Перейти к содержанию

Поделится болью


Diapwet

Рекомендуемые сообщения

На этом форуме я познакомился с одним очень хорошим человеком, я его воспринял как брата. Общаться с ним и делиться всем было очень приятно. Я никогда не чувствовал такого тепла, как от него. Это пишу не в плане отношений, а в плане дружбы. Я его посчитал вот реально братом.  Я знаю, что ты прочтешь это. Пойми, ты мен дорог просто как родной человек.  Зная что сейчас произошло у тебя там. Я еще сильнее переживаю. Я не хочу терять тебя из-за определённых тем.  Мне очень тебя не хватает и я крайне переживаю.

ПС, сам знаешь где отвинтить, давай померимся 

Изменено пользователем Diapwet
Ссылка на комментарий

Страдай. Если человек ghost-ит (забавно звучит по русски), значит есть причины. Общение в личках не модерируется. Потому что даже не мониторится. За исключением редких случаев с абьюзерами-неадекватами. Когда они всему форуму создают проблемы. Никакую инфу мы органам не сливаем. И по большому счету ваше сиссянство якобы "скрепному" государству не нужно. Все, что я могу сделать, это дать имейл мембера. Единственное - просите открыто, чтобы были пруфы, что администрация дала какую-то инфу по просьбе мембера. Впрочем я даже в этом случае подумаю. Не хочу создавать прецедент. Если этот человек из активных олдов, то есть (мизерный) шанс, что он в закрытой группе либо мы общались по имейлу или в телеге лично. Тогда да, могу спросить. Также без вопросов дам имейл не очень симпатичных мне людей, что перешли черту. Которых просто забанил, а не удалил.

Перечитал вчера тему кто как пришел к фетишу (слил с парочкой новых) и конечно хотелось бы пообщаться с олдами, которые пропали. С другой стороны если к примеру Эми-Роуз скорее всего выросла из увлечения подгузниками и инфантилизмом, завела своих детей и т.д. нафига мне ворошить прошлое и приставать к человеку. Даже по дружески, а не тематически. Ещё одно наблюдение из той темы - что 10 лет назад было здоровое разнообразие ориентиаций. Пока определенная категория не начала активно размножаться и вытеснять из нашей экосистемы все остальные виды.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.