Перейти к содержанию

Пеленание


Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, пеленание взрослых "малышей" отличается от обычного пеленания грудничков? ведь как мне кажется весь смысл пеленания это невозможность самостоятельно освободиться от пеленок. Думаю в данном случае сверточек получится внушительный)

У некоторых отличается, у некоторых нет...

Насчёт самостоятельного освобождения, я уже давно потеряла к этому интерес, потому что это бесполезно. Мне хорошо и уютно - и это главное!

Если говорить о внушительности свёртка, то тоже не могу сказать однозначно, если жарко - то в одни простыночки (4-5 штук), если прохладно или "гуляю" на улице - то без одеял никак! ))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Yuki

    7

  • Алёнушка

    5

  • baby

    5

  • karapuz

    4

 

У некоторых отличается, у некоторых нет...

Насчёт самостоятельного освобождения, я уже давно потеряла к этому интерес, потому что это бесполезно. Мне хорошо и уютно - и это главное!

Если говорить о внушительности свёртка, то тоже не могу сказать однозначно, если жарко - то в одни простыночки (4-5 штук), если прохладно или "гуляю" на улице - то без одеял никак! ))

А гуляешь тоже запеленованым?

Ссылка на комментарий

И по чему ты так судишь? Я допустим люблю именно пелёнки и тугое пеленание, а подгузники для меня это просто необходимая атрибутика при пепенании

Просто на эту тему мало кто общается.

Вот например про размеры пеленок тишина.

Ссылка на комментарий

Просто на эту тему мало кто общается.

Я думаю из-за того, что нужен партнер в таком деле. Сам себя вряд ли запеленуешь, да и ощущения, наверное, не те будут. Я вот почитал и почему-то попробовать захотелось, но у меня банально нет человека, с которым это можно все проделать. 

Ссылка на комментарий
Гость пеленашка

Просто на эту тему мало кто общается.

Вот например про размеры пеленок тишина.

А что можно сказать про размер пелёнок? Ты же не настоящий младенец, так что размеры подбирают индивидуально в зависимости от роста и полноты. У меня например 2.7 на 3 метра и 3 на 3 метра. Опять же зависит какая ширина материала.

Ссылка на комментарий

мне хватает 2 полутороспальных байковых. а под ними специально сшитый мешок с кармашками для рук. одеяла на голове фиксируется платком. ну конечно ленточкой обвязывает. соска тоже присутствует. не передаваемые ощущения.)))))))))))))))) двигаться я могу но не много. ну а освободиться речи нет. так до утра сплю как младенец))) кому подробнее надо рассказать пишите продолжу.))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А почему то единомышленников в пеленании нет,я лично люблю чтобы меня плотненько спеленали как маленькую ляльку в памперсе с сосочкой надолго и обязательно в большое ватное одеяло)))...Пишите,пообщаемся...

Я с самого детства люблю чтобы меня туго пеленали и заворачивали в байковые одеяла маленькой лялечкой. Люблю лежать так и сосать сосочку-пустышку подолгу и чтобы меня обязательно кормили из бутылочки с соской молочком или манной кашей)))

Ссылка на комментарий

А почему то единомышленников в пеленании нет,я лично люблю чтобы меня плотненько спеленали как маленькую ляльку в памперсе с сосочкой надолго и обязательно в большое ватное одеяло)))...Пишите,пообщаемся...

Почему единомышленников в пеленании нет, я со своего младенчества очень люблю и обожаю, чтобы меня спеленали туго в 8 фланелевых пеленок, завернули в 4 байковых одеял и еще завернули в 3 шерстяных одеяла и перевязали розовой и голубой лентами с красивыми бантами, а я лежал как новорожденная лялечка и причмокивая сосал свою любимую соску-пустышку и очень был счастлив:)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 30.08.2015, 16:17:02, ЛЯЛЯ сказал:

 я со своего младенчества очень люблю и обожаю, чтобы меня спеленали туго в 8 фланелевых пеленок, завернули в 4 байковых одеял и еще завернули в 3 шерстяных одеяла и перевязали розовой и голубой лентой...

Ты сейчас подумал, что написал?
Где ты видел, что бы деток пеленали в такое количество пелёнок, а сверху ещё аж ЧЕТЫРЕ байковых одеяла! Но тебе этого мало, ты придумал сверху ещё и три шерстяных!!! Но по видимому тебе ещё и этого оказалось мало, скажи, ты видел. что-бы малыша перевязывали одновременно розовыми и голубыми лентами?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 28 октября 2015 г., 23:19:23, Алёнушка сказал:

Ты сейчас подумал, что написал?
Где ты видел, что бы деток пеленали в такое количество пелёнок, а сверху ещё аж ЧЕТЫРЕ байковых одеяла! Но тебе этого мало, ты придумал сверху ещё и три шерстяных!!! Но по видимому тебе ещё и этого оказалось мало, скажи, ты видел. что-бы малыша перевязывали одновременно розовыми и голубыми лентами?

Что то мне подсказывает, что "Ляля" написал скорее всего фантазию, а не реальность)) это надо перенести в тему "мечты и фантазии" , да и спеленать человека так не получиться 100%, уж сильно много слоёв, тупо не завернешь... 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 22.08.2013, 11:15:00, Andru сказал:

А почему то единомышленников в пеленании нет,я лично люблю чтобы меня плотненько спеленали как маленькую ляльку в памперсе с сосочкой надолго и обязательно в большое ватное одеяло)))...Пишите,пообщаемся...

Я тоже люблю с детства чтобы меня классически туго пеленали во фланелевые пеленки маленькой новорожденной лялькой! Люблю чтобы мое младенчество было долгим и обязательно с соской)))....

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

мой вариант объяснения почему нравиться пеленание, это обездвиживание, мягкое облегание со всех сторон, тепло. если пошевелится невозможно, то сильно расслабляет все тело, а когда наступает момент потягивания это вообще на грани наверно оргазма, особенно по утрам. хотя прошу прощения за такое слово, сам я такого не испытывал да и наверно и не испытаю никогда. те кто со мной знаком тут поймут о чем я.

а на счет соски, в таком спеленутом состоянии без соски думаю нее удобно дышать. с ней как-то поудобнее будет.))))) самое главное чтоб по размеру была. а детского размера может только для красоты да и только.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня! Я долго здесь не появлялся потому что я был на воспитании своей жинв за мое плохое поводение вы не предстовляите через что ч прошол. Памперсы и пеленание это пол беды а вот когда в смерительной рубашке да с анальной пробкойой и в пеоенках и этот памперс ее еще прижимает это очень воспитательно!!!  Теперь я всегда в памперсе и боюсь попросить чтобы мне его сняли.

Если емть у кого желание увидеть на фото как меня наказывали могу скинуть. Только я могу не сразу этого зделать!! Потому что меня не надолго отпустили.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

А мне нравится, когда девушка меня туго пеленает и как бы в наказание плотно садится на лицо. Я лижу ей киску, она истекает соками. Часто она кончала от этого. Мы так с бывшей играли часто.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
В 12.05.2015 в 14:54, kv2005 сказал:

Мне время от времени приходится лежать полностью спеленатым. Причем пеленают меня на славу - за все время лишь раз смог освободиться сам. Все остальные случаи заканчивались тем, что я дожидался пока мне помогут распеленаться.

Меня тоже время от времени пеленают и я лежу как младенец спеленутым в пеленки и завернутым в одеяла чмокающий свою сосочку-пустышку:)))

В 19.07.2015 в 12:42, baby сказал:

Судя по всему мало кто любит пелёнки

Я очень люблю пеленки и когда меня пеленают:)))

Ссылка на комментарий

Однажды она меня действительно наказала, даже напугала. Дело в том, что когда девушка с хорошенькой (плотненькой) попкой сидит на лице, дышать очень сложно или невозможно без того, чтобы она чуть-чуть привстала или наклонилась вперёд. То есть во время наших игр мы приспособились так, что она чувствует, когда надо дать мне вздохнуть. А так лежишь, задержав дыхание, старательно работаешь языком и надеешься, что она вовремя привстанет. Иногда, когда она увлекалась, приходилось дёргаться, чтобы дать ей знать. Как-то я уговорил её примерить сделанный ей для пеленательных игр чехол для рук, который держит их вдоль туловища и не даёт завести вперёд - потрясающая вещь для надёжного пеленания. Его даже без пелёнок не снять: лямочками крепится поверх плеч и ещё лямки обвязываются вокруг талии. Ну я надел на неё, завязал и немного, пару минут пообнимал, пока она извивалась в этом чехольчике. Оказалось, ей очень не нравится быть связанной и она решила меня наказать по-настоящему, только ничего не сказала.

Ссылка на комментарий

Люблю когда моя мамочка-нянечка перед тем как  завернуть меня в толстое одеяло заворачивала мои ножки поверх пелёночек в байковое одеялко. Но сейчас к сожалению я одна и делаю это сама для себя.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.