Перейти к содержанию

Оригинальный Бондаж


karapuz

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

К вопросу о Segufix - там присутствуют магнитные замочки-кнопки. Насколько они надежны? Судя по всему их без специального магнитного ключа вообще не возможно открыть? Есть вариант также закатывания в гипс с ношением подгузников. Тело фиксируемого настолько закатывается в гипс что он становится полностью беспомощным и обездвиженным... там можно и памперс поменять и с бутылочки накормить и кляп всунуть и клизму и катетер и вообще что хочешь... всё будет зависеть от того что готов принять нижний. Единственное что для такой практики одних суток будет маловато - процесс то "облачения" не быстрый.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, kittyinside сказал:

К вопросу о Segufix - там присутствуют магнитные замочки-кнопки. Насколько они надежны? Судя по всему их без специального магнитного ключа вообще не возможно открыть? Есть вариант также закатывания в гипс с ношением подгузников. Тело фиксируемого настолько закатывается в гипс что он становится полностью беспомощным и обездвиженным... там можно и памперс поменять и с бутылочки накормить и кляп всунуть и клизму и катетер и вообще что хочешь... всё будет зависеть от того что готов принять нижний.

Да, segufix штука интересная. Но ценааа .... ( На счет гипса на мой взгляд идея не слишком хороша. Очень долгая "подготовка", и затруднительное, мягко говоря, быстрое освобождение.  А описанное можно и в смрительной рубашке замечательно проделать ) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Shan сказал:

Да, segufix штука интересная. Но ценааа .... ( На счет гипса на мой взгляд идея не слишком хороша. Очень долгая "подготовка", и затруднительное, мягко говоря, быстрое освобождение.  А описанное можно и в смрительной рубашке замечательно проделать ) 

В этом по моему и есть изюминка гипса что процесс "закатывания" как и освобождения достаточно долгий. Это вроде даже в отдельный фетиш выделено. Ну посуди сам: смирительную рубашку или веревки в случае надобности партнер может быстро снять а из гипса хоть с балгаркой быстро не выберешься, думаю этот нюанс и придает перчинки.  Для долгой сессии вполне даже подходит.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kittyinside сказал:

В этом по моему и есть изюминка гипса что процесс "закатывания" как и освобождения достаточно долгий. Это вроде даже в отдельный фетиш выделено. Ну посуди сам: смирительную рубашку или веревки в случае надобности партнер может быстро снять а из гипса хоть с балгаркой быстро не выберешься, думаю этот нюанс и придает перчинки.  Для долгой сессии вполне даже подходит.

Это до первого случая, когда реально потребуется быстро освободить

Ссылка на комментарий

 Я пробовал и segufix (об этом уже рассказывал на форуме) и гипс. Ощущения от гипсового бондажа совершенно особые и ни с чем другим не сравнимые. Это точно стоит хоть раз попробовать. Ощущение полнейшей и беспрекословной беспомощности. С которой абсолютно ничего нельзя сделать. Это очень сильные эмоции!

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
В 3/2/2016в15:56, Raccoon сказал:

Никогда при связывание не используйте атласные ленты :D они просто могут слететь при некоторых усилиях. 

Пробовал как-то)) При правильных узлах ничего не слетает, но я бы не назвал этот материал щадящим кожу!)
Это даже не для бандажа как такового - а для игры в бандаж)))

В 3/2/2016в18:12, kv2005 сказал:

Ощущения от гипсового бондажа совершенно особые и ни с чем другим не сравнимые. Это точно стоит хоть раз попробовать. Ощущение полнейшей и беспрекословной беспомощности. С которой абсолютно ничего нельзя сделать. Это очень сильные эмоции!

А шпатлёвка/штукатурка - не проще? Не безопаснее? Или это уже не те ощущения?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Oranжевый сказал:

Пробовал как-то)) При правильных узлах ничего не слетает, но я бы не назвал этот материал щадящим кожу!)
Это даже не для бандажа как такового - а для игры в бандаж)))

А шпатлёвка/штукатурка - не проще? Не безопаснее? Или это уже не те ощущения?

Думаю если в больничках используют именно гипс а строительные шпаклёвки/штукатурки/цементы - значит есть какая-то причина на это))) Хотя врачи те ещё зануды))))

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
6 часов назад, kittyinside сказал:

Думаю если в больничках используют именно гипс а строительные шпаклёвки/штукатурки/цементы - значит есть какая-то причина на это))) Хотя врачи те ещё зануды))))

Был тут один эксперементатор, который очень даже прикололся со штукатуркой. И речь тут совсем не о безопасности или гигиене. Он просто фетишист похоже...

Ссылка на комментарий
В 02.03.2016в14:56, Raccoon сказал:

Сибари - это целая наука, культура. По мне, так это очень красиво... Не тупо там намотанные веревки,а правильные узлы. Но, тут главное не перестараться сильно утягивать, иначе можно оставить сильные красные следы,а иногда и синяки. (Сразу лучше растереть кремом покрасневшие места)

Синяков можно наставить при любом связывании, если не умеешь делать его правильно. А следы от веревки останутся в любом случае, но это не страшно. Они исчезают в течении получаса. Единственное неудобство в том, что на это время их понадобится прятать под одеждой от посторонних глаз,  поскольку их вид ни с чем не спутаешь.

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
В 3/5/2016в04:25, Daddy сказал:

Синяков можно наставить при любом связывании, если не умеешь делать его правильно. А следы от веревки останутся в любом случае, но это не страшно. Они исчезают в течении получаса. Единственное неудобство в том, что на это время их понадобится прятать под одеждой от посторонних глаз,  поскольку их вид ни с чем не спутаешь.

Ну уж пол часа в одежде, скрывающей... тело, ну это конечно самоограничение.. летом) Но ради такого удовольствия можно и потерпеть.

Ссылка на комментарий
37 минуты назад, Oranжевый сказал:

Ну уж пол часа в одежде, скрывающей... тело, ну это конечно самоограничение.. летом) Но ради такого удовольствия можно и потерпеть.

Я вообще считаю что свою "жертву" эти пол часа куда-то отпускать не положено. После бондажа, как и после порки, должен быть aftercare. Она должна отдыхать в обьятиях, укрытая мягким одеялом) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
4 часа назад, Daddy сказал:

Я вообще считаю что свою "жертву" эти пол часа куда-то отпускать не положено. После бондажа, как и после порки, должен быть aftercare. Она должна отдыхать в обьятиях, укрытая мягким одеялом) 

Вот это правильный подход!
Спешка мешает адекватно воспринимать действительность и отдавать ей должное.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
В ‎02‎.‎03‎.‎2016 в 14:19, kittyinside сказал:

К вопросу о Segufix - там присутствуют магнитные замочки-кнопки. Насколько они надежны? Судя по всему их без специального магнитного ключа вообще не возможно открыть? Есть вариант также закатывания в гипс с ношением подгузников. Тело фиксируемого настолько закатывается в гипс что он становится полностью беспомощным и обездвиженным... там можно и памперс поменять и с бутылочки накормить и кляп всунуть и клизму и катетер и вообще что хочешь... всё будет зависеть от того что готов принять нижний. Единственное что для такой практики одних суток будет маловато - процесс то "облачения" не быстрый.

С гипсом поэкспериментировать было бы любопытно. В другой стране, при полной обездвиженности и беспомощности можно было бы и прилюдно по улицам в коляске погулять с элементами age play. (чепчики, соски, бутылочки, подгузники и т. д.) А в домашних условиях полностью положился бы на фантазию партнёра.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.