Перейти к содержанию

Элис или Рысь


Рекомендуемые сообщения

Предистория: Ставки на мотогонки проходили каждые 2 недели за городом. Каждый, кто хотел принять участие, мог написать организаторам и участвовать в гонке. За первые три места давали деньги. Но чаще всего сюда приходили те, кто любил скорость так же, как Рысь, одна из лучших гонщиков города.

 

Глава 1. Когда очередная гонка закончилась, Элис, по кличке Рысь, поехала в сторону дома. Она жила в тихом районе в 40 минутах езды от трассы, где они катались. У Рыси было много поклонников, которые так и хотели с ней познакомиться, но она никогда не знакомилась с кем-либо. Это не удивительно, ведь она была симпатичной девушкой: голубые глаза, четкая фигура и золотистые волнистые волосы до плеч.

 

"Как можно общаться с человеком, которого знаешь только по мотогонкам?" - всегда задавала себе вопрос Рысь.

 

Подъезжая домой, Рысь зашла в магазин, взяла молоко и зашла в дом. Зайдя в дом, из сильной, строгой и брутальной байкерши осталась только девочка, которая хочет попить молока и лечь спать. Подогрев молоко и попив его, Элис одела драйнайтс и пижаму, легла спать. А завтра встанет и будет такой же сильной и серьезной байкершей, но дома она маленькая Элис...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.