Перейти к содержанию

Детский памперс размеры


guffi228

Рекомендуемые сообщения

Попробуй купить себе huggies little walkers 6. Они одно время на меня налезали без особых проблем. Правда дам липучка, так что разорваться может, да. 
Ещё есть смысл попробовать Drynites/Goodnites, так как они дофига большие. Даже если ты 80кг весишь, то скорее всего налезут. 
Pull ups на меня не налезали, другие не пробовал. Мой выбор - drynites. Правда они могут протекать, поэтому есть смысл модифицировать его. 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
В 15.07.2015, 11:54:08, Castless сказал:

С талией 90 6-ые налезают, но не дальше, скорее всего.
Мне 5-ые налезали с такоей талией, но в них было не удобно. Libero 7 Comfort Fit XL уже лучше и свободней, можешь Seni Kids Junior Extra попробовать, но они вроде меньше 7-их и больше 6-ых. Из детских это все. Гуд Найтс (или как-то так) тоже могут, но их не пробовал еще.

Я измерял и в районе бедер у меня талия 80 см,это значит на меня налезет 6 размер?

Ссылка на комментарий

Хаггис производит подгузники drynights  и goodnites. Они как раз из детской тематики. Ограничения по весу около 53кг, но я вешу около 80 и никаких проблем не возникает. На девушке мой они вообще идеально сидят - около 50 весит. 

К слову в новой версии они судя по всему обновили липучки и теперь подгузник вообще не  заметен и не чувствуется на теле. 

Со впитываемостью я так и не понял, либо. Вроде бы как стали побольше вписывать,  но др взрослых подгузников ещё далеко. Но погружения рад  в именно детский финиш этого более чем достаточно. 

Цена конечно кусается. Покупал в ашане за 440 рублей, если память не изменяет, впрочем, видел и за 800 рублей пачку. А там всего 9 шт. К слову, глянул на амазон сколько стоит упаковка goodnight - вышло что поштучно даже немного дешевле. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

У меня обхват талии 74 (вес около 45), Pampers Active Baby 6 сидит отлично, могут оторваться кусочки ткани, к которым клеятся липучки (не беда, липучки у этого пампика отлично тянутся до передней части подгуза и клеятся туда :D А вот красивые Pampers Active Girl 6 порвались в боках, когда нагнулся (кажется качество стало хуже, еще два года назад порхал в них по дому). Самый идеальный под мою талию - Bella Happy 6, сидит просто идеально, нигде не давит, даже большой запас на растяжение есть. 

Вспомнился первый опыт в сознательном возрасте - это был Pampers, размера 3. Немного давил, а вот такой же подгуз 5 размера сидел просто идеально. Приблизительно в том же возрасте умудрился натянуть на себя Sleep&Play.

По субъективному опыту можно частично вспомнить, что всё же налезет на талию в 74: Dada 5 (чуть давит), Huggies 5 (тоже не особо легко, если подгуз не из линейки Little Walkers), Bella Happy 4+ (терпимо), Pampers Active Baby 4+/5. Но наилучший результат все равно начинается на 5...6 размерах. В детских подгузах юзабельность по большей части зависит от эластичности боков и их прочности.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Можно на eBay купить Pampers cruisers 7 они капец как тянутся и на взрослого налезут сам пока не пробовал по центру в приделах нормы можно купить пачку 70 штук за 1800-2000

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.