Перейти к содержанию

Самые Неудобные Конфузы


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Уверен, у всех есть что вспомнить. Самые стыдные и неудобные мокрые и особенно грязные конфузы. При посторонних и в самый неподходящий момент. А если "память" подводит, можно немножко пофантазировать. Как терпели и потом сдались... Какой была реакция окружающих и как вас дразнили и стыдили. И кстати кто и где потом менял мокрые штанишки?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уверен, у всех есть что вспомнить. Самые стыдные и неудобные мокрые и особенно грязные конфузы. При посторонних и в самый неподходящий момент. А если "память" подводит, можно немножко пофантазировать. Как терпели и потом сдались... Какой была реакция окружающих и как вас дразнили и стыдили. И кстати кто и где потом менял мокрые штанишки?

Помню был случай, как то раз ехал в поезде(12 часов), поезд вечерний(в 6 вечера садишься и в 6-7 утра приезжаешь), так вот, я решил поехать в подгузнике, в принципе использовать по назначению его не хотелось(смущал тот факт, что он бы пахнуть начал рано или поздно), но будь что будет подумал я, и одел памперс в поезд. Так вот, место моё было на нижней полке и когда все попутчики уснули, я смело разделся(конечно по верх памперса были трусы) и лег спать, а вот когда проснулся, понял что во сне я сдвинул одеяло и то что я в памперсе все увилили, так как когда я проснулся попутчики уже не спали. Мне конечно стало очень не ловко, я пытался не подовать виду, спокойно оделся и пошел умываться, взгляды конечно у женщин были очень удивленные, по этому поводу они ни чего не сказали, не спрашивали, но пока я одевал футболку и штаны, они стреляли глазами очень часто. Вот это пожалуй единственный случай, сильного смущения у меня. :-)
  • Like 1
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Помню лет так в шесть, шел после школы домой с одноклассницей и её мамой. Очень сильно хотелось по маленькому, но сказать об этом стеснялся и думал дотерплю. Но в итоге не сдержался и намочил колготки с брюками и пришлось быстро топать домой, пока никто не увидел, вроде никто и не заметил. Придя домой очень сильно плакал. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Помню лет так в шесть, шел после школы домой с одноклассницей и её мамой. Очень сильно хотелось по маленькому, но сказать об этом стеснялся и думал дотерплю. Но в итоге не сдержался и намочил колготки с брюками и пришлось быстро топать домой, пока никто не увидел, вроде никто и не заметил. Придя домой очень сильно плакал. 

Классное воспоминание. Побольше б таких, детских. Я два раза в первом классе писался. Но помню с трудом.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Самым не удобным конфузом был у меня случай когда еще учился в начальной школе классе то ли в 3-ем, то ли в 4-ом, погода у нас зимой очень холодная так что приходилось одеваться выходя на улицу потеплее (-30...-45 для зимы норма еще в то время было), а произошло это на одном из последних уроков мне захотелось по маленькому, а я как раз сидел за самой последней партой в классе почти рядом с дверями. Точно уже и не помню, то ли учительница была строгой, то ли я стеснялся у нее отпроситься в туалет, но я больше склоняюсь сейчас к первому варианту. В итоге я терпел до последнего и как говориться не сдержался и описился под самый конец урока, было стыдно из-за этого. Уже придя домой я волновался больше из-за того видел ли кто мой конфуз или нет.

Были подобных пару случаев уже когда я был постарше, но их уже никто не видел и они уже случались уже дома когда уже приходил с учебы из разряда не дотерпел.

Были еще пару случаев когда я обкакался, тогда еще я только начал ходить в начальную школу и это произошло когда я с родителями летом поехал на море, и как все "туристы" пошли гулять по городу и т.п. достопримечательностям куда можно пройти пешком ^_^ . Ну и меня припекло по большому, как раз не далеко от нашего санатория, терпения мне хватило лишь до того момента как я перешагнул порог номера. Родители как я понял спустя столько времени отнеслись к такой ситуации можно сказать философски и не ругали за это. И такое на сколько я помню действительно было только пару раз и именно как-то так шаблонно друг на друга похоже.

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • V.I.P.
В 1/21/2016в18:32, RedTF сказал:

Родители как я понял спустя столько времени отнеслись к такой ситуации можно сказать философски и не ругали за это. И такое на сколько я помню действительно было только пару раз и именно как-то так шаблонно друг на друга похоже.

А в чём же это сходство шаблонное, если не секрет?

Очень интересный опыт))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Единственный конфуз  произошёл в детстве, в 1 классе. Меня каждое лето отправляли в лагерь. Однажды ночью я проснулся от сильной боди в животе. Туалеты были на улице, недалёко, но т.к. сильно боялся темноты (я и сейчас боюсь, можно сказать детская травма после грабежа) я не рискнул выйти. И когда было терпеть уже невозможно - решил выйти... Не успел добежать метров 10-15.... Жутко стыдно было когда меня увидел вожатый, но он с пониманием отнёсся и никто кроме него не узнал об этом.

был в моем отряде ещё мальчик, он почти каждую ночь мочил постель, ох долго над ним издевались сверстники.... 

Ссылка на комментарий
  • Аплоудеры

У меня была паро больших конфузов в начальной школе в 4 классе но я просто говорил что мне плохо и убегал домой ))) не знаю палили ли но было как-то стыдно и тревожно!

Еще  в лагере были мелкие  но там тоже не замечали!

А в больнице когда лежал так вообще просто  пришли помыли кровать забрал грязное белье и некто не заметил из сополатовцев !
Так что у меня нечего особенного не было!(все было в детстве) 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Так как потребность срочно бежать в туалет у меня с самого-самого детства, которое было еще в советское время, то уже представляете, каково мне было. Немного расскажу. Может где-то повторюсь, если вдруг писал об этом в других темах. Итак, сколько себя помню, а помню я себя с очень мелкого возраста, то все казусы в жизни в памяти как на бумаге - вот они :) Началось еще в детском садике, было там две воспитательницы, они менялись через день, и был там тихий час, не помнб только, час это был, или дольше, но точно помню. что за его время мне по-любому надо было сбегать в туалет, иногда не один раз. Одна воспитательница была не против, а вот другая - откровенно не пускала. В конце концов, зная это, я больше и не просился, а просто писал в кровать. А до кучи жаловался мамке, что не пускают в туалет. Не помню, чтобы кто-то из сверстников меня палил, ибо из кровати я старался вылезти незаметно и сразу штаны одевал. Конечно же, нянечка потом все это находила, но вот странная штука - меня никто не ругал за это, а вот чтобы пустить в туалет во время тихого часа - это табу! Конечно же, мамка пришла в садик и поговорила с той строгой воспитательницей, после чего меня стали пускать в туалет всегда, и про мокрые постельки я потом забыл :)

Дальше уже дело было в школе. Скорее всего первый класс. Учительница тогда была одна на все уроки, и все три года начальной школы. Почти аналогичная ситуация с непониманием, почему мне надо так часто в туалет, а это было иной раз дважды за урок. Было так стыдно, что до сих пор в краску вводит при воспоминаниях, когда тянул руку и просился, а все одноклассники уже слегонца посмеивались. Хорошо что я тогда не понимал, что со мной, и удивлялся, как остальные терпят, а я не могу. Но вот эта коллективная насмешливость и заставила меня терпеть изо всех сил, постепенно я все же научился как-то отвлекать себя от мысли про туалет, переключаться на другое, и дело пошло! Но не шибко, за урок один раз все же просился. Сверстники уже к этому привыкли и не обращали внимания. За все время школы штаны я ни разу не обмочил, так как думал, что уж лучше тыщу раз попрошусь в туалет, чем сделаю это.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Самый неудобный и главное обидный конфуз случился со мной, когда мне было 16 лет, ехала я тогда от подруги домой вечером... была зима и темно, а я была в капроновых колготках... в юбочке до колен и в пуховике который чуть чуть прикрывал попу. Главное перед выходом от подруги я зашла в туалет и со спокойной совестью пошла на остановку трамвая, чтобы поехать домой. Подхожу к остановке и чувствую, что ещё не мешало бы сходить в туалет, стало припирать очень сильно, видимо от холода и что я была в капроновых колготках, а было тогда -10. Стою жду, переминаюсь с ноги на ноги, сдерживаюсь и смотрю по сторонам  ищу кустики... мне было уже плевать что холодно, одна мысль - срочно надо пописать... И трамвай как назло не идет... я уже стала прокручивать в голове такие мысли, мол пойду искать укромное место... так как стало все болеть... и я не могла ни на секунду расслабится, иначе бы описалась бы. И тут подходит мой трамвай.. я делаю шаг и чувство полилось... я остановилась, сжалась кое как влезла в битком набитый трамвай - это меня немного успокоило, что никто не видит, пять остановок зажимая остатки я так и ехала, боясь дышать... так как мочевой пузырь жутко болел и опять сильно хотелось писать...Когда вышла кое как из трамвая зажимаясь, поняла, что мне не дойти.. зашла за остановку и просто расслабилась, стало тепло, хорошо... благо никого не было, домой прибежала и  бегом в ванну, но до сих пор помню, как мне было стыдно. Но никто даже из родителей не заметил, что у меня были насквозь мокрые колготки и сапоги, а так же юбочка.

  • Like 1
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий

у меня таких конфузов было не мала ц меня проблемы с недержанием поэтому я периодически попадал в истории на протяжении своей жизни о некоторых я писал на этом сайте  

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

У меня недавно был конфуз. Моталась по городу по делам. Одела памперс, чтобы не отвлекаться от дел и не искать туалет. Приспичило мне уже прилично когда,  я по тихоньку начала писять в него, решила опорожниться полностью, писяю, писяю и чувствую какую-то влагу, смотрю, а памперс  протёк и на джинсах светлых появились заметные пятна. Вот это был засссада)))

  • Like 2
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
В 17.11.2017 в 12:17, penelopa сказал:

У меня недавно был конфуз. Моталась по городу по делам. Одела памперс, чтобы не отвлекаться от дел и не искать туалет. Приспичило мне уже прилично когда,  я по тихоньку начала писять в него, решила опорожниться полностью, писяю, писяю и чувствую какую-то влагу, смотрю, а памперс  протёк и на джинсах светлых появились заметные пятна. Вот это был засссада)))

Вот это да)) неудача 

А какие памперсы были на тебе? И как решила проблему?(прервала дела, поменяла в машине памперс?)

заранее спасибо

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Прямо сегодня случилась оплошность...

Пришлось ехать в центр - долго быть не планировал, и поэтому с утра подгузник не менял (а в него уже один раз "хорошо" написал)

В итоге задержался, и ещё пригласили посидеть в кафе, и там как назло выпил 0,5 спрайта

Уже когда ехал домой на автобусе, за одну остановку до своей начал как ни в чём не бывало сикать, и вдруг понимаю, что течёт по штанине😥 Уписанный пампер отвис, и немножко подтекло

На остановке - стрелой из автобуса

Слава богам, тёмные джинсы - не так было заметно...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Я уже писал это сегодня но в другом месте ,так вот-привезли присмотреть младшего брата,взял 1 из запасных подгузников для брата ,порвал его и подложил под трусы.в тот день он был слишком энергичный и сломал мне даже одну модель танка: бт-2.

сходил в подгузник по маленькому и вел себя как ни в чем не бывало,через минут 15 мне захотелось сходить по большому и я постарался отвлечь брата мультиками и пойти по большому в туалет.но брат ни в какую не хотел смотреть мультики а играть со мной.ну подумал я что родителей не будет до завтрашнего дня поэтому может и попробовать.еще раз попытавшись отвлечь брата я понял что прийдется покакать в подгузник.и прям перед братом которому было 2 года я очень много покакал ,благо подгузник выдержал.я пошел наливать брату компот ,так я и пробыл 4 часа в грязном подгузнике

.за братом надо всегда следить так как его вечно тянет к опасному,но я благодарен своему брату так как из за него мне и понравилась тематика подгузников и т.д.

если вам стало противно простите пожалуйста,просто решил все же раскопать в подробностях но если понравилась моя история попрошу поставить лайк

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.