Перейти к содержанию

Психоломка И Гипноз


kittyinside

Рекомендуемые сообщения

Наталкивался в интернете ,и конкретно ютубе, на видеоролики с сеансами гипноза с установкой на сон, релаксацию и тп. нашёл даже в продаже диски с аудиозаписями якобы на установку к непроизвольному мочеиспусканию( даже так)... вроде даже целое направление есть эротическогго гипноза. то что находил в открытом доступе имхо не работает... ресурсы в основной англоязычные. Вопрос к тем кто в курсе: насколько данный практики действенны? Может ли быть причинён не поправимый вред психическому здоровью? если у кого-то есть ссылки на открытые ресурсы с данными роликами/записями которые действительно способны "вышибить на время мозг" желательно на русском языке - киньте в тему. Выслушаю все мнения и коментарии к данной теме.

 

 

Ссылка на комментарий

Видел я эти ролики. ИМХО полная туфта, хотя есть наверно люди впечатлительные. И у буржуев (это по фильмам) больше внушаемость. Они ж все поголовно верующие, в церкви песни распевают и всячески входят в транс. Также всякие секты и восточные товарисчи типа кришнаитов, но мешать религию и недержание наверно не получится. Старый я уже - помню Кашпировского, заряженную воду и т.д. Думаю зависит от простоты душевной (верили люди вов се это), а поскольку задал вопрос (этой темой), значит простота отсутствует и дешевый самогипноз не подействует.

 

Интересно, могут ли этого профессиональные гипнотизёры добиться и у кого был личный опыт. На сцене выглядит правдоподобно. 

 

О "психологическом" недержании: отвыкании терпеть и т.д. рассказать могут многие, но это не то. Хочется физиологического - чтоб терпел изо всех сил и не мог. Впрочем это опять мои личные тараканы.

 

По поводу эротического гипноза есть нечто типа "управляемых снов" - обычно (очень редко) удается добиться под утро или в духоте - тяжелый сон, куда-то проваливаешься и т.д. Недостаток кислорода?

Ссылка на комментарий

По личным ощущениям могу сказать что "полного вакуума" в этих роликах нет... если очень сильно сконцетрироваться, то наблюдается какое-то незначительное изменение восприятия, но не настолько что бы впасть в транс... может просто надо ооочень сильно хотеть "выпасть"... меня это интересует как раз не с любительской стороны а со стороны "клиники"... кстати у буржуев даже специальные машины  пользуют для этого ( Nova Pro 100)...

Ссылка на комментарий

Тем кто хоть раз был на рэйве или просто принимал определенные "вещества" принцип действия этих машин понятен ))) Кстати, всегда мечтал попробовать кислоту, но будучи "хорошим мальчиком" не знаю, где достать. Может кто поделится впечатлениями. Нет, только не сочтите за пропаганду наркотиков. Для подрастающего поколения.

Ссылка на комментарий

вот как раз хочется понять принцип действия и испытать не себе именно психическое действие не подкреплённое какими-либо препаратами... к наркотикам отношусь отрицательно.

Ссылка на комментарий

Всегда хотел попробовать гипноз, но столкнулся с проблемой - все записи только на английском. На сколько я понимаю, чтобы гипноз подействовал, он должен быть на том же языке, на котором ты думаешь. Мой английский явно не дотягивает до этого уровня.

На случай, если кто-то дотягивает до такого уровня, то вот есть интересный сайт:

http://abdlrecordings.com/index.htm

Если попробуете - отпишитесь.

Изменено пользователем Graalgar
Ссылка на комментарий

Мне кажется для гипноза нужен живой контакт - с гипнотизёром. А всякие записи не действуют - тем более на английском. Это должно работать на уровне образов т.е. подсознания. Гипнотизёров-психотерапевтов я думаю найти проще, чем пресловутую "половинку". Обычный специалист широкого профиля подойдет. Им все равно, что внушать. Только плати.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Тем кто хоть раз был на рэйве или просто принимал определенные "вещества" принцип действия этих машин понятен ))) Кстати, всегда мечтал попробовать кислоту, но будучи "хорошим мальчиком" не знаю, где достать. Может кто поделится впечатлениями. Нет, только не сочтите за пропаганду наркотиков. Для подрастающего поколения.

грибочков хватит. в лесах сентябрь-октябрь. Интересный опыт в сочетании с нашей тематикой

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

За это время успел перелопатить по теме интернет и могу с увереностью сказать - работает! По крайней мере на мне и конечно не на сто процентов но... Нюансы такие: поскольку большинство роликов с данным содержание анлоязычные, то необходимо знание английского, ролик должен быть в очень хорошем качестве, должен быть чистый звук, и наконец своё собственное желание подчиняться. Во время просмотра нужно обеспечить себе комфорт - для меня это отсутствие посторонних шумов, раздражителей, а также персона самого оператора - согласитесь что на внешне симпатичном человеке с пронзительным взглядом легче сфокусироваться. Реч и постановка фраз должны быть чёткими и обязательно простыми - связанно скорее всего с уровнем владения языком оператора. При соблюдение данных условий есть возможность немного выпасть в транс). Конкретно с тематикой недержания достойных матерьялов не нашёл, зато много неплохих встретил с сисификацией и фемдомом. Один даже любительский постоновочный попался неплохой по эффекту. А так на первом месте наверное только одно условие - надо самому хотеть быть загипнотезированным и тогда наверное что-то из этого выйдет. В живую с гипнозом не сталкивался и поэтому его действие супротив воли ни опровергнуть ни подтвердить не могу.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Находил по этой теме подобное на японском языке, дастаточно качественная запись, с приятным голосом, как по мне, сперва нашёл на сайте где можно было купит и послушать демо, а после нашел на одном из файлообменников и скачал, пару раз цепляло, но срывалось. Может просто я был слишком сосредоточен.

Ссылка: http://www.dlsite.com/maniax-touch/work/=/product_id/RJ126617.html

Возможно там ещё есть по этой теме, но уж поиск уже это отдельная история.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

На днях наткнулся на сайт с гипнозом. Послушал немного одну бесплатную (на английском). В целом, получается, что уровень языка позволяет понимать не задумываясь над переводом. Только как-то смелости не хватает послушать, хоть и интересно было бы попробовать. Есть такие, на ком реально сработало?

 

Ссылка на сам сайт с гипнозом для тех, кому интересно: http://emghypnosis.com

Ссылка на комментарий
21 час назад, egor сказал:

На днях наткнулся на сайт с гипнозом. Послушал немного одну бесплатную (на английском). В целом, получается, что уровень языка позволяет понимать не задумываясь над переводом. Только как-то смелости не хватает послушать, хоть и интересно было бы попробовать. Есть такие, на ком реально сработало?

 

Ссылка на сам сайт с гипнозом для тех, кому интересно: http://emghypnosis.com

Честно могу сказать на собственном опыте, что это сработает не на всех, да и они начинают действовать не сразу, у кого-то возможно с сеанса с первого, а у кого-то и с 10-го. На мне сработало лишь пара файлов и то после 2-х недель с лишним перебора и поиска. К примеру сработал вот этот файл http://www.vivehypnosis.de/?p=3854 и некоторые файлы отсюда: http://baby-pants.com/hypnosis.php (они платные, но нашел где их скачать возможно было по ссылке https://8ch.net/abdl/res/865.html ), есть еще пара файлов с http://mylittlelullaby.com, но с этим нужно быть осторожным, т.к. многие пишут пользуйтесь на свой страх и риск, да и как оно отразится кто его знает.

Находил даже целые курсы гипнограмм по нашей теме рассчитанные на курс от недели до месяца с примечанием закрепления результата на разные сроки, вплоть до постоянного и с привязкой к определённым триггерам (кодовым словам, действиям, ситуациям).

Могу конечно попробовать выложить подборку того чего смог найти если будут просьбы.

 

Ссылка на комментарий

У меня есть небольшой опыт. Прослушал как то программу купленную на ebay. Слушал 2 раза. Не сработало. Да я и не хоткл чтобы сработало. Просто интересно было что это и какова история. Пото на diapermates познакомился с девушкой. Переслал ей файлик. Английский у нее почти родной. Она малазийка. Она послушала. 3 раза. А наследующую ночь испуганно написала что описалась во сне без памперса впервые с 3 лет. Так что на кого как. Но я бы был очень осторожен с этим.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ivan2704 сказал:

У меня есть небольшой опыт. Прослушал как то программу купленную на ebay. Слушал 2 раза. Не сработало. Да я и не хоткл чтобы сработало. Просто интересно было что это и какова история. Пото на diapermates познакомился с девушкой. Переслал ей файлик. Английский у нее почти родной. Она малазийка. Она послушала. 3 раза. А наследующую ночь испуганно написала что описалась во сне без памперса впервые с 3 лет. Так что на кого как. Но я бы был очень осторожен с этим.

Я так понял что просто нужен ролик на родном языке...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Попробовал прослушать одну запись. Слушал несколько раз вечером, но никакого эффекта. Затем ещё пару раз утром, но тоже ничего. Не смотря на то, что запись на английском языке, на слух не задумываясь понимал, что говорят. Жаль, что не вышло, а так хотелось:(

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.