Перейти к содержанию

Стояние В Углу


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Стояние в углу - наказание довольно мягкое, но существуют более эффектные варианты. К примеру стоять можно не носом к стенке, а наоборот - ессно без штанишек, в одной короткой маечке. Или вообще голышом. Руки на голове или по швам. А если лицом к стене, то уперев нос в какую-нибудь кнопку, которую нельзя отпускать. У Palcomix так наказывают. 

 

Детсадовские варианты - стояние голышом на подоконнике. Либо напоказ прохожим на улице. Либо всем в зале группы. Так обычно наказывают тех, кто буянит во время тихого часа. Или за мокрые колготки.

 

Ваши варианты?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Стояние в углу - это определённо неотъемлемая часть наказательного процесса, вот мои варианты:

Просто стояние в углу в одежде.

Стоять в углу с голой попой. Спущенная нижняя часть одежды

Стоять в углу с голой попой. Снятая нижняя часть одежды.

Стоять в углу полностью голышом.

Стоять коленями на деревянной плоской поверхности (например стул), на горохе или на крупной соли.

Для девушек: юбка приколота к футболке булавкой, а трусики спущены до колен.

Руки можно держать за головой, или ровно по швам, или упереть их о стенки над головой, или держать руки за спиной согнутые в локтях.

Ноги ребёнку обязательно нужно держать на ширине своих плеч. (за исключением того момента, когда трусы должны падать не ниже колен) или же при особом желании "взрослого" немного согнутыми в коленях.

Стоять в углу ребёнок может как до наказания, так и после, но на мой взгляд имеет смысл только "до", ибо ребёнку нужно обдумать то, в чём он накосячил и что немаловажно - он понимает что его накажут и ожидание ещё сильнее возбудит его (не в эротическом значении). После всё же нужно больше ласки, которая покажет, что его любят и наказывают для его блага.

Поворачиваться ребёнку нельзя ни при каких условиях.

Ставить в угол нужно самолично: при необходимости снять или спустить одежду, поставить руки, так как он должен их держать, точно обозначить позу и оповестить о том что ему делать можно, а чего нельзя.

Спасибо за прочтение :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.