Перейти к содержанию

Увеличение объема подгузника


David_5

Рекомендуемые сообщения

Вчера в голову пришла мысль нарастить подгузник(обычного на 10 капель стало не хватать😃) И решился нарастить памп учитывая что  у меня ручки не из самого лучшего места они растут в итоге решился просто ножницами памп и напихать дута абсорбента с другого таким же способом его надрезав. Итого из сорбента для 6пампов получился мега пампа.Но в конце возникла проблема чем заклеивать ,ведь у меня пластырей нету к сожалению и пришлось банально использовать скотч у одного пампа держал нормально ,а для 2 начал по непонятным причинам отрываться не много,но не смертельно 😃).Как для 1го раза то сойдет

17108711012535012542394063358153.jpg

1710871187176711023159506185152.jpg

P.S. на первом пампе оторвалась липучка так что я ее тоже посадил на скотч а места надрезов наверное вы сами уже найдете.И не судите строго я понимаю что я еще тот рукожоп

Ссылка на комментарий

К сожалению при надевании на друг друга они просто начали разваливатся😢

Пампы друг на друге выглядит вот так но снаружи он начал рваться и вываливаться абсорбент липучки не клеятся

IMG20240319193440.jpg

Короче не советую такое практиковать,ведь обычные пампы для такого НЕ Предназначены, лучше просто заказать нормальные пампы абдл в интернете

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.