Перейти к содержанию

Прикольные Дрыгалки (Послеоргазменная Пытка И Сквиртинг)


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Данная процедура не совсем подходит к нашей теме из-за явной сексуальной окраски, но притворяться что наше увлечение не "эротический инфантилизм", а абстрактное влечение к детским вещам будет лицемерием. К тому же в одном из рассказов у меня это есть (извините за пиар).

 

Я на Омораси описал процесс очень подробно. Уретра кстати устроена у мужчин и женщин примерно одинаково, так что эффект тоже одинаковый. Впрочем у каждого пола есть и другие "кнопочки", которые становятся супер-чувствительными после оргазма. Как и общая чувствительность к щекотке. Щекотать ессно должен кто-то другой.

 

Ссылок на видео давать не буду. Просто прогуглите "post-orgasm torture", "post-orgasm polishing" и просто "post-orgasm". Никто в этих видео не притворяется - действительно невозможно это терпеть. Хотя не боль. Чувство описать невозможно. Оно в принципе могло быть приятным если б не было таким острым. Дрожь и конвульсии контролировать невозможно.

 

Стимулируют разные места для достижения разных эффектов. К примеру у мужчин существует огромная разница между уздечкой (чтобы кончить), противоположной "плоской" стороной головки (чтобы долго мучить даже в полутвердом состоянии) и разновидности последнего, когда задевают щёлочку - чтобы вызвать нестерпимый позыв писать.

 

Последнюю технику я и описал на Омораси, поскольку им ближе эта тема. А меня она привлекает именно беспомощностью перед позывом - физической, когда изо всех сил терпишь и не можешь, а не психологической, когда любители подгузников просто тренируют себя делать все автоматически, не думая.

 

В любом случае подобные вещи могут быть элементом затейливой смены памперса - ессно взрослому. "Ах ты непоседа какой!" "Не ерзай!" "Куда вырываешься?" и разумеется grand finale в виде "фонтанчика неожиданности". Всё, что у меня в рассказах происходит от щекотки яичек, которой после оргазма тоже прикольно мучить, но писать она никого не заставит.

 

У женщин кстати эффект достигается быстрее, но надо знать, где трогать. Наощупь, т.к. не видно. Нащупать бугорок уретры  (т.н. точку G) не так уж и сложно, зная анатомию (проштудируйте Википедию). 

 

Если будет интерес, кину ссылки.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.