Перейти к содержанию

Вопрос по соскам NUK5


малыш

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. вопрос касается тех у кого есть такие соски ну или кто знает много про них. должны ли соски такой фирмы быть не герметичными?   в том смысле что воздух выходит и входит через спец отверстия  радом с кольцом. у меня есть NUK но не 5 а тренировочная взрослая. так вот у нее так и должно быть. а как у NUK5?  я то сам сделал собственную не выпускающую воздух (герметичную).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем. вопрос касается тех у кого есть такие соски ну или кто знает много про них. должны ли соски такой фирмы быть не герметичными?   в том смысле что воздух выходит и входит через спец отверстия  радом с кольцом. у меня есть NUK но не 5 а тренировочная взрослая. так вот у нее так и должно быть. а как у NUK5?  я то сам сделал собственную не выпускающую воздух (герметичную).

Да,  должен выходить, так как иначе длительное использование будет приносить дискомфорт. 

Для игр можно и герметичную смастерить, но всю ночь, по-моему, с такой будет не вариант провести.

Ссылка на комментарий

я вот на пример сплю всю ночь как раз с герметичной. и все нормально))) я думаю что тогда смысла нет в сдутой соске когда спишь. моя самодельная хорошо держит язык в правильном положении и спишь как младенец. ни храпишь и дышишь легко носом.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.