Перейти к содержанию

Слабительные Свечи, Мыло И Другие Средства Борьбы С Запорами


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Взрослые знают, как обеспечить у малыша регулярный стул. Свечки, мыло, "кашка", бананы. Наиболее продвинутые пользуются даже не термометрами, а импровизированными "стимуляторами" типа палочки с шариком. 

 

В первую очередь интересно мнение "врачей" с "медсестрами" (реальных и будущих) - что предпочитают, какой способ самый надежный, а какой просто нравится.

 

Мам мыло и свечки выручают, когда ребенка постарше наказывают подгузниками и он сопротивляется и терпит, не желая использовать памперс по назначению. 

 

А что вы из собственного детства вспомнить можете? Реального и нынешнего, игрового. Какой-нибудь оригинальный (и наверно неприятный) заставить ребенка сходить по большому, когда взрослые приказывают ему это сделать? 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У меня есть психологическая боязнь какать в подгузник. Очень хочу, чтобы кто-то помог мне не стесняться этого. Несколько раз заставил бы меня сходить по большому в подгузник с помощью свечек или мыла, и причём так, чтобы я никак не смог снять подгузник и возможно я смогу преодолеть этот барьер.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В ‎11‎.‎10‎.‎2016 в 23:54, Usteaxe сказал:

У меня есть психологическая боязнь какать в подгузник. Очень хочу, чтобы кто-то помог мне не стесняться этого. Несколько раз заставил бы меня сходить по большому в подгузник с помощью свечек или мыла, и причём так, чтобы я никак не смог снять подгузник и возможно я смогу преодолеть этот барьер.

Такой вот вопрос... А как именно ты использовал мыло? (Хотелось бы что то вроде инструкции))

Изменено пользователем kadzuto-kun
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...
On 8/29/2019 at 10:38 PM, kittyinside said:

Дюфалак приколен... я его разводил по моему на 0,5 литра -  потом метеоризм на 24 часа обеспечен)))

Ну у кого как, у меня сильного метиоризма не вызывает в отличии от нормазе ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
On 9/12/2019 at 10:39 PM, DirtyAliceCD said:

Лучше всех солевые слабительные или фортранс... но я та еще копрофилка)))

Фортранс прикольный, но довольно сильно раздражает анус, даже детский крем не спас.. Я пил его и вводил газоотводную трубку, чтобы через нее входило все, тогда нет раздражения ))

On 8/29/2019 at 10:38 PM, kittyinside said:

Дюфалак приколен... я его разводил по моему на 0,5 литра -  потом метеоризм на 24 часа обеспечен)))

Дюфалак хорошо разводить в воде и вводить через клизму, действует безотказно ))

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

В реальном детстве ни разу не возникало таких сильных проблем со стулом, чтобы уже потребовалось ставить клизму или что-то ещё делать. Теперь же пытаюсь наверстать упущенное. Пробовал пить касторовое масло в большом количестве за раз (мерзкая штука, аж до тошнотиков, но после него просто нет шансов остаться с чистым подгузником). Также использую слабительные свечи. Ничего другого пока не испытывал. Этого вполне достаточно, чтобы гарантированно испачкать подгузник независимо от своего желания. 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.