Перейти к содержанию

Стыдные Ситуации Связанные С Ношением И Сменой Подгузника


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Палиться и непринуждённо объяснять, что вы "подгузниковый фетишист" - это одно. А не было такого, что другие просто смеялись над вашей пикантной проблемкой и дразнили. Заметив под верхней одеждой подгузник. Может раньше, в детстве было. Или в фантазиях. Это еще ладно - может мама, тётя или няня специально затеяли прилюдную смену вашего подгузника чтобы вас проучить.

 

Было или нет? Мечтаете о такой ситуации? Хотя нет - наверно ужасно боитесь. К примеру ваша тайная неразделённая любовь обнаружит и будет смеяться. 

Ссылка на комментарий

Про фетиш, конечно же, не рассказывал, потому что, в нашей стране отношение к всякого рода фетишам, мягко говоря, неоднозначное, поэтому если кто и заметит подгузник, ответ про "тяжелую форму недержания мочи в следствии переохлождения" у меня уже отрепетирован и отскакивает от зубов. 

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Была несколько лет назад такая ситуация. Поехал значит на несколько дней в другой город (город Калуга) по работе. Первые 2 дня  было всё ок. И вот получилось так что одел значит памперс и уже на улице  сделал в него среднее  пипи а он бракованный оказался и пришлось экстренно его снимать и менять, он тупо протёк . И когда я это делал за гаражами во дворе меня заметили школьники которые зашли туда покурить. Было так неловко . Я натянул штаны и убежал. Они смеялись а потом  рассказали всем. И они ещё следующий день встретили меня не далеко от гостиницы и обсмеивали и показывали другим что это я переодевался за гаражами. Потом в день отъезда они увидели меня как я садился в троллейбус. Побежали ,но не успели перебежать дорогу и я уехал. И хорошо что не успели а то бы всему салону бы ещё рассказали бы... Больше я их никогда не видел. Да и думаю что они уже забыли про это .Вообще реально было очень неприятно. И очень хорошо что они не знали точно где я жил там. Не попадайтесь мой вам совет. Могут не понять вас.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Было дело...

Сейчас смешно, а тогда было стыдно, жуть!

Я тогда подрабатывал сталкером, проводником по пещерам с клиентами без легального разрешения на посещение. В общем, пришла ко мне девушка, которой я должен был показать пещеру. Для спелеологов подгузники — дело обычное, а вот для клиентов...

Я предложил ей стандартный подгузник, по размеру, в комплекте походного обмундирования. Глаза у нее были по пять копеек, но спокойно пошла переодеваться. 

 Каково же было мое удивление, когда она вышла, одев подгузник ПОВЕРХ брюк! Признаться, я немного офонарел. Пришлось объяснять, что это не защита для паха, а портативный туалет. Помимо этого, я вынужден был продемонстрировать, как его правильно надевать, на себе. Правда, я одел на трусы, для примера(не вываливать же свое хозяйство первому встречному))). Но потом она поняла и поход прошёл отлично!

З.Ы. как потом выяснилось, она была из глухой сибирской деревушки, где иные приблуды цивилизации ещё не были в ходу)

 

  • Like 5
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Нуу, когда лет в 6 я попалась на подворовывании у мл. брата подгузников родители это кому то рассказали и смеялись, я не помню уже кому, помню только что качалась на качелях и было очень обидно..

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 12.01.2019 в 21:16, Раштах сказал:

Было дело...

Сейчас смешно, а тогда было стыдно, жуть!

Я тогда подрабатывал сталкером, проводником по пещерам с клиентами без легального разрешения на посещение. В общем, пришла ко мне девушка, которой я должен был показать пещеру. Для спелеологов подгузники — дело обычное, а вот для клиентов...

Я предложил ей стандартный подгузник, по размеру, в комплекте походного обмундирования. Глаза у нее были по пять копеек, но спокойно пошла переодеваться. 

 Каково же было мое удивление, когда она вышла, одев подгузник ПОВЕРХ брюк! Признаться, я немного офонарел. Пришлось объяснять, что это не защита для паха, а портативный туалет. Помимо этого, я вынужден был продемонстрировать, как его правильно надевать, на себе. Правда, я одел на трусы, для примера(не вываливать же свое хозяйство первому встречному))). Но потом она поняла и поход прошёл отлично!

З.Ы. как потом выяснилось, она была из глухой сибирской деревушки, где иные приблуды цивилизации ещё не были в ходу)

 

А просто в куточку не можно пописять? Я вроде как и не с глухой сибири. 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.