Перейти к содержанию

Мыло, Пробки И Другие Девайсы - Известно Куда


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Борьба с детскими запорами - это одно. Но мыло, а также намыленные предметы можно применять и в качестве наказания. Или ненамыленные. За рубежом популярен имбирный корень - процесс называется "figging". Суют наказанному в попу перед тем, как отшлёпать.

 

Идеи?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Борьба с детскими запорами - это одно. Но мыло, а также намыленные предметы можно применять и в качестве наказания. Или ненамыленные. За рубежом популярен имбирный корень - процесс называется "figging". Суют наказанному в попу перед тем, как отшлёпать.

 

Идеи?

Мыло как смазка - реально работает, но минус в том что, всё мыло на водной основе и вода в скоре испоряется и остается только порошек(грубо говоря) а не мыло. Это я рассказывают из своего опыта, пробовал жидким мылом смазывать предметы, которые использовал в качестве страпона(вибратора), кстати сейчас популярны мыльные пузыри(бутылка у них как вибратор, см 30 в длину, в диаметре см 4) вот именно с этим флаконом я и попробовал себя наказать :-) . Довольно интересный опыт, мне в принципе понравилось, хотя для первого раза это был слишком большой предмет, хотя в этом деле главное по больше смазки! Но это и не удобно, выворачиваться, крутиться, в общем - одному себя страпонить не удобно, хотелось бы что бы помогли - Девушка! :-) а так, когда финансы не позволяют - можно и обычным мылом в качестве смазки пользоваться! Но тоже надо подбирать, а то некоторое мыло вызывает жение из за добавок всяких. :-)
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

пробовал я имбирный корень - недурно так сказать. по мне так приятно. на форумах некоторые описывали состояние как нестерпимое а мне понравилось. думаю что все индивидуально. много отзывов читал по поводу использования шампуней(вроде тот же мыло ток намного круче по эффекту). по идее воздействие вызывает своеобразный ожег слизистой кишечника и сильное раздражение. если воздействовать после очистки (клизмы) то по идее некоторое время будет идти чистая слизь (образуется для защиты кишечника и мягкой дефекации)- для разовых акций сойдет ибо с этим частить не стоит. если еще памперс использовать с этим думаю будет интересно. а вообще руки все не доходят до бисакодиловых свечей. думаю там по ощущениям улет.

Ссылка на комментарий

Бисакодиловые свечи действуют сильнее чем глицериновые, такое ощущение, что выплачивает на изнанку. Хотя может быть на других действуют по другому )) И в отличии от глицериновых свечей действие наступает позже и длится дольше. Думаю самое оно для любителей ощущений поострее )))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Тема заглохла? Жаль. Про действие разных аптечных слабительных мною было до этого много описано, но тут разными буржуйскими форумами мне вот что навеяло. Для начала нужно промыть кишечник, но можно обойтись без этого (по личному желанию). Далее... Использовать 1-2 тюбика Микролакса по его прямому назначению. Микролакс достаточно быстро вызывает нестерпимые позывы к дефекации, но по личным наблюдениям, чем он глубже будет введён, тем позднее он станет "нестерпимым". Далее это дело надо быстро заткнуть анальной пробкой. Делать лучше в позе березки или попросту попой к верху, что бы залитое не пролилось. Размер и форму анальной пробки надо выбрать такую, что бы она легко вводилась и в тоже время её было не возможно вытащить/вытолкнуть без помощи рук. Пробку надо выбирать на длинной "ножке" так что бы наружный сфинктер был практически полностью закрыт. Через некоторое время позывы станут непереносимыми и сфинктер будет судорожно сжиматься вокруг пробки. Ваша "жертва" возможно даже начнет метаться в панике))) Заставьте её полностью расслабится - это на некоторое время снизит интенсивность спазмов а пробка не даст состоятся акту дефекации... Далее все повториться заново. Для завершения такого наказания достаточно вытащить пробку. Думаю в такой момент жертва словит ещё и оргазм.))) Кто попробует - не составьте за труд и отпишитесь)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
В 13.02.2017 в 11:54, kittyinside сказал:

Тема заглохла? Жаль. Про действие разных аптечных слабительных мною было до этого много описано, но тут разными буржуйскими форумами мне вот что навеяло. Для начала нужно промыть кишечник, но можно обойтись без этого (по личному желанию). Далее... Использовать 1-2 тюбика Микролакса по его прямому назначению. Микролакс достаточно быстро вызывает нестерпимые позывы к дефекации, но по личным наблюдениям, чем он глубже будет введён, тем позднее он станет "нестерпимым". Далее это дело надо быстро заткнуть анальной пробкой. Делать лучше в позе березки или попросту попой к верху, что бы залитое не пролилось. Размер и форму анальной пробки надо выбрать такую, что бы она легко вводилась и в тоже время её было не возможно вытащить/вытолкнуть без помощи рук. Пробку надо выбирать на длинной "ножке" так что бы наружный сфинктер был практически полностью закрыт. Через некоторое время позывы станут непереносимыми и сфинктер будет судорожно сжиматься вокруг пробки. Ваша "жертва" возможно даже начнет метаться в панике))) Заставьте её полностью расслабится - это на некоторое время снизит интенсивность спазмов а пробка не даст состоятся акту дефекации... Далее все повториться заново. Для завершения такого наказания достаточно вытащить пробку. Думаю в такой момент жертва словит ещё и оргазм.))) Кто попробует - не составьте за труд и отпишитесь)

Таки не пробовал, интересная концепция...

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.