Перейти к содержанию

Преимущества Пеленания


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Современные родители относятся к пеленанию неоднозначно. Но это применительно к настоящим малышам. А как обстоит дело со "взрослыми младенцами" - все За и Против? Тепло, удобно, безопасно. Всегда можно заткнуть рот соской или бутылочкой. И те, кто сопротивляются процессу превращения в малыша быстрее начинают пользоваться подгузником по назначению. Не надо запирать туалет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Если удастся побороть сопротивление "малыша" и качественно спеленать, что бы не освободился, то рано или поздно малышу придется воспользоваться памперсом, но до этого он изрядно помучается. Можно использовать и в качестве наказания.

Ссылка на комментарий

Если удастся побороть сопротивление "малыша" и качественно спеленать, что бы не освободился, то рано или поздно малышу придется воспользоваться памперсом, но до этого он изрядно помучается. Можно использовать и в качестве наказания.

Как по мне , так это самое лучшее наказание из всех , что я пока знаю
Ссылка на комментарий

А как насчет клизмы, свечки или просто мыла в попу перед тем, как пеленать? И поить обильно. А потом просто наблюдать, как жертва краснея делает все в пеленки и снисходительно комментировать. Или сказать - вытерпишь (скажем полчаса или час) освобожу. А описаешься/обкакаешься, значит постоянно пеленать буду, раз ты и вправду как маленький(ая). А потом "Ну что я говорил(а). А кричал, что большой".

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 А как обстоит дело со "взрослыми младенцами" - все За и Против? Тепло, удобно, безопасно. Всегда можно заткнуть рот соской или бутылочкой. И те, кто сопротивляются процессу превращения в малыша быстрее начинают пользоваться подгузником по назначению. Не надо запирать туалет.

 

Бывает, что совсем нет настроения оказаться эту ночь в пелёнках и быть беспомощной лялькой в руках своей половинки. Но обычно меня или уговаривают, или почти насильно упелёнывают. Сначала мне становится обидно, иногда до слёз,, потом какое то безразличие к происходящему, а потом постепенно ко мне приходит чувство умиротворения и уюта, и как всегда я засыпаю очень быстро и под полным контролем своей мамочки. Утром, когда меня освобождают, я просыпаюсь как ни в чём не бывало, радуясь новому дню. )))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

я не понимаю почему так некоторым нравиться насилие.  если не нравится, значит не его тема.  я бы если была партнерша сам просил бы. и совсем не приемлю насилие в такой теме. хотя в пеленках сплю 2 раза в неделю.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я не понимаю почему так некоторым нравиться насилие.  если не нравится, значит не его тема.  я бы если была партнерша сам просил бы. и совсем не приемлю насилие в такой теме. хотя в пеленках сплю 2 раза в неделю.

Я тоже не понимаю почему некоторым так нравиться насилие Мне нравиться быть туго спенутым в пеленки и завернутым в одеяла как младенец лялечка с соской:)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.