Перейти к содержанию

Любимый возраст: в котором себя ощущаете?


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Не удивляют, потому что в порядке вещей. И тут свои нюансы. Если знакома с моим творчеством, я как раз на эти кнопочки давлю и стыд очень заводит. В два с половиной года конечно никто не стесняется, а лет так с 5ти (иногда даже с 4х) начинают, хотя у каждого индивидуально. Но мысль, что тебя регрессировали и ты все понимаешь или, скажем хрупкий возраст от 5ти до 10ти, когда уже не ясельный, но обращаться как с двухлеткой могут запросто и все только усмехнутся - типа что такого, маленький (ая) еще - тоже будоражит еще как. Стыд, обида, чувство беспомощности перед взрослыми, которые считают к примеру прилюдное высаживание на горшок или гигиенические процедуры в порядке вещей. Не говоря уже о пляже. "Запасные трусики дома забыли. Походишь голышом. Ничего с тобой в 7 лет от этого не случится. И вообще маленьким детям полезно голышом загорать". Взрослые лучше знают, что тебе полезно. Во что тебя одевать. И когда ты должна делать свои горшочные делишки.

Кстати, не только ты могла б, вернувшись в детство, поозорничать, но и с тобой бы взрослые не церемонились - заставляли делать, чего они хотят. Сладкое бесправие.

Кстати, ты уже наверно поняла, у нас можно обсуждать всё, кроме наверно откровенного изощрённого физического насилия - над взрослыми или детьми не имеет значения. Хотя и это наверно обсуждать можно, только приватно. Полная свобода слова - поэтому и форум закрыли от посторонних.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • karapuz

    18

  • Lina

    9

  • z85

    6

  • Faller

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не удивляют, потому что в порядке вещей. И тут свои нюансы. Если знакома с моим творчеством, я как раз на эти кнопочки давлю и стыд очень заводит. В два с половиной года конечно никто не стесняется, а лет так с 5ти (иногда даже с 4х) начинают, хотя у каждого индивидуально. Но мысль, что тебя регрессировали и ты все понимаешь или, скажем хрупкий возраст от 5ти до 10ти, когда уже не ясельный, но обращаться как с двухлеткой могут запросто и все только усмехнутся - типа что такого, маленький (ая) еще - тоже будоражит еще как. Стыд, обида, чувство беспомощности перед взрослыми, которые считают к примеру прилюдное высаживание на горшок или гигиенические процедуры в порядке вещей. Не говоря уже о пляже. "Запасные трусики дома забыли. Походишь голышом. Ничего с тобой в 7 лет от этого не случится. И вообще маленьким детям полезно голышом загорать". Взрослые лучше знают, что тебе полезно. Во что тебя одевать. И когда ты должна делать свои горшочные делишки.

Кстати, не только ты могла б, вернувшись в детство, поозорничать, но и с тобой бы взрослые не церемонились - заставляли делать, чего они хотят. Сладкое бесправие.

Кстати, ты уже наверно поняла, у нас можно обсуждать всё, кроме наверно откровенного изощрённого физического насилия - над взрослыми или детьми не имеет значения. Хотя и это наверно обсуждать можно, только приватно. Полная свобода слова - поэтому и форум закрыли от посторонних.

 

С твоим творчество я познакомилась бегло.

 

Тут действительно можно обсуждать почти все,  это радует, да и вообще сделан сайт достаточно хорошо ( мне как пользователю моб. Версии очень нравится).

Ссылка на комментарий

Тут действительно можно обсуждать почти все,  это радует, да и вообще сделан сайт достаточно хорошо ( мне как пользователю моб. Версии очень нравится).

Аааа! Насыпала соли на рану! Мой телефон - днище :(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы

Интересно, а кто нибудь еще на форуме хотел видеть в качестве ABDL дочки знаменитость ? На мой взгляд некоторые из них просто созданы для этой роли.

Можно даже отдельную тему сделать, если найдется много желающих это обсудить.

 

Изменено пользователем Lina
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Daddy, я даже не знала кто она такая. Пришлось использовать Гугл. Написано, что ей 22, а выглядит лет на 10-12. :lol:

Карапуз, то ли Фотошоп очень сложная программа для освоения, то ли я слишком уж привередливая, но хороших коллажей со знаменитостями по нашей тематике не видела, а идея действительно хорошая.

Ссылка на комментарий

Карапуз, то ли Фотошоп очень сложная программа для освоения, то ли я слишком уж привередливая, но хороших коллажей со знаменитостями по нашей тематике не видела, а идея действительно хорошая.

От darth monkey хороший контент был.

Ссылка на комментарий

Daddy, я даже не знала кто она такая. Пришлось использовать Гугл. Написано, что ей 22, а выглядит лет на 10-12. :lol:

Я не зря о ней вспомнил. Ариана играла очень инфантильную девочку в сериале "Victorious". 
https://www.youtube.com/watch?v=C0srxzX0wI8

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Супермодераторы

Помимо моей обожаемой Тейлор Свифт, из Бритни Спирс тоже бы получилась хорошая дочка, её даже с соской фотографировали. :lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если б была возможность регрессировать в возрасте, то я бы хотел оказаться в возрасте примерно 1,5-2,5 лет, а в качестве няни свою двоюродную сестренку.

(*^_^*) стыдненько немного от таких фантазий.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 8/7/2015 в 16:07, lafi сказал:

В 2.5 года дети обычно уже не носят подгузники, хмык :( 

А что мешает нафантазировать так, чтобы и в 2,5 носить? :) Причин может быть масса, от гиперопекающей мамы да банальной необходимости.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

6-8 лет. В этом возрасте дети пытаются как можно сильнее выглядеть взрослыми, поэтому проблема ношения подгузника была бы очень острой, да и просто обидной, а ведь в этом и кроется весь кайф)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Если бы меня регрессировали, то я бы хотела оказаться 7 летней девочкой:3

я бы сразу пошла домой за деньгами и в магазин за подгузниками. Переоделась бы прямо в магазине и пошла бы гулять, а также попробовала бы обкакаться прямо среди людей :3

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Еле то кое произошло бы  я хотел оказать в руках у девушки которая  меня любила чтоб  одивала, пеленала  и заставляла носить подгузники. Возрос около двух лет.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, мир-007 сказал:

Еле то кое произошло бы  я хотел оказать в руках у девушки которая  меня любила чтоб  одивала, пеленала  и заставляла носить подгузники. Возрос около двух лет.

Ну уровень грамотности соответствует возрасту 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

стал бы девочкой около 10 лет в америке, очутился бы или дома или в больнице на ивл. естественно в памперсах. опекуны или мед персонал, или родители.

Ссылка на комментарий
Гость АЛЕКСАНДР РУССКИХ

Я заснул в своей обычной постеле. А проснулся в большой детской кроватке. На мне был одет оцень толстый подгузник. А на домной стояла робот няня в форме горнечной. Она спрашивает малыш мокрый? Я отвечаю что незнаю. Она проверяет и он мокрый. Тогда она берёт меня на пеленальный столик. И начинает его менять. И я её спрашиваю где я. Она говорит что сейчас 3500 год и я нахожусь в роботизированом питомнике для взрослых младенцев. После того как она сменила Мне подгузник она взяла меня с пеленального столика и отнесла в манеж. Она сказала. Ты пока посиди в манеже а я схожу на кухню и приготовлю тебе бутылочку с молоком. Я сказал хорошо. Через некоторое время она вернулась с литровой бутылочкой молока. Она взяла взяла меня из манежа и положила в детское кресло, пристегнула и дала мне бутылочку с молоком.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
8 часов назад, Раштах сказал:

Это было бы очень грустно. Особенно, если оставить сознание взрослого человека. Полнейшая недееспособность.

Классическая разница между АБ, которые тащатся от "недееспособности" и к примеру симулируют ее специальными рукавицами и другими девайсами и ДЛ, которые просто любят носить подгузники и заниматься в них взрослыми вещами.

Ссылка на комментарий
В 02.07.2016 в 01:01, Amy_Rose сказал:

Если бы меня регрессировали, то я бы хотела оказаться 7 летней девочкой:3

я бы сразу пошла домой за деньгами и в магазин за подгузниками. Переоделась бы прямо в магазине и пошла бы гулять, а также попробовала бы обкакаться прямо среди людей :3

у меня похожее желание только мальчиком того же возраста и тоже обкакаться среди людей в подгузник

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.