Перейти к содержанию

Фантазии О Кастрации


karapuz

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Ох, как эта картинка мне напоминает меня в 11-15 лет когда я играл дома в детской байковой пижаме и как этом малыш во рту сосал свою соску-пустышку и играл с плюшевыми игрушками и своей куколкой, а мама этим временем болтала на диване с подругой.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

тема интересная. в качестве инструмента для симуляции можно использовать эластратор но только с особой осторожностью а то можно и в правду того... еще аспект с "доктором" по сценарию: она должна суметь убедить пациента что действительно собирается сделать из него девочку - по результату ощущения будут непередаваемыми...

Ссылка на комментарий

 Для меня жесткая тема. Хотя читал несколько рассказов. Там кроме регрессии, еще и пол меняют. Так что получается полноценная "малышка". Хотя, думаю, что тема для очень немногих. Для меня край темы это уменьшение до крошечного состояния. С одной стороны 'пипочка' еще больше помогает в создании женственного образа, а с другой показывает подчиненное, беспомощное состояние.  Я еще пояс верности добавить, чтобы все было под контролем мамочки...

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Это уже край, это вилы вообще ©️

Я не понимаю, как можно фетишизировать увечья. Это уже не БДСМ с его наказаниями, это беды с башкой. После этого человек не сможет размножаться, и гормональный фон полетит к чертям. Какой-то мизандрией веет от этих фетишей. Так как я наполовину "мужик" в фантазиях, меня это бесит.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.