Перейти к содержанию

Подходящее Наказание За Мокрую Постель


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Наказывали ли вас в детстве за описанную постель?

 

И какое наказание подойдет для этого лучше всего - особенно для детей "постарше", как наши? Прилюдно носить весь день подгузник? ИМХО недостаточно будет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

только сегодня читал о том что в психиатрических клиниках кажется в первой половине 20 века для усмирения пациентов использовали пеленание в мокрые простыни. мое больное больное воображение породило наказание для оморашек - уриновое пеленание или бондаж. жертву укутывают в мокры простыни пропитанные мочей. кутают плотно и сверху накрывают клеенкой или прорезиненной простыней что бы клиент окончательно дошел. клиенка будет препятствовать высыханию и испорению так что жертва должна будет кожей почувствовать воздействие мочи, к тому же будет нестерпимо пахнуть - нравится это или нет. ну кляп конечно или соску приклеить и к кровати привязать - и так на всю ночь. думаю наказанный будет после этого ходить только на горшек.)))

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий

только сегодня читал о том что в психиатрических клиниках кажется в первой половине 20 века для усмирения пациентов использовали пеленание в мокрые простыни. мое больное больное воображение породило наказание для оморашек - уриновое пеленание или бондаж. жертву укутывают в мокры простыни пропитанные мочей. кутают плотно и сверху накрывают клеенкой или п

только сегодня читал о том что в психиатрических клиниках кажется в первой половине 20 века для усмирения пациентов использовали пеленание в мокрые простыни. мое больное больное воображение породило наказание для оморашек - уриновое пеленание или бондаж. жертву укутывают в мокры простыни пропитанные мочей. кутают плотно и сверху накрывают клеенкой или прорезиненной простыней что бы клиент окончательно дошел. клиенка будет препятствовать высыханию и испорению так что жертва должна будет кожей почувствовать воздействие мочи, к тому же будет нестерпимо пахнуть - нравится это или нет. ну кляп конечно или соску приклеить и к кровати привязать - и так на всю ночь. думаю наказанный будет после этого ходить только на горшек.)))

1) 2-жды один и тот же текст.

2) Не боитесь интоксикации? Моча это жидкость, содержащая отработанные органические вещества. По факту мы человека оборачиваем в отработанные организмом вещества, то есть в шлак. Местами, как лечение например (как компресс) - почему нет? Полностью человека, на мой взгляд, оборачивать - категорически нет.

Ссылка на комментарий

думаю что если урину смешать частично с водой то это снизит концетрацию так сказать. изначально урина стерильна не смотря на все что в ней содержиться - в человеческом поту больше дряни. забыли что я рекомендую еще сверху обертывать изолирующими материалами дабы исключить преждевременное высыхание и создать эффект сауны. но кожу наверное раздражать должно - на то это и наказание.

Ссылка на комментарий

Я б (на месте своей "мамочки" или "няни") ничего б водой и мочой не пропитывал. А просто дал бы побольше пить плюс мочегонное и слабительное/свечки. Перед пеленанием хорошенько намазать попу и промежность детским (а каким еще?) вазелином, чтобы создать барьер для влаги во избежание опрелостей - ну и помучить щекоткой во время процесса. Потом тугое пеленание с марлевым подгузником, чтоб не было комфортно. Процесс неконтролируемого превращения относительно комфортных сухих пеленок в неприятные (и ужасно стыдные) мокрые, когда жертва отчаянно просится на горшок - самое наказание. А потом мокрые пеленки остынут и будет еще неприятнее. Но к этому моменту наказанный(ая) их снова начнет мочить и наполнять - желательно под насмешливые улыбки и снисходительные комментарии наказывающей. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.