Перейти к содержанию

Если б сюда пришла девушка Вашей мечты... Интересно, какая?


karapuz

Девушка Вашей мечты (в нашей "теме")  

59 проголосовавших

  1. 1. Каких "верхних" девушек вы мечтаете тут увидеть?

    • Воспитательниц и нянечек детских садиков, которые испытывают нечто больше, чем просто нежность к малышам
    • Девиц из первого и второго отрядов летних лагерей, которым нравилось командовать и по хозяйски мыть малышню в банные дни
    • Детских медсестер и врачей-педиатров, которые не равнодушны к теме и испытывают во время процедур и осмотров нечто большее
    • Нянь, которые выбрали эту работу не случайно и не прочь подстроить своим подопечным конфузы или по другому "ввести их в тему"
    • Мам и тёть и старших сестёр, у которых материнские чувства стали намного "сильнее" и которым не хочется, чтобы малыш взрослел
    • Мам, тёть, воспитательниц и медсестер, которые практикуют (одобряют) наказание подгузниками
    • Строгих, кто любит шлёпать и получает удовольствие наказывая непослушных детей
    • Только взрослых, которые по обоюдному согласию (и любви) меняют подгузники и ухаживают за взрослыми
    • Медперсонал взрослых, а не детских больниц
    • Профессиональных домин с богатой фантазией, которые вас от души помучают за деньги
    • Любящих молодых мам, которые заботливо вытирают малышам попы и меняют подгузники
    • Любящих и заботливых старших сестер, которые меняют подгузник, вытирают нос и от хулиганов во дворе защищают
    • Заботливых бабушек и пожилых санитарок в больницах
    • Других (объясню отдельным постом)
  2. 2. Каких "нижних" девушек вы мечтаете тут увидеть?

    • Хрупких, инфантильных и стеснительных
    • Отвязных, которые ничего не стесняются
    • Готических, косплеевских, латексных и по другому экстравагантных (бондаж и т.д.)
    • Любительниц украдкой писать (и иногда какать) в трусики и колготки - чтоб их хорошенько постыдили и упаковали в подгузник
    • Тех, кто любит подчиняться и терпеть побои и унижения
    • Профессиональных жриц любви, которые сыграют малышку за деньги
    • Других (объясню отдельным постом)


Рекомендуемые сообщения

Опрос совсем не политкорректный. Мечтать так мечтать. Также я сделал его открытым, т.е. должно быть видно, за что кто голосовал. Не смущает?

Все стеснительно жалуются, что девчонок мало, как их привлечь и почему те, кто приходят, молчат. Я предлагал вариант с троллями, но вы не поддержали. Хоть виртуальные были б. Давайте перед тем, как расстраиваться, что не удается осуществить программу-максимум (чтоб сюда пришла именно та, что вам нужна) помечтаем, какой она должна быть. А девушки почитают и глядишь сделают выводы.

Обычно я стараюсь соблюдать паритет, но в этот раз опрос только о девушках. Девушки (и парни), мечтающие о парнях, могут создать свой. А девушки, мечтающие о девушках (на роль мамы или малышки) могут поучаствовать в этом. Тоже интересно будет.

 

Ссылка на комментарий

Инфантильная, но в меру. Наверное, ту, которая и шагу ступить не может - не самый лучший кандидат. Небольшого роста и веса, чтобы drynites налезали. Я знаю, что они на кого угодно налезут, но мне хочется, чтобы они смотрелись естественно и не пережимали ничего, а при наполнении провисали, как и положенно. 

Почитав форум, пообщавшись с некоторыми личностями, я понял, что мне интересно ещё попробовать подчинение, поэтому было бы здорово познакомиться с такой девушкой, чтобы могла запеленовать и наказать. 

В общем, идеальный вариант - баланс и полное покружение с её и моей стороны, частая смена ролей и различные эксперименты. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Яв целом близок по предпочтениям к lafi. Небольшого роста и веса, хотя рост не преграда если это не 190. Инфантильны, но изобретательны. Тоже со сменой ролей иногда, чтобы могла спеленать. Но смена ролей нечастая. Наверное 20-80. Или даже 90-10. Чтобы была с длинными волосами и приятной внешность. Чтобы любила памперсы и хватало смелости об этом говорить наедине или наушко. Верная и не тупая, чтобы если секс закончится ребенком не стыдно было в жены взять. От девушки требуется внутреннее желание носить памперсы, быть иногда наказанной, спеленутой. Желательно еще чтобы допускала применение клизьмы в игре. Но последнее не принципиально.   

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мне интересно было бы попробовать наказание, пеленание, но не очень жёсткие, что бы я потом зотя бы сидеть мог. А так меня и простые вещи с соей девушкой устраивают :)

Ссылка на комментарий

пеленание

Мне теперь люто сильно хочется попробовать пеленание. Я уже отписывался, в какой-то теме, когда болел, что было бы шикарно, если девушка нацепила бы мне подгузника и запеленала до такой степени, чтобы я не мог шевелиться. Было бы здорово там пролежать некоторое время, за просмотром сериалов. 

Ссылка на комментарий

Вообще-то первые семь типов "верхних" это моё личное и совершенно несбыточное - к примеру детских медсестёр здесь увидеть. Это кто ж открыто в нарушении клятвы Гиппократа признается, не говоря уже, что получает от этого удовольствие. В том, что есть, не сомневаюсь и даже с одной (она пока на педиатра учится) общались по интернету. Но открыто сказать - именно нам, извращенцам, что выбрала профессию из-за довольно спорных пристрастий - нет. Точно так же с остальными - нянями, юными банщицами в летних лагерях и т.д. Практикуется вовсю, но рассказывать об этом не будут. 

Поражён, что (согласно опросу) еще желающие пообщаться с такими нашлись. Блин, ну где эти "-филки" в годы моего детства были? Правда, я спохватился и добавил политкорректные варианты ответов (№8 и 9) потом. Извините, если вы их не заметили.

А еще, немножко оффтоп, но учитывая, что мучительницы маленьких мальчиков (в детсадах и больницах) к нам скорее всего не придут, может вы своими детскими воспоминаниями поделитесь? Как над вами измывались, обращались как с малышом и насильно одевали подгузники. Или наоборот заставляли перед всеми голопопить и прилюдно сажали на горшок. Как было стыдно, обидно и на всю жизнь запомнилось. Я вот намекаю-намекаю в разных темах, но никто не хочет рассказывать. Только беспристрастно о подгузниках во взрослом возрасте.

Ссылка на комментарий

детскими воспоминаниями поделитесь?

Кхм. Вот если честно я не помню никаких издевательств над собой, так как рано от подгузников отошел. Также не помню, как появилось пристрастие. Одно лишь могу предполагать, что это была моя бабка, которая любила затягивать подгузники туго или даже вырезать наполнитель и класть туда тряпки, экономии ради. Наверное, это и как-то спровоцировало фетиш. 

Ссылка на комментарий

Кхм. Вот если честно я не помню никаких издевательств над собой, так как рано от подгузников отошел. Также не помню, как появилось пристрастие. Одно лишь могу предполагать, что это была моя бабка, которая любила затягивать подгузники туго или даже вырезать наполнитель и класть туда тряпки, экономии ради. Наверное, это и как-то спровоцировало фетиш. 

Издевательства всетки были. Как без них. :) Бабушек в варианты ответов добавить что-ли? У меня на бабушек, пожилых санитарок в больницах и т.д. (в рамках темы ессно) не стоит, но если хочется доброты и теплоты, то это самое оно - заботливая женщина в возрасте.

Мне хочется не теплоты, а снисходительных насмешек типа "Опять описался. А еще отказываешься подгузники носить" - от девчонки лет 14-15ти, которой поручили за мной (8-летним) присматривать. Самой еще в куклы играть, а раскомандовалась и позволяет себе такое (к примеру купать), чего я уже и маме не разрешаю. Но такой вариант на любителя.

Ссылка на комментарий

Я в этом плане консерватор. Менятся ролями не желаю (хотя наряд медсестры не под запретом). Моя мечта - миниатюрная скромная и слегка инфантильная нижняя. Из-за переизбытка избалованных "гламурных" дряней повсюду хочется послушную и не капризную девочку. 

Кстати, кто-нибудь смотрел "Кошечку из Сакурасо"? (Sakurasou no Pet na Kanojo). Не то чтоб я любитель аниме, но именно эту пересмотрел всю на одном дыхании. В мульте зацепил один персонаж - очень талантливая, но жутко инфантильная и довольно странноватая девушка. По характеру интровертированная и даже немного аутистка. Не умеет самостоятельно одеватся и, как ребенок, ни капельки не стесняется быть голой (анимеха не хентай, не подумайте).

Я после просмотра серьезно замечтался, каково было б иметь такую девушку. С одной стороны она очаровательно мила, но с другой - было б много мороки. Не дай боже разрешить ей нарезать овощи - обязательно порежет себе палец. Того гляди ее от розеток беречь надо. А значит пришлось бы ее сутками няньчить, а это работающий человек себе позволить не сможет. Хотя ближе к последнему эпизоду она все-таки немного научилась быть "нормальной". Вобщем кто не смотрел - очень рекомендую. 

A14238-41463323021342602454.jpg
P.S.: Одевать свою малышку это божественно :wub:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я в этом плане консерватор. Менятся ролями не желаю (хотя наряд медсестры не под запретом). Моя мечта - миниатюрная скромная и слегка инфантильная нижняя. Из-за переизбытка избалованных "гламурных" дряней повсюду хочется послушную и не капризную девочку. 

Это понятно. На то ты и Daddy. А как насчёт перевоспитания избалованной гламурной дряни? Серьезное перевоспитание. ) Сам процесс...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тех, что не поддаются, интереснее всего ломать. Готическая, сигаретами и перегаром несет. Домой так пришла...

Отлупить по голой попе хорошо, чтоб охрипла орать, клизму (можно даже перед поркой)... ну не знаю, что еще (предлагайте варианты). А потом пожалеть и помыть в душистой ванне. А там под всей этой краской такой милый котёнок. И уложить спать в подгузнике.

Я стопроцентно нижний. Откуда во мне то столько садизма?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Я стопроцентно нижний. Откуда во мне то столько садизма?

Бгггг  :DНу, что еще добавить? Трейдмарковый метод - поставить в угол перед сном, надеть на нее ошейник. А наночь связать или спеленать. И не отпускать утром пока мокрая не будет. Как вариант вставить ей хвост и устроить "pet play". Заставлять мяукать и лакать молоко с мысочки. Ванну с розовой пенкой ты развечто ей через месяц воспитания устроишь, когда она докажет что исправилась. Оно ведь в одну ночь не делается))

А вообще готами становятся девочки, которых кто-то очень обижал. Такчто мучать их как-то было б неправильно...

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Добавил еще вариантов верхних: добрых  мам и старших сестёр. Какой же я вначале был злой. И думал только о себе - мне-то добрых совсем не надо.

 

Бгггг  :DНу, что еще добавить? Трейдмарковый метод - поставить в угол перед сном, надеть на нее ошейник. А наночь связать или спеленать. И не отпускать утром пока мокрая не будет. Как вариант вставить ей хвост и устроить "pet play". Заставлять мяукать и лакать молоко с мысочки. Ванну с розовой пенкой ты развечто ей через месяц воспитания устроишь, когда она докажет что исправилась. Оно ведь в одну ночь не делается))

А вообще готами становятся девочки, которых кто-то очень обижал. Такчто мучать их как-то было б неправильно...

А еще сразу вспомнил любимую готическую девушку из коллекции, что насобирал с тумблера и других мест. Извини, в подгузнике фоток нет - его можешь сам в фотошопе добавить.
http://pigeonfoo.deviantart.com/gallery/
https://instagram.com/pigeonfoo/
http://pigeonfoo.tumblr.com/archive

 

Это до воспитания:
do1.thumb.jpg.d6cf71df4c4bc3758c9e21e1b4do2.thumb.png.30ab74708d325c92a5afa40fc6

Это после:
posle1.thumb.png.97d395383db4cc135970681
posle2.thumb.png.d9c4ae9406a4d262edd7790

А это в процессе:
process1.thumb.png.e64c02df3715f98fd46c8
process2.thumb.png.6a2aed107a1e2507e9cda
process3.thumb.png.9d2d84eaddadb2e0caaad
process4.thumb.png.f6303565c02822cf6df76

И бесцеремонная медсестра или няня из нее б классная получилась.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Татуировки, понятно, с детством никак. А вот пирсинг (как у той девочки) довольно пикантно. И отругать можно, заботливо и аккуратно всё это железо вытаскивая - особенно из интимных мест.

Добавил оморашевский вариант в список нижних. А интересно, верхние подобные существуют - женщины ессно? Которые, как в моих фантазиях (и творчестве) любят подстраивать мокрые (а грязные?) конфузы не слишком маленьким мальчиками  - лет 5-10, чтоб прилюдно их за это постыдить и был повод обращаться, как с малышом. Да и просто процесс интересный - как мальчишка не в силах больше терпеть и сгорая от стыда все это у нее (и других) на глазах делает. Был ли у вас такой "деспер" в детстве?

Кстати, более специализированные варианты предлагайте. Я их добавлять в опрос не буду - и так длинный список. Но послушать интересно. Два можно назвать сразу - чтоб любила пеленать и наряжать девочкой. А как насчёт любительниц помучить щекоткой и вообще полапать во всех местах - благо детские процедуры предоставляют такую возможность? Сунуть пальчик в попу. Или что еще. Я совсем скатываюсь в "-филию" (женскую - им всё позволено к счастью), но учитывая, что форум закрытый, думаю обсуждать можно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы

А как насчёт перевоспитания избалованной гламурной дряни? Серьезное перевоспитание. ) Сам процесс...

Хотя я обычно добрая мамочка, но процесс перевоспитания избалованной девушки из богатой семьи, которая ставит себя выше других хотя в свои 15-22 года еще ничего не достигла, может быть весьма интересным, но сложным лично для меня из-за отсутствия опыта. Надеюсь, что форумчане всегда помогут. ;) 

Изменено пользователем Lina
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

А что даже кандидатка уже есть?))

Нет, просто помечтала немного. Девушки вообще как-то мало разделяют наши интересы или очень стесняются говорить об этом в открытую. Хотя я считаю, что парням в этом плане гораздо сложнее, особенно "нижним".

Ссылка на комментарий

Нет, просто помечтала немного. Девушки вообще как-то мало разделяют наши интересы или очень стесняются говорить об этом в открытую. Хотя я считаю, что парням в этом плане гораздо сложнее, особенно "нижним".

Пиши им в личку. Ты девушек этого форума знаешь. Авось откликнутся. Если б у тебя еще к маленьким мальчикам душа лежала, было б супер.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

 Нередко мечтал о молоденькой девушке интроверте , по каким-то причинам вынужденной носить подгузник . Чтобы ей это совершенно не нравилось , и чтобы никакой тяги к тематики не испытывала . Я же тоже буду всячески скрывать то , что мне это нравится (хотя и выказывать недовольства не буду , просто памперсов как-будто и нет) . Чтобы меняла она их сама (не инвалид же , да и она бы точно сочла бы это сильным унижением ) , чтобы иной раз я прикрывал ее протечки , защищал ее от нападок запаливших людей , пинками отгонял нашего брата , который по понятным причинам в восторге от ее недуга , вот только таких "извращенцев" она не терпит и не понимает (да мне иногда самому наш брат , как и я сам противен ). А в остальном ванильные отношения . Она должна думать , что подгузник я воспринимаю как очки , тоесть подгузник конечно есть , но мне на него почти плевать .

 В свое время тролил на Поплавке нашего брата своим  образом идеальной девушки . Создал там ак девушки вроде лет 15ти , поведал о себе , что дескать регулярно мочу постель , приходиться на ночь одевать подгузник , но не сильно его стесняюсь и отношусь как к данности . Сразу начали писать , пробовать ввести в нашу тематику , найти в памперсах положительные стороны , встретиться через скайп , в реале и.д. Смешно короче .

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Сейчас все поставят галочки, а потом как не откуда, они появятся эти девушки, скромные, строгие и любящие.... в виде только что зарегистрированных. Я думаю я правильно подумал. :) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alexander сказал:

Сейчас все поставят галочки, а потом как не откуда, они появятся эти девушки, скромные, строгие и любящие.... в виде только что зарегистрированных. Я думаю я правильно подумал. :) 

А год создания темы не смутил? где же эти только что зарегистрированые девочки? :-)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.