Перейти к содержанию

Вопрос девушкам: наше увлечение и материнство


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Моё личное мнение: девушки-инфантилистки и просто любительницы подгузников становятся самыми классными мамами. И нянями кстати тоже. А "верхним", которые ухаживали за маленькими братиками-сестричками-племянниками и которым с подросткового возраста нравится развлекаться с живыми куклами, просто Бог велел. Если б у меня такая (няня) в детстве была. Не буду увлекаться.

Общество к "извращениям" относится по другому. Хочется спросить - побаиваетесь, скрываете, стыдитесь? Или не афишируете конечно, но все нормально. И семья есть (или будет, когда надо), и дети. Всё не просто как у других, а намного лучше. Никаких проблем.

Кстати, мужикам (в частности мне) наш фетиш хорошо мешает и создание "нормальной" семьи я в молодости считал невозможных, хотя оказалось очень просто. :) Хоть и не давят на нас мамы, что "все уже повыходили замуж", но доказать обществу, что "нормальный" и просто найти половинку, жениться и завести своих ненаглядных малышей очень хочется. А проблемы есть - в частности такая техническая мелочь - чтоб "стоял". На избранницу в качестве жены, а не няни-мамы. Потому что в большинстве случаев никто никому ничего не рассказывает. И не надо.

Нас с нашими тараканами никто с распростертыми объятиями не ждёт, но ИМХО это препятствие для создания нормальной семьи достаточно умный и целеустремленный человек преодолеет - даже без ввода избранника (избранницы) в тему. Что скажете? Женщинам и семья в-общем не нужна, если сильно детей хочется. Да, материально не сахар и мнение того же общества, но нужно в жизни делать по возможности то, что хочется и получать от этого удовольствие. А детей рожать в России и Европе (по сравнению с агрессивно размножающимся третьим миром) - просто обязанность.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

У меня есть семья и ребенок...всегда мечтала о семье,но и не меньше мечтала чтобы я была и няней и большим ребенком в руках заботливого папочки или старшей сестры, няни...но могу себе совмещать этот фетиш только без свидетелей, но и могу поиграть в вертуалке...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
On 4/19/2021 at 10:50 AM, Powder said:

У меня есть семья и ребенок...всегда мечтала о семье,но и не меньше мечтала чтобы я была и няней и большим ребенком в руках заботливого папочки или старшей сестры, няни...но могу себе совмещать этот фетиш только без свидетелей, но и могу поиграть в вертуалке...

У меня тоже есть дети. Практиковать свой фетиш у меня совсем не получается, хотя очень хочется, порой невыносимо. Но по большей части я просто строю планы и мечтаю как это сделаю. А ещё о подруге, с которой можно было бы надевать вместе памперсы, и менять их друг другу с обоюдной нежностью и заботой. 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.