика...;))))

еще как нужно...;))))

Не знаю... у меня не укладывается в голове, что детский подгуз может налезть на взрослую попу... :) Они все одного размера или как?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, DL-Guy сказал:

Не знаю... у меня не укладывается в голове, что детский подгуз может налезть на взрослую попу... :) Они все одного размера или как?

они под попу подбираються кнопками...все норм буит))))

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 21.04.2016 в 23:40, DL-Guy сказал:

Не знаю... у меня не укладывается в голове, что детский подгуз может налезть на взрослую попу... :) Они все одного размера или как?

он просто выглядит как детский...;)))

Ссылка на комментарий
13 часа назад, некитсем163ру сказал:

он просто выглядит как детский...;)))

Дык а при заказе-то как? Просто назвать размер своего нижнего белья или как?

Сорри за настырность, но я этого пока так и не понял.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 23.04.2016 в 13:14, DL-Guy сказал:

Дык а при заказе-то как? Просто назвать размер своего нижнего белья или как?

Сорри за настырность, но я этого пока так и не понял.

а вот эт хз так как я просто через девушка заказал она сама заказывала...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кстати, отличные многоразовые подгузники продаются на ebay. Качество там конечно отменное: ткань разнообразных цветов и различными героями, стандартный набор размеров, можно и на заказ, но придется раскошелится на сам товар и покупку.

Еще один момент. В принципе можно заказать памперсы  crinklz (есть таки сайт занимающийся доставкой из германии) их особенность -- это невероятная абсорбирующая способность (до 4000 мл), но цена с доставкой также будет очень высока :)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.