Перейти к содержанию

Мазки


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Мазки (ватной палочкой из попы) не только в поликлинике делают. В садике в обязанности медсестры тоже входит. И другие приходят из детской поликлиники делать. У всех на виду.

 

А еще непослушного ребенка воспитательница может отвести в кабинет медсестры, чтобы сделала внеплановый мазок. Или клизму.

 

Такой он, самый первый страпон. опыт. )))

 

Делитесь воспоминаниями - когда и как было. В какой позе - стоя, нагнувшись или лежа на спинке с задранными ножками? На боку обычно тем, кто постарше. И фантазии ессно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Первый опыт был в дет саду, не очень чётко помню но в общих чертах:

 

Было достаточно необычно и стыдливо, и главное странно. Все мы были раздеты, полностью, и девочки и мальчики в общей куче, видно нянечки были СССРовской закалки, не разделяли нас, тип слишком маленькие. Она ставила каждого из нас у себя между ног, внимание, попой к толпе и вставляла металлическую проволочку в попу. Очень отчётливо помню что она её прокручивала градусов на 90, вытаскивала и помещала в пробирку.

На мой взгляд это было странно для такого заведения, но тогда никто не предал этому значения :)

 

Один из случаев был не помню когда и совершенно не помню сколько мне тогда было, но я был мал. Случай тоже запомнился, а главное помню я его, как будто смотрю на всю ситуацию со стороны.

Мы пришли с мамой в поликлинику, она, ключевое слово, "сняла" с меня штанишки и труселя и положила к себе на коленки. Мне было крайне стыдно и я помню, что начал всхлипывать от незнания того, что со мной произойдёт. Они что-то некоторое время обсуждали, видимо по документам, затем медсестра взяла кусочек скотчика приложила его к моей дырочке, не сильно нажала и резким движением стянула и приклеила к мед. стеклу. Я плакал, громко, мне точно не было больно, но было не приятно и стыдно.

 

Собственно это основное что я помню из моего детства по этой теме, истории реальны. Спасибо за прочтение :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Классно описано, DOC. Побольше б таких воспоминаний. Проволокой это наверно жесть - поцарапать же можно. Мне в основном совали в попу деревянные палочки с ватой на конце. Было и в саду, правда раздевали всех вроде отдельно: мальчиков и девочек и в медкабинете. И в поликлинике регулярно - или у мамы на коленях, или просто нагнуться. Но зайти в этот момент мог кто угодно. И дверь медсестры не трудились закрывать. Стыдно или нет - такое чувство, что с тобой делают что-то не то, особенно лет так с 7-8ми. Большой уже. 

Ссылка на комментарий

Классно описано, DOC. Побольше б таких воспоминаний. Проволокой это наверно жесть - поцарапать же можно. Мне в основном совали в попу деревянные палочки с ватой на конце. Было и в саду, правда раздевали всех вроде отдельно: мальчиков и девочек и в медкабинете. И в поликлинике регулярно - или у мамы на коленях, или просто нагнуться. Но зайти в этот момент мог кто угодно. И дверь медсестры не трудились закрывать. Стыдно или нет - такое чувство, что с тобой делают что-то не то, особенно лет так с 7-8ми. Большой уже. 

Да нет, её же скручивают в форме ушка от иголки :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А я вот в садике боялся что мне в попу будут засовывать эту поволоку с ватой на конце, и старался убежать от медсестры , в результате получив по попке , был перегнутый через колено и в попу засунули палочку.

Ссылка на комментарий

А я вот в садике боялся что мне в попу будут засовывать эту поволоку с ватой на конце, и старался убежать от медсестры , в результате получив по попке , был перегнутый через колено и в попу засунули палочку.

А происходило всё в мед. кабинете или в зале группы, при всех? И сколько тебе лет было? 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

То же дело было в дет. саду. Все сидели в какомто большом зале на скамейках и поочереди подходили. Медсестер было две. Одной ложились на коленки и она раздвигала попу, другая вводила палочку с ваткой, не помню какую но помню что она была не большая, и не знаю что было на палочке,потом попа было какая то мокрая, как будто крем какой то.... не знаю как сказать конкретней. Как то так, и з моих воспоминаний)) 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 18.04.2016 в 21:09, Lis сказал:

То же дело было в дет. саду. Все сидели в какомто большом зале на скамейках и поочереди подходили. Медсестер было две. Одной ложились на коленки и она раздвигала попу, другая вводила палочку с ваткой, не помню какую но помню что она была не большая, и не знаю что было на палочке,потом попа было какая то мокрая, как будто крем какой то.... не знаю как сказать конкретней. Как то так, и з моих воспоминаний)) 

мб вазелин, вполне возможно.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Решил написать свои воспоминания по этой теме, получилось довольно объёмно. Заранее прошу прощения за графоманию :)

Ох уж эти мазки... Кто только придумал брать их массово в школах и детсадах. Делают, понимаешь, из нормальных детей извращенцев :) Лично у меня всё с мазков и началось -- это было первое яркое впечатление, определившее последующие фантазии. Было это в детском саду, мне было лет 6. В детсад пришли несколько довольно толстых тёть из санэпидемстанции -- почему-то анализами у нас в городе занимались они. Точно помню, что это был не первый их визит, и что означает появление этих тёть в белых халатах я уже знал -- будут брать анализы из попы. Но предыдущие визиты как-то вот не запомнились, а этот запал в душу. А может, потому и запал, что я уже знал, что мне предстоит, и был заранее возбужден.

В общем, воспитательницы собрали нас на ковре в игровой комнате, перед нами поставили стул, на который села спиной к нам наша нянечка (не старая, но тоже достаточно полная женщина). Там же рядом расположились тётки из СЭС. Пока они доставали весь свой "инвентарь" мы, детишки, возбужденно переговаривались. Помню, что одна из тётенек, глядя на нас, как-то пренебрежительно сказала: "Что, вам разве никогда не делали анализ из попы?". Наконец, приготовления закончились и начался сам процесс. Выглядело это так: ребёнок подходил к нянечке, снимал штанишки и трусики и ложился к ней на колени попкой кверху (а может быть, штанишки снимала нянечка, это я не помню). Затем нянечка раздвигала ягодицы, а тётя из СЭС вставляла палочку и брала анализ. Детям, сидевшим на ковре, были видны болтающиеся ноги и голова "жертвы" ("жертвы", кстати, реагировали по-разному -- кто-то был серьёзен и сосредоточен, а кто-то хихикал). Смотреть на процесс и ждать своей очереди само по себе было очень возбуждающе. Из оставшихся впечатлений -- хорошо помню, как я лежу на широких коленях нянечки и чужие руки широко раздвигают мои половинки. Ощущение беспомощности, стыда и полной открытости взрослым. И само ощущение проникновения палочки в задний проход -- оно было не болезненным и не приятным, оно было каким-то... странным, что ли.  После этого визита у меня появился устойчивая фантазия, как две полные тёти в белых халатах укладывают меня на колени, снимают трусики и что-то делают с моей попой. Предавался я этой фантазии во время тихого часа, часто совмещая её с онанизмом (хотя я тогда совсем не понимал, что это такое). Однажды меня за этим застукали, но это совсем другая история.

Ещё несколько ярких запомнившихся случаев были уже в школьном возрасте. Классе во втором-третьем у нас начался бассейн, и для допуска к занятиям всех детей поголовно прогоняли через анализ. Делали его в медкабинете рядом со входом в бассейн. Этот анализ был необычен сразу по трём причинам. Во-первых, его брали два молодых парня (на моей памяти это был единственный раз). Не знаю, кто это был -- возможно, какие-то студенты-медики. Помню, я ещё подумал -- "а как же они будут у девочек анализ брать?". Ничего, брали за милую душу, врач -- существо бесполое :) Во-вторых, в кабинет запускали почему-то сразу по три человека. Соответственно, пока у одного брали анализ, двое могли наблюдать за процессом. В-третьих (и это самое сомнительное воспоминание) -- мне кажется, что анализ брали обычной спичкой, на которую была намотана вата. Не знаю, могло ли такое быть в реальности -- может быть, память меня обманывает. Но с другой стороны, дело было в самом начале 90-х -- тогда ни о каких специальных ватных палочках никто слыхом не слыхивал.

Я хорошо помню, с кем из одноклассников я оказался в кабинете. Это были довольно случайные ребята, я с ним не дружил особо. Почему-то я пошёл на анализ первым. Нужно было спустить штаны с трусами до колен, нагнуться и повернуться попой к врачу (и, соответственно, передом к одноклассникам). Один из врачей при этом говорил фразу: "Раздвигайте ягодички" (причём говорил он это, как оказалось, всем, потому что  по выходу из кабинета мне эту фразу процитировал мой друг). Отчётливо помню, что у меня во время этой процедуры встал писюн. И было очень стыдно -- я стоял попой к врачу, а передо мной стояли два моих одноклассника. Я даже помню их взгляды -- такие расфокусированные слегка. Они вежливо старались не смотреть на меня, но я-то прекрасно знал, что им всё видно...

Ещё пара случае было в детской поликлинике. До сих пор помню, где там располагается процедурный кабинет :) Один раз я пошёл туда с папой, причём я был уже достаточно большой -- мне было лет 10. Это был довольно смешной случай -- медсестра почему-то спросила меня и папу, в какой позе я буду. Варианты -- лежа на кушетке или у папы на коленях. Меня, видимо, смутил этот вопрос. А папа такой: "Ну, наверное, лучше на коленях у папы?". И вроде как советуется со мной :) Ну и мне ничего не оставалось, как согласиться (хотя не думаю, что я вообще что-то соображал в тот момент). Я спустил штаны с трусами и улёгся к папе на колени. Дальше было ещё смешнее, потому что между медсестрой и папой произошёл какой-то странный диалог на тему того, кто будет раздвигать мне ягодицы и как лучше это сделать. В итоге договорились, что медсестра отодвигает правую ягодицу, а папа левую :) В общем, это был какой-то бред... Уже достаточно большой мальчик лежит на коленях у папы, два взрослых человека раздвигают ему ягодицы. Ну и дальше ощущение проникновения в попку...

Последнее детское воспоминание связано тоже с детской поликлиникой. Мне было 11 лет, и на анализ я пошёл уже сам. До сих пор в детской карточке осталось вклееное направление "Имярек 11 лет Соскоб на энтеробиоз". И что интересно -- я тогда уже чётко осознал, что мне нравятся эти анализы, и решил проследить за ощущениями -- как палочка будет проникать в попу. Медсестра велела спустить штаны и лечь на кушетку. Ягодицы на сей раз я раздвигал сам :)  А дальше -- сложно сказать, было это так реально или так запомнилось -- ощущение, как будто к дырочке приставили палочку, а потом резко, одним движением, вогнали её полностью в задний проход. И ещё раз так же. Всё это быстро, буквально за несколько секунд. Это не было больно, это была скорее смесь из разных ощущений. Потом я неоднократно пытался воспроизвести эти ощущения с помощью наконечника от клизмы...

Насколько я помню, это был последний случай, когда мне в детстве делали мазок. Следующий был через много лет, уже во взрослом возрасте, когда мне пришлось оформлять медкнижку для лагеря. Хотя и там были забавные моменты...

Изменено пользователем zipper
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Интересная тема, всегда меня волновала. Анализы из попы брали, начиная с детского сада. Обычно, приходили две тётеньки в группу, подходили по одному. Медсестра спускала мне шорты и трусики до колен и клала себе на колени, затем разводила попу. И вот пошёл стыд, чувствую, как красней. Вторая медсестра брала деревянную палочку, с намотанной на конце ватой, сначала проводила вокруг дырочки, а потом резко вводила в попку, делала несколько движений туда-сюда и все. Встаёшь, подтягиваешь трусики и шорты, идёшь обратно в группу. После анализа в попе были непривычные странные обрушения, но они были вовсе не неприятны. В деткой поликлинике в дошкольном возрасте тоже несколько раз брали анализы в той же позе, только на коленках у мамы. Брали всегда палочкой с ватой, никакого скотча. Перед школой брали анализы в позе лёжа на кушетке. Пришли в этот кабинет, медсестра сказала, чтобы я лёг на кушетку на живут. Я сразу понял что мне будут делать, так как Мама сказала, что будут брать анализы. В детстве у меня слово «анализы» всегда ассоциировалось только с ЭТИМИ анализами. Я лёг на живот, затем, приподнялся и приспустил штаны и трусики где-то середины бедра. Медсестра уже стояла возле меня с той самой палочкой. Ягодицы, ягодицы расширьте, - сказала медсестра маме. И сама развела мне попу. Тут я почувствовал, как медсестра поводила ваткой мне вокруг дырочки, а потом резко ввела, сделав несколько движений туда-сюда. Результат, похоже, медсестру не устраивал, так как эту палочку в попу вводила мне 5 или 6 раз. Так что процедура длилась около 40 секунд, дольше, чем обычно. Ощущения в попке были очень сильные, но не болезненные. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Помню я всего два случая, когда брали эти анализы, всё происходило в больницах.

Весной, классе в 5, понадобились анализы для поездки в лагерь. Очень запомнился этот случай, поскольку я даже не догадывался что меня ждёт. Зашёл в кабинет, сказали снять шорты и трусики, наклониться вперёд и развести ягодички руками. Было очень стыдно это делать, поскольку медсестра наблюдала, но всё прошло достаточно быстро: ввели стеклянную палочку и всё. Правда, чувство, что её не вытащили не оставляло меня целый день.

Второй случай был в 11 классе  тоже весной, но в этот раз анализ понадобился для поступления в училище. Всё как в 5 классе: зашёл, попросили снять всё, что ниже пояса, наклониться и развести ягодицы (вот в этот момент я догадался что сейчас будет происходить). Медсестра быстро ввела стеклянную палочку и вытащила её. Стыд конечно присутствовал, чувствуешь себя униженным, когда перед взрослым человеком раздвигаешь ягодицы и показываешь дырочку, будто провинился в чём-то.

 

Стоит сказать, возможно, из-за первой процедуры в 11 лет у меня начали появляться всякие фантазии, связанные со своей попкой и уже после второй такой я начал понимать, что чувство стыда меня возбуждает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 04.05.2022 в 04:30, sejibo сказал:

Помню я всего два случая, когда брали эти анализы, всё происходило в больницах.

Весной, классе в 5, понадобились анализы для поездки в лагерь. Очень запомнился этот случай, поскольку я даже не догадывался что меня ждёт. Зашёл в кабинет, сказали снять шорты и трусики, наклониться вперёд и развести ягодички руками. Было очень стыдно это делать, поскольку медсестра наблюдала, но всё прошло достаточно быстро: ввели стеклянную палочку и всё. Правда, чувство, что её не вытащили не оставляло меня целый день.

Второй случай был в 11 классе  тоже весной, но в этот раз анализ понадобился для поступления в училище. Всё как в 5 классе: зашёл, попросили снять всё, что ниже пояса, наклониться и развести ягодицы (вот в этот момент я догадался что сейчас будет происходить). Медсестра быстро ввела стеклянную палочку и вытащила её. Стыд конечно присутствовал, чувствуешь себя униженным, когда перед взрослым человеком раздвигаешь ягодицы и показываешь дырочку, будто провинился в чём-то.

 

Стоит сказать, возможно, из-за первой процедуры в 11 лет у меня начали появляться всякие фантазии, связанные со своей попкой и уже после второй такой я начал понимать, что чувство стыда меня возбуждает.

После первого раза рассказывал кому-нибудь как брали анализы, например, родителям? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да, как раз чувство стыда возбуждает. Плюс ощущения. В школьном возрасте, в 3 классе, эти анализы брали в кабинете школьной медсестры. Ходили туда все начальные классы, и все в один день. Наш класс должен был пойти туда после обеда. Ребята из параллельных классов, которые там побывали, рассказывали как там все происходит: нагнись, раздвинь попку. Потом берут палочку, а на палочке виточка и эту палочку… Кто-то весело рассказывал, но большинство ребят были смущены. Наслушавшись таких рассказов, я решил не идти и сбежал. На следующий день ничего не было и я забыл об этом. Но походу потом начали сверять списки кто сдавал, кто нет. И вот как-то вечером дома Мама сказала мне, что завтра папа повезёт меня в больницу утром сдавать анализы. В детстве, под словом «анализы» я только и понимал эти самые анализы 🤣🤣🤣. Я стал ныть, типо, мам, да ну их на фиг эти анализы, никуда я не поеду. Но Мама сказала, что меня не допустят к занятиям в школе, все, на сдать, это же всего лишь мазок. Я покраснел, предоставив как мне будут это делать. На следующие утро папа повёз меня в детскую поликлинику, отстояли небольшую очередь у заветного кабинета. Мамы с маленькими детьми, ребята постарше были одни. И я с папой🤣. Я ещё думал, что папа не зайдёт со мной, останется ждать меня возле двери, но он зашёл. Перед нами был мальчик моего возраста. Он был один, вышел из кабинета пунцовый, на ходу застёгивая школьные брюки. Сердце у меня сжалось. Зашли мы с папой. В кабинете были 2 медсестры. Одна пожилая, что-то писала за столом, а вторая совсем молоденькая, возможно даже практикантка. Папа отдал пожилой медсестре направление и сел на кушетку. А молодая медсестра сказала: ну, снимайте мальчику штаны. Я моментально  покраснел. Папа развернул меня лицом к себе, а спиной к медсестре. Успел заметить, что в пуках у неё уже была та самая палочка. Хотя я сам мог раздуется, но папа расстегнул мне брюки и спустил их до середины бедра, потом спустил вниз и мои трусики, задрал мне сзади рубашку и куртку. Как же было стыдно стоять со спущенными штанами и трусами перед незнакомыми тетями. Да и перед папой тоже. Медсестра подошла ко мне сзади, что-то прошептала мне на ухо, что-то вроде, чтобы я не волновался и расслабился. Точно помню, что стоял прямо, не наклоняясь. Я почувствовал, как медсестра развела мне ягодицы и резко ввела мне палочку в попу. От неожиданности я ойкнул и покачнулся. Папа схватил меня за плечи и стал держать. Медсестра сделала пару движений туда-сюда и вытащила палочку. Ощущения в попке были очень сильные. По дороге в школу, в машине, папа спросил меня: попка болит? Я ничего не ответил ему. Ещё больше покраснел. В школе я сказал, что был у зубного врача. Стыдно было говорить что со мной делали. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.