Перейти к содержанию

Новые Tena Slip


Asemen

Рекомендуемые сообщения

попробовал новые тена слип супер в белой упаковке.

$_86.JPG

 

наконец у них появились нормальные липучки, которые нормально держат! а так же они стали очень удобные, и впитывают хорошо, раньше пользовался хартман моликер премиум, а теперь буду этими..., как никак это компания выпускающая детские подгузники Libero! 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

хз, мне понравилось, они стали мягче, приятнее, и борта нормальные теперь, даже когда подгуз реально наполнен по центру, но еще есть место дальше, то писая протечки нету, а раньше в такой ситуации все протекало, т.е он нормально стал распределять жидкость, лучше чем раньше, раньше у меня простите еще и раздражение было от них, сейчас второй день и полет нормальный...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

раньше у меня простите еще и раздражение было от них, сейчас второй день и полет нормальный...

тальк вам в помощь от раздражения.

До сих пор, кстати, иногда на авито попадаются винтажные тена с пластиковым внешним слоем. Этот шорох никакая "дышимость" не заменит

Ссылка на комментарий

Я пользуюсь кремом под подгузник джонсон и джонсон эффективная штука, но старые были так себе следующие их были такие что попа зудела но раздражения не было, а эти норма.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поддерживаю тех, кто говорит, что это ошибка.

Я бы даже сказал, что это полный провал!

Во-первых новые липучки нифига не круче - они держат хуже, и вдобавок еще и одноразовые. Старые хоть и растягивались за ночь немного, даже бывало одна порвется, но все равно лучше держали, увереннее что-ли...

Не знаю шифры ли это или нет, но мне кажется, что они стали менее анатомичными. Старые-добрые тена садятся просто на ура - подгузник как будто создан под твое тело. Новые менее удобные, на мой взгляд.

Прежнего шуршания и мягкости тоже не хватает.

Покупаю старые пока есть, и то к сожалению остались только с малой впитываемостью.

Ссылка на комментарий

Не знаю какие вы такие новые тена пользуетесь что у вас липучки одноразовые, старые липучки были как раз одноразовые ибо второй раз уже не клеились нифига более того часто рвались, а новые легко отлепил и прилепил и они больше и лучше и держат подгуз хорошо, стали удобнее намного, ну, а по поводу Хлпка это видимо у многих индивидуально... Мне новые намного нравяться больше

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пока такие еще не покупал, но немного не понял, получается, у этих новых впереди больше нет этого пластикового слоя, куда должны крепиться липучки? К нему они крепились офигенно и многократно, но не нравится то, что живот под ним потеет так, как будто и не дышащий подгуз, как в совсем старых Тена (этот эффект с животом моей жене понравился, типа жир сжигает :) ) А вот если закрепить липучки нижние на дышащий слой, то на нем они долго не держались и после второй раз уже не приклеивались вовсе. В общем, кому верить, даже не знаю, надо купить и протестировать :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Мне не понравились. Постоянно протекаю. Для меня это очень не удобно, так как я писаюсь во сне(недержание), и очень не удобно 

Ссылка на комментарий

Я на стороне сторонников новых Тена, вот только вчера выбросил старую пачку, временно на Тена и никакие сравнения не уместны. Тена - просто чудо. 

20 часов назад, dm_koval сказал:

Мне не понравились. Постоянно протекаю. Для меня это очень не удобно, так как я писаюсь во сне(недержание), и очень не удобно 

А в старых не протекал? Просто на боку спишь, наверное. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, dm_koval сказал:

Мне не понравились. Постоянно протекаю. Для меня это очень не удобно, так как я писаюсь во сне(недержание), и очень не удобно 

 

В 25.06.2015 в 01:19, theoriginal сказал:

Поддерживаю тех, кто говорит, что это ошибка.

Я бы даже сказал, что это полный провал!

Во-первых новые липучки нифига не круче - они держат хуже, и вдобавок еще и одноразовые. Старые хоть и растягивались за ночь немного, даже бывало одна порвется, но все равно лучше держали, увереннее что-ли...

Не знаю шифры ли это или нет, но мне кажется, что они стали менее анатомичными. Старые-добрые тена садятся просто на ура - подгузник как будто создан под твое тело. Новые менее удобные, на мой взгляд.

Прежнего шуршания и мягкости тоже не хватает.

Покупаю старые пока есть, и то к сожалению остались только с малой впитываемостью.

Полностью поддерживаю и согласен. Как и все остальные они ушли от пластика. Могли бы выбор оставить хотя бы- кому что нравиться, в Европе как то умудряются, а у нас как попугаи - за остальными марками потянулись. Недавно удалось урвать пачку старых, пластиковых, большую, в аптеке завалялась. Но уже заканчивается. Липучки держат лучше сени, можно переклеивать, с тем что растягиваются согласен. Минус в отличие от сени не так плотно облегают ноги в нижней части. Плюс - верх можно туже застегнуть.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Aleksandr-88 сказал:

А в старых не протекал? Просто на боку спишь, наверное. 

В старых был сухой.  Мне не важно где и как я сплю,  мне нужно всегда оставаться сухим

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.