Перейти к содержанию

Как я мамкину сиську до 3.11 лет сосал


Рекомендуемые сообщения

Тут я расскажу историю своего гв . Я не знаю на сколько это будет всем интересно но пишу для себя.

 

Часть расскажу по памяти, но большую часть со слов моей Мамы. Я единственный ребенок, и моя мать очень трепетно относится к тому времени. 
    Моя мама изначально вообще не планировала меня кормить грудью, чтобы не портить форму груди. Но когда я родился, она не находит иного способа меня успокоить решила кормить( до года) . Я хорошо брал пустышку ( сосал до 4 лет и 9 мес , а потом снова стал в 9 ) но минут через 20 выплевывал и снова начинал орать. Меня хорошо кормили до 1 года 7 мес. Единственное я часто выплевывал молоко . Но ближе к 2 годам  у Мамы такое случалось постоянно из-за того что я слишком часто сосал грудь для успокоения начался гиперлактоз. Её соски сильно разбухли и я перестал их брать в рот, часто они просто выпадали. Тогда мама начала сцеживать молоко и кормить меня из бутылки, и пыталась перейти на смесь, но я уже привык к вкусу её молока и не ел смеси. 
И поскольку я сцеживаться маме не нравилось, она решила меня снова приучить к её сиське. Она засовывала мне её в рот и держала во рту до тех пор пока я не начинал её сосать. Так через несколько дней я снова начал сосать молоко, так же параллельно мама продолжала кормить меня сцеженным молоком. Так уже ближе к 4 годам я бросил сосать мамино молоко из сисек, а только сцеженное из бутылки, после чего она решила прекратить кормить меня грудью

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.