Перейти к содержанию

А чем для вас являются подгузники?


эжекторный вакуумный насос

Подгузники для меня -- это...  

107 проголосовавших

  1. 1. Подгузники для меня -- это...

    • выражение любви и заботы (в контексте инфантилизма)
    • выражение подчинения (в контексте инфантилизма)
    • выражение любви и заботы (вне контекста инфантилизма)
    • выражение подчинения (вне контекста инфантилизма)
    • выражение комфорта и безопасности (т.н. comfort object / security blanket)
    • просто нравится (без значительной сексуальной составляющей)
    • просто фетиш (с сексуальной составляющей)
    • физиологически вынужденная необходимость
    • ну... Иногда бывает лень дойти до туалета...
    • сам(а) не знаю
    • не скажу!
    • иное
    • не знаю, что принимал автор, но был(а) бы не прочь попробовать
    • нет, спасибо, это -- без меня


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, и спасибо, что заглянули.

Собственно, опрос. Ибо мы во всё вкладываем какой-то смысл. Ну, или, по крайней мере, таким образом мы сами для себя оправдываем своё существование на несущемся в пустоте куске скалы, миллиарды лет работающим полигоном для естественного отбора :P

Голосуем или даже высказываемся, если сочтём своё обстоятельное мнение достойным общего внимания или же если сочтём автора недалёким статистиком, желающим впихнуть их отношение к вопросу в косный лаконичный пункт для голосования.

Изменено пользователем эжекторный вакуумный насос
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Опорос очень интересный, но хотелось бы что бы оставляли люди комментарии(полностью высказывали мнение). Начну я - я выбрал - комфорт и безопасность, просто нравиться и лень бывает идти до туалета. Следует сказать что меня тянуло к подгузникам очень давно(лет с 10-12) хотя я прекрасно помню моменты из детства когда я играя с детьми (дети друзей семьи) просил что бы меня как буд то запеленать(одеть памперс), в моём детстве памперсов не было, появились у нас в городе когда мне было года 2-3 и всё таки видимо когда то(но я этого не помню) мне их надевали,  я так думаю, потому что у меня дома лежали пустые пачки от памперсов и собственно говоря именно из этих 2 пустых пачек я делал себе подгузники)). А вот когда брат сломал ногу(мне было лет 13) я в первые столкнулся с подгузниками для взрослых и попробовал их(очень долго заглядывался на них и мечтал походить в них) и однажды это случилось, я взял себе один памперс(фирму не помню, но это были не дышащие подгузники) хоть и они были мне большими, я все равно одевал их и ходил в них, я просто получал удовольствие от того что я хожу в памперсах, то что они прижаты ко мне и от ощущения чего то толстого и тёплого между ног. Первые года я не писал в памперсы, а продевал их и получал удовольствие)) Потом я начал заливать(лить) воду себе в памперс, любил тёплую воду добавлять)) очень нравилось ощущение мокрого и тёплого подгузника, плюс памперс высыхал после воды и я мог пользоваться одним целый месяц(липучки кстати у тех памперсов были очень хорошие и их хватало на очень долго). Лет так в 14 я завязал с памперсами, но они остались у нас дома в шкафчике(тк осталась пачка из 30 штук и чучуть из маленькой пачки) а всего я помню у нас было 4 больших пачки и 3 или больше маленьких(перелом был сложный и брат в течении месяца учился ходить и памперсы ему были очень нужны тогда). Лет так в 15 я вспомнил про них и уже стал использовать их по назначению, а иногда просто ходил в них в магазин или по дому(получая удовольствие) и вот собственно говоря когда запасы памперсов закончились, мне уже на тот момент исполнилось лет 16 я стал покупать себе памперсы, это были Сени Супер 2 размер. Я испытывал  огромное удовольствие от этих памперсов, я писал в них, начал активно гулять в них и писать во время прогулки с друзьями. Испытывал комфорт, что могу не бояться за мокрые дела на улице, особенно в марозы)) Вот именно из за этих причин я регулярно стал носить и покупать памперсы))) И вот поэтому памперсы для меня это огромный комфорт, удовольствие и некоторе удовлетворение в сексуальном плане, ну и ещё лень бывает идти в туалет)))) Как то так, извиняюсь за огромный рассказ, но хотелось подробно рассказать что для меня подгузники и для чего я их ношу)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я тоже выбрал несколько вариантов. На самом деле, впервые памперс одел именно из-за физиологической необходимости, когда знал, что из-за своего гиперактивного мочевого не смогу вытерпеть долгую дорогу. А в итоге до кучи еще и удовольствие испытал, поэтому теперь это еще и мой фетиш. А комфорт и безопасность - это бонус ко всему прочему, вот ;)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Скорее, для меня подгузники - это прежде всего комфорт и удобство.
Успокаивающе-приятное ощущение чего-то мягкого и в меру толстого под штанами/колготами/трусиками - плюс возможность в любой момент незаметно и без последствий пописать, не отвлекаясь от дел))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

всем привет я выбрал несколько вариантов хотя тоже первый раз одел по необходимости и понравилось комфорт мягкость сейчас пользуюсь практически всегда 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для меня памперсы -это комфорт,  мягкие, удобные и не надо парится, что туалета рядом нет). А ещё это неописуемое чувство тайны,  когда переодеваешь их в туалете, писаешься в компании, и никто не знает. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для меня это уютно и комфортно, особенно когда ложусь спать. Кажется, что ты в безопасности, никто тебя не троненет. А если захочется в туалет, не надо вставать. -- Когда ты это понимаешь, становется очень легко. Когда начинаю засыпать, то часто проверяю рукой его наличие, это успокаивает. 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я изначально имел интерес только к детской одежде и белью, тк мой фетиш классифицируется не как abdl а скорее как просто ageplay. Причем приятно ощущать себя как маленьким мальчиком, так и маленькой девочкой, либо мальчиком, принужденным быть как маленькая девочка. В любом случае это принуждение к детскому и девчачьему. Поэтому характерны разные элементы унижения, и подгузники в этом плане в конце концов стали средством унижения и наказания) Именно по этому, как я уже писал в смежной теме - я люблю подчеркнуто детский дизайн, как у Huggies, и особенно для девочек)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Больше всего привлекает сама идея персонального внимания.

Представьте себе, что вы в таком положении, в котором даже пошевелиться лишний раз не можете, не то что в туалет сходить. Всем вокруг в этом мире на вас наплевать, никто вам не поможет - маленькие детские слезки стекают по вашему личику от беспомощности. И тут появляется, например, ваша любимая заботливая " мамочка", нежными руками берет на ручки и ласковым голосом успокаивает вас, вытирает слезки, целует в щечку или лобик. Быстрыми, но нежными и увереными движениями снимает грязный подгузник, протирает попку влажной салфеткой, одевает новый подгузник. Гладит по головке, рассказывает сказку на ночь ( шепотом, чтобы уснул). Ощущения приятные до мурашек, на мой взгляд. И все это с неподдельно искренней улыбкой на ее лице.  Как же порой не хватает такого чувства в реальном мире, согласитесь))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Прежде всего меня в подгузниках привлекает их эстетика(взор мой радуется, если по-простому), символизм(правда не так сильно как например первый и последний пункт, но всё же), ну и тактильные ощущение(так и хочется просто провести рукой по нему или, к примеру, пробарабанить пальцами, выбивая какой-нибудь простенький ритм). 

Надеюсь ответ получился удобоваримым, потому что он раза три полностью переделывался и почти неделю висел в черновиках.   

 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.