Перейти к содержанию

Футанари, Страпоны И Доминирование (Пред: Нагота)


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Мне всегда нравилось творчество Kamitora: http://kamitora.org/

Тут приведу понравившиеся картинки по теме, но он настолько многогогранен - и лесби, и порка, и щекотка...

 

Главным образом, как он рисует женские лица. Но многим уверен понравятся члены ))))

 

LBD.jpg

 

matchbox_05.jpg

 

wh401.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Очень интересная тема, всегда хотел попробовать страпон с девушкой. Картинки прикольные. Так сказать - "доброе наказание госпожи", хотя по их лицам можно и сказать - что они ещё те домины, будут иметь по полной(в жесткой степени)! А в обще тема страпона очень и очень распространена, как средство разнообразить личную жизнь. Не много поискав рассказы на эту тему, вывод напрашивается сам - мужчины реально получают удовольствие от этого и это во все(в моём понимание) не относится к Гей теме! Хотя многие считают наоборот, что это явный признак влечения к Гей теме. Как считаю я - это надо попробовать, а потом судить, ну и конечно с любимой девушкой! Из моего опыта - страпонить самого себя, скажу - в большей степени я удовольствие получил от мыслей, а не от процесса, потому что реально от страпонить себя в одиночку не возможно, нужна помощь, что бы ты только лежал и получал удовольствие от процесса! Когда ни буть, я надеюсь попробую страпон с девушкой и пойму что это такое на сомом деле :-) И кстати говоря, многие мужчины описывали как они испытывали " анальный оргазм ", то есть - они кончали, только от того что с их попой делает партнёр и абсолютно не прикасались к члену! Описывали они это как - просто фантастический оргазм, который не сравним с обычным ни в какой степени! И утверждали что это надо пробовать, что такое не описать. И ещё именно из-за таких отзывов, влечет к этому ещё сильнее и сильнее!! :-) А что касается партнёра, то девушки говорят - что они испытываю тоже огромную волну удовольствия от этого! Так что удовольствие получают оба! :-) Ну или если девушка не получает удовольствие - можно попробовать двойной страпон! 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Тема страпона интересна. Пока только пальчик в попу получал (давно от себя, недавно от девушки). Но страпон пугает размера, а вот что-то поменьше попробовать интересно :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ммммммм какая сладкая тема, страпон очень хочеться но как-то страшно. Может когда-то все таки решусь=)

Они разных размеров бывают наверно. Не такие, как на картинках выше.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • V.I.P.

Ммммммм какая сладкая тема, страпон очень хочеться но как-то страшно. Может когда-то все таки решусь=)

Не надо с больших начинать, и со стеклянных или металлических тоже - это удел "бывалых" (я себя пока к таким не отношу, но мне, кажется, не долго осталось)

Можно начать эксперименты вообще с более полного исследования тела теми же руками. А потом понемногу начать коллекцию игрушек чем-то небольшим но жужжащим

Ссылка на комментарий

Не надо с больших начинать, и со стеклянных или металлических тоже - это удел "бывалых" (я себя пока к таким не отношу, но мне, кажется, не долго осталось)

Можно начать эксперименты вообще с более полного исследования тела теми же руками. А потом понемногу начать коллекцию игрушек чем-то небольшим но жужжащим

О да, особенно жужжащий хочется попробовать!!!

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

О да, особенно жужжащий хочется попробовать!!!

я даже сомневался, стоит ли в тысячный раз шутить про "всё", которое "в твоих руках", но... блин, вот опять! :rolleyes:

Мне нравится, что современные вибраторы программируемы и можно создавать собственные режимы вибрации, ну и конечно музыкальные вибраторы это фишка! Однако мне как музыканту хочется тогда уж точно знать на каком диапазоне реагирование у моторчика вибратора, что бы подключать к нему отдельный канал с префильтром этой частоты: что бы любой жанр любимой музыки доставлял одинаковое удовольствие)))

Если когда-нибудь обзаведусь "музыкальным" вибратором - обязательно озабочусь проверкой.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Страпон, конечно, тема хорошая, но для меня это не наказание. Для меня - это хорошее разнообразие в интимной жизни. Сам несколько раз отдавался девушкам, но хотелось бы найти постоянную, понимающую половинку.

Ссылка на комментарий

Это точно кто хоть раз пробовал страпон из мужчин, тому уже сложнее будет отказаться от него, но уже замечено, что после массажа предстательной железы таким страпоном, чаще хочется в туалет писать, так, что подгузник тут всегда пригодится!!

Ссылка на комментарий
В 26.09.2016 в 21:21, Alexander сказал:

Это точно кто хоть раз пробовал страпон из мужчин, тому уже сложнее будет отказаться от него, но уже замечено, что после массажа предстательной железы таким страпоном, чаще хочется в туалет писать, так, что подгузник тут всегда пригодится!!

А был ли у вас опыт? :3 Я бы хотела попробовать мальчику так приятно сделать)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.