Перейти к содержанию

Петиция


lafi

Рекомендуемые сообщения

Huggies занимается какой-то херней. Выпустили *TRUE FIT*, который разбивает всю концепцию подгузников (хотя, наверное, очень прикольная идея), не обновляют модельный ряд, а в Россию и то только Drynites пустили. Сегодня интереса ради зашел на Goodnites.com и почитал отзывы. 


hPXUEyx.png

 

Обратите внимание, как завуалировано требуют размерчик побольше. Отсюда у меня появились вопросы, а что если завалить их саппорт предложениями сделать подгузники размером побольше или вовсе составить петицию, под которой подпишется человек 100 000? Однако ещё не ясна одна вещь. Сколько по времени требуется для разработки нового подгузника, его тестирования и т.д.? Как у лекарств - лет 10? Или все же меньше? 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • V.I.P.

Huggies занимается какой-то херней. Выпустили *TRUE FIT*, который разбивает всю концепцию подгузников (хотя, наверное, очень прикольная идея), не обновляют модельный ряд, а в Россию и то только Drynites пустили. Сегодня интереса ради зашел на Goodnites.com и почитал отзывы. 

Обратите внимание, как завуалировано требуют размерчик побольше. Отсюда у меня появились вопросы, а что если завалить их саппорт предложениями сделать подгузники размером побольше или вовсе составить петицию, под которой подпишется человек 100 000? Однако ещё не ясна одна вещь. Сколько по времени требуется для разработки нового подгузника, его тестирования и т.д.? Как у лекарств - лет 10? Или все же меньше? 

Несовсем уверен, что верю в то, что это действительно завуалированно))

Но вот что важно: разработка и сертификация и изготовление это всё цветочки! Года полтора я бы не прочь подождать, но проблема это именно УБЕДИТЬ МАРКЕТОЛОГОВ со всех, блин, сторон и не чем-нибудь (не петициями одними, а статистическими фактами) что спрос ТОЧНО будет!

Я имею ввиду, что они не делают что-то с бухты барахты: фокус группы проводятся не одни, а там живые люди с реальными биографиями. Пыль в глаза пустьт вполне возможно - я готов подписать петицию с чистой совестью (так как появись такой товар я точно буду клиентом), но боюсь, этого мало.

Зачем 10 лет? 10 лет тестировать на обезьянках, крысах и винных мушках последствия ношения подгузников?) Или аллергическую реакцию на отдушку? Ведь речь идёт только о новом размере, а не принципиально новом изобретении.

Рекламщикам конечно придётся подать это как "совершенно новый продукт" - каковым он и будет для них, но это уже их заморочки, и я не думаю, что они сильно больше чем те, что будут у исследователей рынка и экономистов.

 

Ну так что? Кому писать будем? DryNites 12-20 (лет а не кило) или Pampers 9, 10 и 11 ?)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.